Добрый день! Полностью согласна с предыдущими отзывами. Уровень общения сотрудников данной компании желает быть гораздо лучше, создается впечатление о какой-то шарашкиной конторе, в наш офис названивает их автоответчик ( кто-то неверно указал , а может и намеренно номер телефона) голосом из загробного мира, что вообшем-то нас большей частью веселит, мы без него даже иногда и скучаем, если надоел спокойно отключаемся от линии, благо тел.многокональный. Пробовали связаться с сотрудниками конторы, с просьбой отключить автоответчик, так как должников у нас нет. Каждый раз отвечают разные люди , то девушки с милым голоском, то хрипловатые мужики, то люди с дефектом речи, иногда злые женщины. Причем приветствие по ту сторону трубки какоето дурацкое типа ( да слушаю!, алло!,говорите!) иногда думаешь, что номером ошибся, попал в квартиру. Клещами выпытываешь с кем ведешь диалог, а дальше начинается самое интересное ,на вопрос зачем звонили-то, нас просили перезвонить , отсылают к какому-то специалисту , которая всегда когда мы перезванивали куда-то выходит.Тон общения сотрудников носит настолько бытовой характер, что положив трубку долго находишся в недоумении. Вообщем мы решили ,что перезванивать больше не будем, их автоответчик нам все равно не мешает, а даже развлекает.Звонит уже 3месяца. У нас даже ставки ставят на него, сколько же он протянет. Вот такие методы у них вытряхивания долгов. Уверена что сидят там человек 20-30 в одном помещении некомпетентных, плохо обученных или вообще не обученных ,не стремящихся к высоким професс.диалогам.Отсюда и выводы о компании под таким красивым названием Александрийски Маяк. Заметьте ни одного положительного отзыва.
Лариса
Добрый день.Хотелось бы оставить отзыв о компании.Звонит некая В**тория , кричит в трубку, выражается базарными словами, якобы мой телефон оставлен как контактный. Честно говоря , такое общение шокирует и веселит.Прошу руководство компании обращать внимание на воспитанность, тактичность и словарный запас потенциальных и действующих сотрудников.