Сервисный центр Lenovo Repair (Россия, Казань) - Полный лохотрон

армян:

Один сплошной толстый минус

Решили заменить стекло на смартфоне дочери. Забили в поисковик . Выпал сервисный центр Леново Казань. Позвонили. Милая девушка на другом конце провода озвучила стоимость замены в 1500 рублей да еще 15-ти % скидку если обратимся в течении часа. Решили ехать, но нет, вы что, приедет курьер сам заберет, и проведет бесплатную диагностику. Как мило. На следующий день прилетает их гонец, пишет договор, мы его подмахиваем не глядя от счастья. Все ждите звонка. Ночь прошла в нетерпении, звоним сами. И вот вам "бабушка" подарок. Провели диагностику, замена то-то и сумма в 6000. Нормально да? Если не согласны забирайте, но 1250 р отдайте за диагностику, согласно подписанному договору, которая должна быть бесплатная. И доставка до вас 450 р. Обращение в кол центр ни чего не дало, тупо бросают трубку. Вывод:бесплатный сыр только в мышеловке-это никто не отменял, подписывать только внимательно почитав, без лоха и жизнь плоха. Вот как-то так. Первый раз я попал на такой развод. Будьте внимательны и обходите эту шарагу стороной. Находятся эти лохотроншики:Казань ул. Чистопольская, д. 32,1 подьезд.

Милое общение,чтобы вас на-ть.

26.06.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "LENOVO REPAIR" (Россия, Новосибирск) - после ремонта все работает

1) дали скидку, потому что я заказывала через сайт 2) курьеру платить не пришлось Подробнее>>

30.05.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "LENOVO REPAIR" (Россия, Новосибирск) - 4+

Объяснили, что сломалось и как будут делать ремонт, учли все мои пожелания Подробнее>>

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Lenovo Repair (Россия, Краснодар) - очередной развод на деньги, [цензура]

обман, [цензура], надувательство и всё прочее в этом духе Подробнее>>