Юлия:

Юлия
Около 4х месяцев назад я сделала у доктора М...а Л...ича операцию по увеличению груди. Меня не устраивала форма моей груди и имеющаяся асимметрия, одна грудь была значительно выше другой. С доктором я смогла изменить форму груди так, что теперь все недостатки и асимметрия в прошлом. М...м Л...ич конкретно и грамотно подходит к проблеме, не спешит как некоторые с выводами и не давит, настоящий профессионал. Благодаря новым женственным формам моя фигура вновь приобрела сексуальность и привлекательность, за что доктору большое спасибо.
Наталья
Очень понравился этот молодой хирург, который оказался большим профессионалом. Мне чуть больше 50 лет, выглядеть хочется моложе, обычные средства перестали помогать и, видимо, настал момент для кардинальных решений. Долго изучала и выбирала клинику по принципу цена-качество и Н...ренко М..сим Л...дович показался мне самым оптимальным вариантом.После проведенной консультации по его совету я решила сделать блефаропластику верхних и нижних век. Операция была два месяца назад, поэтому сейчас можно здраво оценить результат. Мои глаза вызывают только радость и восхищение. Девочкой я, конечно, не стала, но десяток лет скинула точно. Все-таки глаза многое значат во внешности. Большое спасибо М..симу Л..довичу.
Татьяна
Мне посчастливилось быть пациенткой М..сима Л..довича, обратилась к доктору с проблемой нависших век, которые придавали моему лицу тяжелый и уставший вид. На операцию согласилась, потому что дочка уговорила, разрекламировала мне своего хирурга, она сама периодически делает у него увеличение губ. Поэтому я сразу направилась к доктору на консультацию.Мне нужно было успеть к одному важному мероприятию, дата которого была назначена через 3 недели после операции, боялась, что ничего не заживет, останутся синяки и отеки. В итоге уже через две недели следов от операции почти не было заметно, оставались маленькие шовчики на веках, прям на самой складке, которые постороннему глазу невозможно было увидеть. С М..симом Л..довичем я поняла, что в 45 можно выглядеть молодо, свежо и привлекательно!!!
Рита
Впервые делала пластическую операцию и очень рада что попала именно  к М..симу Л..нидовичу Н..теренко, я давно хотела увеличить грудь с 1 размера на 4, но на консультации остановилась все таки на 3, слишком уж для моей фигуры это большой размер. У Н..теренко золотые руки и ум, девочки те кто хочет увеличить грудь рекомендую его потому что после операции не было осложнений и реабилитационный период прошел хорошо!
lady.tomilova-ol
Хочу рассказать о своем хирурге Н.....нко М....ме Л......виче, оперировалась я у него по поводу увеличения груди, устранили мне асимметрию и прибавили объем с помощью имплантов, теперь у меня полный третий размер:) Сама фигура у меня спортивная и своей груди почти не было, поэтому считаю операция в моем случае была необходима. Обошлось мне все в 140 тысяч, это уже вместе с имплантами, операцией, пребыванием в клинике и компрессионным бельем. Так вот хочу сказать, что доктор молодой, но опытный и выполняет свою работу на отлично! Получилась грудка красивая, соблазнительная, просто волшебная! Дискомфорта нет, чувствую себя потрясающе, теперь никаких комплексов по поводу маленькой груди:) Благодарна за труд и терпение моего хирурга.
Татьяна
Я тоже оперировалась у М..сима Н..теренко, доктор делал мне ринопластику...очень боялась и сомневалась, но мы справились, все благодаря професиональным качествам моего хирурга:) У меня был необычный случай, нужно было убрать горбинку, подкорректировать кончик носа и исправить перегородку...целый комплект. Вообще по началу хотела просто исправить перегородку, так как она была искривлена и из-за этого были проблемы со здоровьем, постоянно текло из носа. На консультации намекнула хирургу, что непрочь сделать носик более привлекательным, он понял меня с полуслова, осмотрел поле деятельности и сказал, что может мне помочь и  слепить настоящую красоту))) И не обманул! Отсек все лишнее и сделал таки мой носик произведением искусства)) Я всем довольна!
Анна
У этого доктора увеличивала грудь с 0 размера на 3, долго выбирали на первой консультации размер, мой меня совсем не устраивал, я хотела большую грудь, сошлись на 3. После операции прошло полгода, ни  следочка не осталась, дождаться не могла когда же сниму компрессионное белье. Когда увидела в зеркало сие творение, обалдела, она именно такая о какой я мечтала долгие годы. Спасибо за такое счастье.
Светлана
Хочу просто выразить свою глубокую благодарность М....у Л...чу Н...нко. Больше всего поразило, как подробно и внятно он объяснил мне как будет протекать операция, что меня ждет в восстановительный период. Убедил выбрать иной размер груди, а не тот, что я хотела изначально. Сейчас, смотря на свою новую и идеальную грудь, благодарю М....а Л...ча, что убедил меня выбрать 3-й размер, он действительно идеально подходит моему телосложению. Грудь выглядит естественной. Всем рекомендую этого замечательного хирурга.

16.12.2019

Татьяна:

М..м Л..ч столько девушек осчастливил и я лично считаю его одного из лучших пластических хирургов, таких работ, как у него, я ни у кого не встречала, грудь у него всегда получается очень натурально и естественно. Вообще на прием к нему я попала случайно, пришла поддержать подругу на перевязке после операции, зашла вместе с ней в кабинет, там слово за словом, задала несколько вопросов по своей теме, посмотрела грудь подруги, мне разрешили ее потрогать и я сама захотела сделать маммопластику. Правда на тот момент я взяла время на раздумье и вернулась к этому вопросу через 2 месяца, особенно на мое желание повлияла подруга, а точнее то, как она преобразилась после пластики и как она божественно стала выглядеть. Тогда я уже сама записалась к доктору на консультацию, мы сняли мерки, определились с размером и формой имплантата и назначили день операции. В день ...

Москва, Мичуринский проспект, д.7., к.1

17.05.2016 | отрицательный отзыв

Светлана:

Через 2 дня у меня ровно 2 месяца как мне провели блефаропластику на верхних веках. Я никак не могу нарадоваться своим преображенным глазкам, взгляд открылся…перестала выглядеть вечно сонной мухой, а еще у меня пропали проблемы с нанесением макияжа на глаза, раньше все смазывалось, от того что веки нависали, а теперь всё отлично!)) Я даже раньше на фотографиях замечала, что частенько у меня глазам получаются разного размера, как выяснилось это все было из-за век, нависали они по разному и один глаз казался меньше, теперь это дефект пропал) Операцию мне делали под местной анестезией, я была в сознании, доктор постоянно спрашивал как я себя чувствую и поэтапно рассказывал что сейчас делает) Процедура у меня заняла всего 30 минут, боли не было, просто не совсем удобно лежать в одном положении и стараться не двигаться. А так ничего страшного) Что я ждала от операции, ... Подробнее>>

24.04.2016 | отрицательный отзыв

17.03.2016 | отрицательный отзыв