Сервисный центр "Девайс-Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - хотите проблемы обратитесь в ООО"Девайс сервис"

Rusinmn:

бездарные работники и лжецы.

Санкт-Петербург, Московский проспект 22 Литера Л, офис 43н При обращении бодренько сказали, что телефон починят за пару часов. Озвучили цену 5800р. после получения и расчета телефон начал глючить, вернул на диагностику и потом бодро сообщили, что нужно менять материнскую плату, а это уже стоимость телефона. На мой вопрос: "зачем тогда меняли память за 5800р?, мне сказали: " все вопросы к менеждеру по приемке, но его нет и будет не скоро"

23.05.2018
Девайс сервис

Крайне некомпетентное управление компанией. Собеседование проводил некий Сергей Сергеевич. Весьма недалекий, но дело не в нем. На вопрос, какой стиль управления практикуется в конторе, он уверенно ответил: "Терор"!. Может все таки авторитарный, поправил я его? Он закивал. При таком отношении к сотрудникам, необходимо давать лучшие условия по рынку. И каждый час работы должен высоко оплачиваться в соответствии с ТК РФ. А собственнику конторы, совет: сотрудник, который не знает элементарных терминов менеджмента, не сможет поднять ваш бизнес.
Рядом с метро. С точки зрения маркетинга, бизнес мог бы развиться...Но увы. ...