Сервисный центр ArtiCom (Россия, Красноярск) - Обман, постоянный перенос отправки товара и денег

DZernov:

Пунктуальность и уважение - а точнее, полное их отсутствие. Постоянный перенос сроков, постоянные отговорки.

Добрый вечер всем! Это будет мой первый отзыв, собственно - накипело. Пусть люди знают! Итак. Случилась с моим ноутбуком неприятность - упал. Повредились внутренние корпусные стойки петли и она стала болтаться. Держалась лишь за счёт корпуса. Прокрутил я все варианты ремонтов и решил искать на ноутбук поддон (именно он и повредился). Искал долго, в итоге на просторах Авито нашёл объявление - целиком корпус к моему ноутбуку (ноутбук редкий, 18.4-дюймовый). Объявление в Красноярске, район Железнодорожный. Написал продавцу, поинтересовался - возможна ли доставка. Да, говорит, отправляем, есть много отзывов - предоставил ссылку га сайт-аукцион. Ну думаю, ладно, хорошо. Говорю - возьму. Продавец - выкупайте на аукционе (а там нужна регистрация), я попросил подождать до утра, я на прямую ему переведу на карту, чтобы не регистрироваться. Окей. Утром захожу ещё раз - объявление закрыто. Пишу продавцу - что такое, почему, мы же договорились. Он мне - вас опередили. Надо было выкупать на аукционе. Я поясняю, что разные часовые пояса и в моём городе ещё утро. "Ничего не знаю, через 2 недели будут ещё корпуса, но уже дороже. Но можете забронировать, так уж и быть цену сбавлю". Окей, перевёл, сохранил. Пишу через 2 недели - как новости? "Ещё не поступали, ждём". С этого момента и началась долгая история отписок и обещаний. На конец сентября я попросил меня рассчитать - перевести обратные деньги. В общем, он до сих пор деньги не перевёл, ссылается на то, что кинул его поставщик, налички нет, "ждите, переведу". Объявлений было много, подозреваю, что я далеко не единственный, кто вот так вот пострадал. Он в конце сентября закрыл все объявления на авито, сейчас вижу - стал выставлять на Юле, уже под другим именем и с привязкой к другому номеру телефона! [цензура]! Причём администрация Авито с такими вот особо не разбирается, им на такие случаи дела нет! Поэтому избегайте этой конторы, и вообще объявлений из Красноярска.

Никаких. Можно было бы назвать - ассортимент. Да только существует ли он вообще?

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ArtiCom (Россия, Красноярск) - Необязательный персонал, извергающий нецензурную брань

Культура обслуживания, пунктуальность и порядок выполнения договоренности.

Красноярск, Железнодорожный р?н