Ремонт компьютеров и ноутбуков ПК Сервис (Россия, Санкт-Петербург) - очень плохо

galzoya:

обман и вымогательство

Капли кефира попали на клавиатуру ноутбука. Быстро протерла салфеткой. Решила подстраховаться и обратиться в фирму, чтобы почистить кнопочки на клавиатуре. В поисковой строке нашла одну из фирм по ремонту компьютеров и ноутбуков и сбросила им номер своего мобильного. Они молодцы перезвонили сразу же. Очень оперативно работают. Спросили, в чём проблема. Объяснила. На следующий день приехал мастер. Вскрыл ноутбук и вместе со мной посмотрел внутренности. Слава богу — чистенький. Вскрыл пару микроскопических спиртовых салфеток для инъекций. Протёр ноутбук. Собрал. И объявил цену — 15000 (пятнадцать тысяч рублей)! Я даже вначале решила, что ослышалась. Говорю: мне обещали эти процедуры за 600 рублей. Если бы я знала, что мне это обойдётся в 15000 рублей, я бы Вас не вызывала. Стал наезжать. Требовать. Обещал сломать ноутбук, если не отдам эти 15000 рублей. Я в доме была одна. Хрупкая, весовые категории у нас разные. Позвонила в милицию. Назвала адрес и причину вызова. Наряд выехал. Правда, мастер не дождался. Услышав слово "милиция", оставаться почему-то раздумал. Вначале сказал — «Ладно, это Вам подарок». А потом забрал 900 рублей. Больше кефир у ноутбука пить не буду. И теперь прежде, чем звонить им ("PS Servic"), подумаю, «А оно мне надо?»

оперативность