Анна Мищенко (рпк Символ)ул.Некрасова-8

Отвратительные,ужасные условия труда! Маленькая зарплата! Очень большая текучка. Взрослому мужику вообще там делать нечего. Ходил к ним на собеседование еще в начале осени. Объявления висят до сих пор. Не ходите туда, не тратьте время и нервы. Ничего хорошего из этого не будет.

04.02.2018
Анна Ивановна Мищенко РА СИМВОЛ ул.Некрасова 8

Ужасное место для работников. Однообразной скучной монотонной работы очень много, оплата совсем не соответствует объёму проделанныого труда. Внутри фирмы творится бардак, очень плохо все организовано. Рабочее место, работоспособность оборудования, даже элементарно наличие мелкой канцелярии никого не волнует. Реальный начальник Иван (по документам другой) все время то с похмелья, то пьяный. Ещё он очень много курит на рабочем месте и покрывает Подробнее>>

30.11.2013 | положительный отзыв
PROST-SRO - отзыв работника «Александра Мищенко» о работе в компании

Александра Мищенко:
Хочу выразить благодарность компании, помогли мне оформить гражданство за 6 месяцев, правда с небольшой задержкой, но это не важно, т.к. вчера ездила на присягу, море позитива, все отлично!! Спасибо, ребят!

18.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мищенко О. о компании Фабрика мебели Роникон

На собеседовании был достаточно строгий отбор… не скажу, что было легко попасть в компанию. Зато по оплате все оправдалось. Есть хорошие бонусы в зависимости от личного результата. Пока все устраивает, а дальше посмотрим.

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Лионлюкс+, архитектурно-проектное бюро - отзыв пользователя Мищенко Анастасия Олеговна о работе в компании

Мищенко Анастасия Олеговна:
Обращалась за узакониванием перепланировки в нежилом помещении. Сотрудники данной компании, сделали все работы под ключ – от разработки проектной документации до внесения изменения в техпаспорт БТИ. Не пришлось лично обращаться в инстанции и тратить время, но в любой момент могла уточнить ход дела по телефону. Обслуживание отличное.

Москва, г. Москва, ул.Люблинская,д.151, офис 308

27.10.2020
Отзыв сотрудника Наталья Мищенко о компании Сеть клиник Семейный доктор

В "Семейном докторе" работаю с 2007 года. Для меня очень важно работать в стабильной и надежной компании. Условия работы хорошие, есть все необходимое оборудование и инструментарий. Зарплата складывается и из оклада премиальной части. Оклад очень достойный по Москве. Все выплаты "белые" все в срок, за 13 лет не было ни одной задержки. Есть надбавка за стаж работы в сети. Отношения с руководством доброжелательные. Если возникают проблемы руководители всегда готовы помочь. Однозначно рекомендую "Семейный доктор" как отличного работодателя.

23.11.2020 | положительный отзыв
Ангстрем отзыв сотрудника Слава Мищенко

Слава Мищенко:
Год назад заказывали гостиную Кантри. Сейчас приобрели шкаф в прихожую из той же коллекции. Стоит учесть, что видимо возможна разница в цветах в мебели из разных партий, потому что в нашем случае вышло именно так. Оттенок чуть отличается, что в нашем случае не критично, ведь мебель стоит в разных комнатах. Что касается качества - по прежнему на высоте.

17.12.2012 | отрицательный отзыв
Символ Прогресс, бухгалтерско-аудиторская фирма - отзыв пользователя Елена Мищенко о работе в компании

Елена Мищенко:
Пригласили на собеседование. На первый взгляд приличная фирма. Только сотрудники в офисе сидят как кильки в банке, все очень нервные и постоянно ругаются на "клиентов-дебилов". Вообще, за час пребывания в офисе этой компании я слышала слово "дебил" раз 15. Наконец неприветливая секретарша вручила мне ручку ( не пишет) , "опросный лист" - 6 страниц формата А4 и пробурчала "как заполните- с вами поговорят". И проводила меня в комнату 12*20 кв.м., где сидели и что-то горячо обсуждали 6 аудиторов. Вопрос нешуточный - у нас ввели патенты, что же это такое?..... Зато широта интересов тестирующих впечатляла! Вопросы были об обороте ценных бумаг, особенностях учета нематериальных активов, размерах штрафов, которые надо уплатить акционерному обществу, если оно вовремя не опубликовало отчетность в прессе. Только в этой фирме узнаешь, что учет курсовых разниц регулируется положениями ПБУ19/02 и научишься додумывать вопросы за вопрошающего. Мне надоело. Я отдала листочки секретарше. Через 10 минут ( во время которых я снова слушала про дебилов-клиентов) пришла какая-то женщина с ярко-синей нижней губой и сказала, что все плохо. Да , оно так.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 8/11 ст3 - 211 офис, 2 этаж

27.10.2015 | положительный отзыв
ИП Мищенко Динис Геннадьевич

Мищенко Денис Геннадьевич ИП на сайте АТИ код 552025. Он не выплатил, наемному водителю честно заработанную зарплату. Он должен 21520 рублей. Договоров он с водителями не заключает, чтобы экономить на налогах. Из экономии транспорт ездит без тормозов и амортизаторов и даже фары не светят. Подробнее>>

15.11.2015 | положительный отзыв
ИП Мищенко Денис Геннадьевич отзыв сотрудника yjhysq

Мищенко Денис Геннадьевич ИП на сайте АТИ код 552025. Он не выплатил, наемному водителю честно заработанную зарплату. Он должен 21520 рублей. Договоров он с водителями не заключает, чтобы экономить на налогах. Экономит на ремонте, транспорт ездит без тормозов и амортизаторов и даже фары не светят. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Мищенко Денис Геннадьевич

Не оформляет трудовой договор, не выплачивает зарплату после завершения работы. Пренебрегает техникой безопасности. Он экономит на ремонте автомобиля, авто ездит без тормозов, амортизаторов, фар. А когда водитель отказывается ездить на неисправном автомобиле не выплачивает зарплату под разными предлогами. Подробнее>>