Сервисный центр ArtiCom (Россия, Красноярск) - Необязательный персонал, извергающий нецензурную брань

y004522:

Культура обслуживания, пунктуальность и порядок выполнения договоренности.

Столкнулся с этой компанией, когда на сайте "Авито" искал топкейс для своего ноутбука К53Т у которого от времени и перегрузок произошла поломка креплений в районе петель. На сайте я нашел подходящую мне деталь и по качеству и по стоимости, списавшись с продавцом (продавец имя: "ноутбук сервис" адрес его вот: [email protected], я думал продавец девушка), я уточнил условия оплаты у продавца и оказалась - предоплата. Имея богатый опыт быть обманутым, я решил рискнуть и перечислил деньги, как потом оказалось +200 рублей за доставку, пока решался вопрос о перечислении денег, продавец не подавал признаков неадекватности, но насторожило меня одно-это его настойчивая просьба дать положительный отзыв, на что я ответил - сначала товар, потом отзыв, он сразу начал меня спрашивать, не нужно ли мне еще что нибудь, я естественно остановился на заказанном и пояснил, что после получения заказа, я закажу еще что нибудь. Вроде бы все, спросил когда будет трек код, на что последовал ответ, сразу после отправки. Прошло несколько дней, но код не присылали и я решил уточнить когда? Последовал ответ, что курьер забрал заказ и отправил, когда снова будет в компании - привезет номер. Жду еще несколько дней - тишина, пишу. почему он не может перезвонить курьеру и узнать трек номер, вот тут и пошли блатные жаргонные прибамбасы и продавцом почему то оказался мужской пол изображающий из себя или "блатного" или "авторитета". Я понял, что почти обманут и могу лишиться перечисленных денег и сразу предупредил, что если до 07.12.2017г. мне он не вернет деньги или не пришлет трек номер. подтверждающий отправку, я буду подавать на сайте МВД Красноярска заявление по данному факту, тут снова вылилось куча матерной словесной ерунды в переписке. Я был в шоке. Но самое главное, что после написания об этом продавце реального отрицательного отзыва. тот стал мне звонить и угрожая требовать изменить отзыв, потом он мне все таки вернул деньги. перечислив их на мой номер телефона и снова стал названивать, пытаться меня пугать и требовать изменить отзыв. Позже я прочитал отзывы об этой компании и понял, что там многие покупатели попадали или на деньги, или на бракованные и некачественные товары. Не рекомендую иметь дело с этим магазином и его продавцами.

Никаких

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ArtiCom (Россия, Красноярск) - Обман, постоянный перенос отправки товара и денег

Пунктуальность и уважение - а точнее, полное их отсутствие. Постоянный перенос сроков, постоянные отговорки.

Красноярск