Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - [цензура]! Не верьте не единому их слову!

Irinka40:

Все! [цензура]!

В декабре 2017года сломалась моя любимая кофеварочка. Обзвонила множество фирм и нашла их в нете. Они мне сразу перезвонили, кофеварку забрали в тот же день на экспертизу. Затем позвонил мастер и сказал, что мне нужно установить новый заварочный блог, я это и предполагала так как он у меня и сломался я даже фото сделала на всякий случай сломанного блока. Он озвучил цену ремонта с новыми запчастями и она меня немного потрясла 11800,00 (можно былобы новую купить!). Но мастер меня заверил что лучше поставить эти запчасти так как сейчас не очень хорошего качества новые. В итоге через день привезли мне мою кофеварочку, я сразу опробовала - работает!!! Но пришло время мыть заварочный блок и О БОЖЕ, что я вижу, он как был сломан так и остался, они каким то образом обрезав ту часть куда он вставляется, присобачили его, а я и немогла подумать, что такое возможно!!!! В итоге кофеварка пока работает но только на зёрнах, на молотом плохо!!!!! Я им звоню, у меня договор на руках они отправляют в гарантию а там телефон оператора на приём техники, они меня обратно к ним отправляют! Круговая порука !!! Это ссылка на их сайт www.service-center-delonghi.ru. Люди будте аккуратнее не попадитесь как я !!!

05.03.2018 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр Service-center-delonghi.ru (Россия, Москва) - https://www.service-center-delonghi.ru/

[цензура], у них не только сайт делонги, они по всем маркам прошлись и собирают всю технику, даже автомагнитолы