Беларусбанк - Зачем занимать помещение, если работа не для клиентов а на зарплат

Банк находится возле Автозавода.И логично предположить что основной наплыв происходит перед началом 2 смены и окончанием первой. Но это не телевизор - реальность суровее: из всех окошек работало 2 (14.50 13.02.2012) и создали очередь. Вопрос: зачем занимать помещение, если работа не для клиентов а на зарплату.

13.01.2023
беларусбанк: Хуже не придумаешь

Вопиющие нарушения в работе Беларусбанка, отделение города Белоозёрск, 106/1298. Электронная очередь, организованы 3 рабочих места, из которых работает только касса 2. В 14:00 оператор кассы 2 весело срывается с места и уходит на обед, со словами: "Все на больничном, работать некому, а касса 1 занимается только валютно обменными операциями".На мой вопрос: "Не боитесь, что клиенты наругаются?", оператор кассы 2 так Подробнее>>

27.11.2018
Беларусбанк - Навязывание карты "магнит"

Решили мы с семьей приобрести мебель в детскую в магазине "Пинскдрев". Магазин предложил вариант рассрочки - либо со справкой о доходах и поручителем через магазин, либо через Беларусбанк без справок. Так как времени у нас постоянно не хватает, решили через Беларусбанк чтобы быстрее. В банке девушка оформила заявку, но со своим доходом в 500,00 рублей при ежемесячных платежах 93,00 рубля Подробнее>>

21.05.2018
Беларусбанк - Нет организации работников

Хочу оставить жалобу о работе банка по адресу г. Минск ул. Одинцова 9... я Незнаю почему только в Беларусь банках совершенный дурдом.. работа кассиров не организована.. обслуживание Клиента по 25 мин Конечно же сумашедшая очередь.. если в банке ввели электронную очередь,, значит нужно соответственно организовывать работу.. кассиров приглашать соответствующих квалификации...я понимаю что жалоба бесполезна и наверное когда в нашей стране Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Беларусбанк - Хамское отношение к клиентам банка.

Хочу рассказать о хамском обслуживании в Беларусбанке в г. Могилеве. 8 сентября 2016 г. моя престарелая мать-инвалид, 83 года ей, получала перевод от брата. Я, старший сын, привёз, в этот долбаный банк, её на такси. Ей очень плохо передвигаться. Так мою мать не просто мариновали. Это форменное издевательство. Ей стало плохо, так сотрудники банка не захотели даже выйти на крыльцо, Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Беларусбанк - причина плохого обслуживания

Здравствуйте! У меня был ужасный опыт работы в белорусбанке. До работы в нем,мне не нравилась ни скорость обслуживания,ни компетентность работников. Но поработав там полтора года,я поняла,что дело не в простых работниках(в частности кассирах), а в руководителях и организации работы. Придя на эту работу, я всячески хотела обслуживать клиентов с особой вежливостью и старалась делать свою работу качественно и быстро. Поначалу Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Беларусбанк - Организация работы

В городе Барановичи, в Текстильном микрорайоне 1 (одна!!) на весь микрорайон (большой и строящийся дальше ) сберкасса по улице Кирова. Текстильный район очень старый, полон пожилых людей, которые не умеют и уже вряд ли научатся оплачивать коммунальные услуги через интернет банкинг.В сберкассе работают всего четыре отдела, которые время от времени закрываются то на обеденный перерыв, то на технические перерывы на Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Беларусбанк - Я презераю беларусбанк

Я презераю БЕЛАРУСБАНК, конкретнее, его отделение, которое находится в здании бывшего детского сада прямо за 4 корпусом ГГУ им. Ф. Скорины!у них каждый день всё не слава богу: гаснет свет, зависают компьютеры, причем у всех операторов единовременно, с вытекающими от этого последствиями для клиентов, как например, простоять минут 30-40 в невентилируемом помещении(но кондиционеры установлены)в ожидании возобновления электроэнергии. никто из персонала Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Беларусбанк - В очереди было 4 человека, а стоять пришлось 38 минут

Отличные у нас банки. На днях решил обменять валюту(5 евро) и пошел в отделение Беларусбанка на Лиможа в магазине Евроопт в Гродно. В очереди было 4 человека, а стоять пришлось 38 минут. Дождавшись, попросил девушку обменять деньги, 5 тысяч из них на телефон кинуть. Она мне начала говорить что закинет все деньги на телефон, так как нет у нее сдачи. Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Беларусбанк - Банки - зло

В настоящее время банковский сектор является незаменимым элементом любой экономики, и его роль постоянно возрастает. С каждым днем расширяется спектр банковских услуг и, естественно, клиентская база, но они заботятся обо всех - значит ни о ком. Как же каждый из нас? Как же я? Я боюсь за будущее свое. Ведь в настоящее время взять кредит, это вступить в кабалу. Вечные Подробнее>>