Артемий:

Техническое обслуживание и ремонт Компьютерная диагностика Ремонт двигателей, рулевых реек, мостов Ремонт АКПП, МКПП Ремонт стартеров, генераторов Ремонт электронных блоков Чистка инжекторов Ремонт и заправка кондиционеров Сход-развал 3D Шиномонтаж Кузовной ремонт любой сложности Беспокрасочное удаление вмятин Замена стекол Химчистка, полировка, нанопокрытие Запчасти (оригинал, не оригинал) Эвакуатор

Артемий
Я был здесь 20 сентября с биением в руль при торможении, оказалось повело тормозной диск, мне его проточили прямо не снимая с машины, операция несложная, стоит недорого.
Bob-2
Мне понравилось. Чисто, просторно, менял масло и фильтры на Фокусе, никаких претензий.
Den789
"Автопилот" на ул. Поярной 39. Сервис ремонтирует все марки авто. В цеху был Nissan, Chevrolet, Hyundai, Skoda (в сети можно найти сайт с темиже лицами на фотографиях, который берется за ремонт Toyota Lexus). Специализации сервиса на конкретной марке, как можно подумать из прочтения сайта нет - соответственно и знаний персонала. Ремонтный цех грязный - фотографии на сайте не соответствует. Если почитать отзовы на разных сайтах - они одни и теже.Сервис вложился в свою раскрутку через интернет, а не в сервис или обучение персонала. Работают местные кулибины, которым менеджеры поручают ремонт любой марки. Механник работал нехотя, вместо заявленных менеджером 3-3.5 часов уложились в 7 часов. На расходники накидывают (вместо заявленных оптовых цен). Предлогают заменить тормозные диски, хотя на машине стоит только  второй комплект колодок. .  Из плюсов: Wi-Fi, есть место, где можно посидеть, попить чаю с печением, посмотреть телевизор. Всем удачи.
Antos
На форуме Аст..ба мне посоветовали кузовной цех Автопилота. Поэтому я не сильно переживал за результат. В результате оказался доволен - быстро и недорого. Прикладываю фотографии.
Toma36
Сервис этот я нашла по Яндекс-карте как ближайший, почитала отзывы. Решила заехать чтоб убрали ошибку за одно поменять колодки, была приятно удивлена подходом ко мне как клиенту – корректно и конкретно; обслуживанием довольна, есть зона ожидания для клиентов телевизор, под телевизором окно в цех, кондиционер, кофе-автомат. Ошибку убрали, сказали если опять появится, тогда обязательно приезжайте на ремонт. Сделали бесплатную диагностику ходовой части, поменяли передние колодки (продаются там же!) ставлю 5 балов (спасибо!!!)
Надя
плюсы этого автосервиса: ТО 30 000 на 2500 дешевле,чем у дилера;можно присутствовать в ремзоне,на 2 этаже все хорошо видно,что делают с машиной;На проведенные в сервисе работы, за купленные и установленные запчасти, дается гарантия;бесплатный чай,продукты к чаю,фрукты.минусы этого автосервиса:диагностику провели по буклету 600 рублей,хотя там написано бесплатно до 30.06;провели странно как-то быстро, так как я все видела,такое чувство ее не делали или не полностью;сказали что мне надо менять тормозные колодки и диски,но как определили,если колесо даже не демонтировали,да я с заменой колодок согласна,но не как с заменой дисков тормозных,так как я все 30 000 проехала,выходит хотели меня развести,так как я девушка и наверно ничего не соображаю;долго выполнялись работы как у дилера,машину подняли в 4:00,а по сути работы по ТО начали выполнять через 2—2,5 часа,дома самостоятельно определила износ дисков,еще допустим,а мне сказали 80—85%.ВЫВОД:да что-то лучше чем у дилера, дополнительных услуг навязывают везде.
Семён
Спасибо Авто пилоту и его команде за моего Логана! По рекомендации соседа по гаражу привез свой автомобиль в этот автосервис. При самостоятельной замене свечей накаливания одна свечка обломилась. Так вот, ребята молодцы извлекли свечку без снятия ГБЦ!!! Выношу огромную благодарность персоналу автосервиса в быстром и качественном ремонте моего автомобиля. Спасибо!!! Все сделали сами от поиска запчастей до закупки охлаждайки. Очень хорошие ребята, могу рекомендовать всем.
Сергей
Спасибо мастерам кузовного цеха из Автопилота. Посмотите как мой Дастер выгладел после аварии и после ремонта. Молодцы! Быстро и недорого.
Арсен
Приятно удивила скромная и уютная обстановка в клиентской зоне, горячий кофе, аппарат с шоколадками, вайфай и даже платёжные терминалы. Время пролетает незаметно. Плюс можно наблюдать сверху за ремонтом своей машины. Или спуститься и посмотреть поближе, поговорить с мастером. Обслуживание на высоте, Спасибо!
Алексей
Я нашел этот сервис по рекомендации на форумеcee...ub.ru/forums/index.php/topic,63107.new.html#newКапот выправили отлично за 6780 р. При разном освещении не заметно отличий цвета и зазоры нормальные. Я доволен.Ежинственный минус: неразбериха из-за большого числа заказов. Надо набраться терпения и не провоцировать конфликт.
Вячеслав
Шкоду я свою брал на рынке, за крыло продавец скинул нормально - в остальном машина в порядке. В Автопилоте мне его выправили за 6800 р. Провели диагностику - заменили "косточки" и колодки. В остальном и правда порядок. Работой доволен. Пригласили на очередную замену масла. Осенью приеду.
Валентин
Я обратился в Автопилот по рекомендации, т.к. раньше не слышал про такой сервис. Не знаю как по движкам и подвеске, но по кузову они мастера. Моего Тушкана восстановили быстро и недорого. Спасибо большое Е....ию.
Ирина
Спасибо мастеру Ю..ю из Автопилота! Сделали всё опреативно и хорошо.
Vental
В целом сервис хороший, мастера не обманывают.Купил Сонату 2008 года. Состояние близкое к идеальному. Сам хозяин аккуратный плюс обслуживал её в Автопилоте. Мне тоже посоветовал здесь обслуживать. Они переехали недавно ко мне поближе. Повезло. Вчера был там. Переобулся, поменял масло, фильтры, лампочку в габаритах. Оказалось машина битая была в крыло. Они там ее помнят. Если б не сказали, я бы и не заметил. Крыло сделано на пять - изнутри антикор и мастика. Снаружи вообще без вопросов.Мне здесь понравилось.
Teodor
Хороший сервис. Знаю этих ребят, когда они ещё Волгоградском проспекте начинали. Возродили мою Теану - не догадаешься!Уходил от лобового удара и прочертил правую бочину. По КАСКО мне заплатили больше, чем я за ремонт отдал:)Так что смело рекомендую!P.S.: Сам теперь на Хайлендере, там ТО прохожу.
Drew
Вот такую трещину мне исправили. Лагуна у них было похоже первый раз - долго не могли снять бампер. Но починили хорошо. не заметно.
Василий
Первый раз обратился в Автопилот три года назад, когда купил подержанный Nissan Almera.. Пробовал различные сервисы, но в итоге остановился на этом и теперь являюсь постоянным клиентом.  В сервисе одновременно можно чинить сразу 5 автомобилей, есть охраняемая стоянка, где оставляют авто в ожидании очереди. Стоянка крытая, т.к. это здание бывшего такстпарка. Работники сервиса вежливые ребята разных возрастов и разных направлений: есть электрик, специалист по кузовному ремонту, специалист по моторам. В целом в сервисе проводятся любые виды работ. Можно пройти подготовку к техосмотру.
Леонид Сергеевич
Кузовные работы, проведённые в тех центре Автопилот, выполнены очень хорошо. Коллектив центра чувствуется слаженный, профессиональный. Особенно благодарен мастеру В.....аву за чуткость и внимательность.

28.08.2016 | отрицательный отзыв

Максим:

Всем доброго дня. После обслуживания в автосервисе Автопилот (ООО Авангард) на Полярной, 39 тоже очень захотелось оставить свой отзыв. Тем более, что сам приехал туда, начитавшись отзывов.Если коротко, то я больше туда ни ногой. Суть проблемы - купил б/у авто Форд Фокус 2011, обнаружились проблемы с АКПП - дергала при переключении передач. Сам я автослесарь, но АКПП не мой профиль, поэтому решил не рисковать, а обратиться к профессионалам по Фордам.При первом обращении в феврале 2016 провели диагностику - БЕСПЛАТНО. Отношение понравилось, мастер произвел впечатление профессионала. Сказал, что еще поезжу, и может не один год (стиль вождения спокойный), но хорошо бы все-таки в ремонт сдать, назвал возможные (и наиболее частые) проблемы этих коробок. Озвучил примерную максимальную сумму в 40 тыс.В силу занятости я смог приехать спустя три месяца. Первое же, что немного смутило, так это прием машины. Менеджер  что-то вписал к ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Максим:

31.03.2016 | отрицательный отзыв

Константин:

Купил по объявлению  NISSAN TIIDA. Зимой сигналка стала глючить постоянно в самый неподходящий момент. Установщиков не знаю, заехал в один сервис, который занимался сигналками. Они предложили поменять сигналку и начали впаривать новомодный Шерхан. Я сказал что подумаю. Через Яндекс нашёл техцентр Автопилот. Электрик долго возился и нашёл пережатый жгут проводов (руки оторвать установщикам). Восстановил поврежденное место и уложил жгут как надо. Спасибо за терпение! ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Константин: