Луидор-Эксперт - Авто супер

Никита:

В середине января покупали автомобиль. Очень остались довольны. С женой выбирали авто. Семейное, большое, комфортное. Подходящее нашли в Луидор-Эксперт. Ездили по салонам просто и смотрели что более подойдет и по цене и по качеству. В общем, нашли то, что искали. Менеджер Михаил все подробно рассказал о машине, дал прокатится немного. Машина в хорошем техническом состоянии, под капотом живой мотор, а не хлам. В общем мы довольны, ездили отдыхать на НГ, получили массу приятных ощущений от автомобиля, не подвел! Спасибо Луидор-Эксперт!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ларина улица, 30

29.12.2017 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт - Удачная покупка

В начале зимы выбирал авто. Думал новую буду брать, но подумал, что не хочу брать кредит и стал рассматривать вторичку. Заходил на сайты, мониторил у друзей, у знакомых. В последнюю очередь рассматривал салоны, ведь там очень хорошо обманывают, пробеги сматывают им лишь бы продать. Но судьба забросила меня в Луидор эксперт. С менеджером Алексеем выбрали несколько подходящих машин, долго я не мог определится, но Алексей помог мне сделать выбор рассказал все до крутилок. Было приятно выбирать однозначно. Оформили авто, выдали ключи и я счастливый поехал. Спасибо.

27.02.2018 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт

Выбирал жене машину. Выбрал хорошую машину с маленьким пробегом в Луидор-Эксперт. Менеджер был немного навязчив, но в целом машина замечательная, все про нее рассказал. Все понравилось. Компания ценит время своих клиентов.

13.12.2017 | положительный отзыв
Луидор-Эксперт

Артем:

Выгодно взял автомобиль в кредит в Луидор-Экспер.Нашел информацию о них Интерне. Первоначалки на покупку машины у меня было немного, порядка 100 тысяч рублей. Здесь для получения кредита нет необходимости подтверждать свои доходы,предоставлять справку с места работы и блаблабла, а надо всего лишь паспорт и водительские права. Кредит одобрили за 30 минут после обращения.Оформили авто быстро, ничего ненавязывали, это приятно, когда тебя неразводят на бабки. Машина  одним словом радует! Очень выгодно в итоге приобрел себе автомобиль. Процвитания вашей компании. ...

Нижний Новгород, р-н Приокский, Ларина улица, 30