Сервисный центр Daewoo-remonts.ru (Россия, Москва) - Это просто немыслимо, по крайней мере я так раньше думал.

KolosovVN:

они банальные воры

Добрый день хотел бы остеречь Вас от обращения в данный сервисный центр! Коротко моя история: сломалась стиральная машина, по ошибке было видно что скорее всего сломался тэн, позвонил в данную фирму, к слову, как они сами говорят!, лучшая фирма 2016г. по ремонту!, описал проблему по телефону, мне сказали что примерная цена на замену 3500р., согласился, заказал мастреа, приехал мастер (меня лично не было, общалась с ним жена) осмотрел машину и сказал что это не только тэн но и плата и еще что то и общая сумма ремонта составит 14000р.!!! так же предложил выкупить нашу машинку за 1500р. ( стиральная машина daewoo dwd-cv701 pc), я взял паузу подумать что делать дальше, начало закрадыватся подозрения что где он пытается обмануть, так же на протяжении 3 дней он звонил каждый день спрашивал ну что вы решили?!?. Решил сам поменять тэн, заказал новый тэн, через неделю он пришел, раскручиваю машинку и о радость!!! НИ СТАРОГО ТЭНА НИ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ! получается меня просто ОГРАБИЛИ! естественно я пытался выяснить как так получилось у фирмы, но как Вы сами догадываетесь никто со мной по этой проблеме общаться не собирался, сказали один раз что мастер ничего не брал, а потом просто перестали соединять, обещали перезвонить и т. д. из рекламы с сайта: МЫ НЕ ПРЯЧЕМСЯ ОТ СВОИХ КЛИЕНТОВ! Телефон директора, лица и фамилии сотрудников доступны в офисе. Мы отвечаем за работу каждого специалиста и тщательно контролируем деятельность всех отделов нашего сервиса. Только у нас высококвалифицированные специалисты, которые знают свое дело и справляются с любыми, даже самыми сложными случаями. да, да, да!!! Я человек добрый и обычно не занимаюсь такими вещами, но тут как говориться задели за живое!! Думаю обращусь в Роспотребнадзор. Может кто еще подскажет как можно призвать к ответственности данную фирму?

какие тут могут быть плюсы

29.09.2015 | отрицательный отзыв
http://remonts-sony.ru http://remonts-lenovo.ru http://remonts-acer.ru http://remonts-samsung.ru http://remonts-hp.ru - Развод на деньги!!!!!!

Обратился с ноутом. Повреждение матрицы. Курьер приехал на 3 часа позже, звонить пришлось с уточнением когда будет курьер не меньше 3 раз. Забрали ноут. На след. день выставили ценник в 25 штук, когда я приехал и отказался от ремонта потребовали заплатить 1500 штуки за диагностику, хотя при заключении договора и по телефону об этом не предупреждали (корпус ноута был разломан Подробнее>>

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Uz-Daewoo отзывы - Плохое обслуживание

Более года не могут выполнить ремонт обшивки потолка. Подробнее>>

19.11.2012 | отрицательный отзыв
Daewoo International Corporation - отзыв пользователя Бульгога Кимчоевич о работе в компании

Бульгога Кимчоевич:
Во первых, самое главное что мешает и в бизнесе и просто бесит лично - это корейский тупой менталитет (куча ненужных вопросов, хождение вокруг да около, выяснение совершенно лишней информации, отсутствие конкретных целей и задач). Структура офиса: Один главный кореец сидящий тут уже 6 лет и всем (корейцам тоже) порядком надоевший с дебильнейшим подходом ко всему и 5 отделов, во главе каждого по корейцу, которые прибывают на 4 года и потом уезжают обратно в ЦО и приезжают новые) Из этого следует второе: карьерного роста тут нет. ЗП на начальном этапе чаще всего 40 тыщ на руки, но на испытательном сроке и того меньше процентов на 20. Не факт, что вам ее поднимут. Прецеденты были. Отсюда мораль, не верьте корейцам. Они обожают обламывать даже после подписания контракта. В бизнесе тоже самое. После подписания идет куча претензий и попыток поменять условия, цену и тд. Приходится общаться с центральным офисом и с поставщиками тут в России. Цены дают на порядок ниже чем остальные трейдеры. Выглядишь как полный идиот при разговоре с российскими поставщиками. Начальники у каждого отдела в основном полные идиоты.

19.12.2012 | отрицательный отзыв
Daewoo International Corporation - отзыв пользователя Парксемен дери Сопли подбери о работе в компании

Парксемен дери Сопли подбери:
Негатива, безусловно, больше. 1. Отсутствие каких бы-то ни было перспектив карьерного роста. Если Вы не кореец (причем корейский кореец, а не российская подделка) то никакого карьерного роста для вас не предусмотрено. Можете смело забыть об этом. Придете менеджером и хоть через 20 лет уйдете тем же самым менеджером. 2. Корейское "обучение", которое заключается в выдаче обучаемому библии (International trading guide), а затем требований эту библию пересказать своими словами. Всё остальное вам нужно будет изучать самостоятельно разыскивая информацию где угодно. 3. Общая бессмысленность работы. Кореец нацелен не на результат, а на совершение требуемых действий. В силу этого вам регулярно придется выполнять совершенно ненужные поручения (часто в ущерб реальному бизнесу), писать отчеты, которые не читает, по 20 раз переделывать какую-нибудь никому не нужную таблицу, переписывать от руки контракты и т.д. 4. Корейские коллеги из головного офиса. На 80% состоят из биомассы, которая неспособна без начальственного соизволения и управления выполнить даже простейшие действия. 60% не в состоянии выполнить простейшее действие даже после прямого приказа начальника. Надо быть готовым к тому, что альтернативно окулярные товарищи будут по полгода присылать отгрузочные документы, отправлять незаказанный

23.07.2013 | отрицательный отзыв
Daewoo International Corporation - отзыв пользователя Манагер о работе в компании

Манагер:
1) мистер Кан - он вроде и покинул уже свой пост - но забыть его нереально. За время его власти, текучка кадров увеличилась наверно раз в 5! Если ты работаешь здесь больше 1 года - ты уже ветеран - более того Бужян! 2) как уже писали - корейский тугой ум. Сконцентрированы на процессе работы, а не на результате. Главное показывать видимость. Но с Вас спросят по полной если надо. 3) ярко выраженная градация начальник-работник. Априори ты никто и звать тебя никак. Не нравится - ищи другую работу. 4) все (абсолютно все!), даже водители, секретари и все кто здесь сидит ищут работу постоянно. Некоторые с первого дня своей работы 5) отсутствие даже каких то намеков на рост - как профессиональный так и денежный. Даже если у Вас MBA и вы знаете корейский - все равно Вы не равный корейцам. 6) крайне негативно относятся к опозданиям, болезням (сами корейцы часто приходят с температурой и чихают на всех) 7) ни какой культуры у корейцев (рыгания, плохой запах и т.д.). Часто было стыдно перед VIP-клиентами.

16.08.2019 | положительный отзыв
TIKSAN GROUP (DAEWOO ENERTEC, KANNAM CHICKEN, ООО «ДЭУ ЭНЕРТЕК ГРУПП» )

Отзыв о собеседовании на должность маркетолога. Сотрудники компании сами вызванивают соискателей, при чем что интересно, звонят даже по едва заполненным резюме. По одному из таких, давно забытых на одном сайте, позвонили и мне. В назначенное время в приемной уже было не протолкнуться, по необъяснимой логике работодатель назначил собеседование для всех соискателей одновременно (!!!). Всем само собой раздали анкеты, Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Daewoo International Corporation

Российское представительство Daewoo International Corporation осуществляет поддержку сделок и продвижения продукции Daewoo (ДЭУ) на территории России. Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Daewoo International Corporation

Судя по тому, что эти "корейцы" из DAEWOO не моют руки после туалета и рыгают. Южные Корейцы очень образованные, культурные, трудолюбивые и добросовестные, а эти если даже корейцы, то шушарь, которая не нашла работу в Южной Корее из-за своего говёного характера (в том числе, как и наши чурки из средней Азии и кавказа). Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
UZ DAEWOO ооо "Волга-авто-моторс"

Если Вы хотите задержку заработной платы на 2 месяца, выплату заработной платы по принципу "как захотели так заплатили" и "сколько захотели столько заплатили со словами расчет по формуле", столкнуться с постоянными урезаниями заработной платы, хотите остаться в самый трудный момент без работы причем без объяснений причин- ТОГДА ВАМ ИМЕННО В ЭТУ ШАРАШ КОНТОРУ С ШИКАРНЫМ ОТНОШЕНИЕМ!!! Кстати покупайте автомобили этой Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Remonts-acer.ru (Россия, Москва) - Обман