Автотех - Через тент видно голубое небо

Александр:

Плохое отношение к клиентам, не несут ответственности за свои косяки! Хамы, трубки кидают, на претензии не отвечают! Вот такой тент наворочали.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Айвазовского улица, 10-А

15.10.2021 | положительный отзыв
про автотех

Рекомендую! Весь наш город возит кузова автотеха, наверное это что-то значит?) Красава ребята! Продолжайте развиваться. Удачи! Подробнее>>

07.10.2019
автотех

kenga.stul:

Удлинял кузов на свою Газель Фермер с 2 м. до 4.2 м. Исполнителя искал очень тщательно. Перелопатил кучу сайтов на эту тему и вдобавок прозванивал менеджерам  приглянувшихся сервисов.И только в этой фирме Автотех получил более-менее, грамотное пояснение и профессинальную консультацию. Сразу озвучили стоимость работ.Цена вопроса - 105 000 рублей все под ключ (материал + работа). Я прикинул, что это самый нормальный вариант для меня, и по деньгам не добивает.Делали:- Удлинение шасси под установку кузова 4200мм- Изготовление и установка еврофургона с верхней и боковой загрузкой габариты 4300 х 2130 х 2310Бонусом сделали оформление документов в ГИБДД.На установку предварительно записывался по телефону. Сделали за три дня. Сами потом позвонили и сказали, чтобы приехал, забрал выполненную работу.Цены не самые дорогие. Прозрачность в отношениях... Договор был на руках.На покраску дают гарантию, правда не большую, технологии конечно не как на огромном Европейском заводе)). Красят прям ...

Нижний Новгород, Айвазовского улица, 10а

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Автотех - Безразличие и пассивное отношение к клиентам

В данной организации несколько дней назад мы с супругом хотели заказать тент и новый каркас на газель: 1 шаг - позвонили прицениться: результат очень грубо с раздражением "консультировал" какой то мужчина. Решили поехать лично в офис - посмотреть, мало ли человек не в настроении был. Шаг 2- приехали, зашли в контору там куча женщин, на руках грудные дети - все обернулись к нам с совершенно недовольными лицами, мол отвлекаете - мы мол так и так, что хотим, в результате какой то менеджер совершенно не заинтересованный в нас, совершенно нам

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Автотех - Развод на деньги в Автотех

Позвонил по телефону, спросил цену переоборудования в тентованный кузов своей Газели, сказали одну определенную цену и по приезду началось. Вам фургон на трех петлях - доплачивайте. У вас стоит газобаллонное оборудование, снять, поставить - доплачивайте. Швеллер на надрамнике - доплачивайте. Делайте выводы Господа!

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Автотех

Много косяков, которые надо исправлять самому, сроки выполнения работ не соответствует озвученные затягивают на два, три дня короче всем советую подумать.

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Автотех - Недоволен

Я недоволен результатом выполненных работ по переоборудованию машины МАН ТГЛ. Сроки задержали на 23 дня! Не выполняют все требования из заказ-наряда! Пригнал домой, на следующий день обнаружил сугроб в будке по всей длине от бортов был наметен снег. Цена-качество НЕ СООТВЕТСТВУЕТ!

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Автотех - Гарантии нет

Ребята не предоставляют никаких документов, все гарантии только на словах, когда дело касаться начинает гарантийного ремонта по исправлению их косяков, то предлагает их директор только одно - приехать к ним и за свои деньги исправить их косяки!

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Автотех

Переделывал Ман, обещали переоборудовать за две недели по факту делали 6, работой не доволен заметает снег, дождь, стремянки установлены кое как, "наперекос", каркас за месяц покрылся ржавчиной. Никому не советую за такие деньги такое качество.

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Автотех - Не экономьте там

Мужики, не экономьте там! Отдал им машину на удлинение. Повторять мою ошибку не рекомендую: - сроки провалили, в 3 раза дольше делали; - покрытие фуры по стыкам дырявое как решето; - не смыкается пол со стенками, там теперь все скапливаться будет и коррозить или просто разрушать покрытие пола. В общем, на 2 из 5. А еще говорить с клиентом и исправлять не хотят, поэтому 1 из 5.

12.03.2018 | отрицательный отзыв
Автотех - Коррозия после работ

Там где машину удлинили пошла ржавчина, через два месяца. На месте еще разводить умеют, набивают цену. И ладно бы хорошо делали. Пока езжу на такой машине, как есть.

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Автотех - Не советую

Удлинял Газель, и ставил платформу. Оформлял документы. По срокам из обещанных 20-30 дней ждал почти 3 месяца. Сперва общался с неким Борисом, после как согласовал он начал меня сплавлять к другому менеджеру. По приезду, когда начали обсуждать заказ, выяснилось то, что я получу не то, чтобы хотел. Все о чем мы обсуждали с неким Борисов совсем не то. На полах оказалась фанера обычная, как бы по их словам влагостойкая, но на самом деле нет, борта тоже из обычной фанеры, на ворота 2.20 у них оказывается только 2 пары петли,

09.04.2015 | положительный отзыв
Автотех

Переоборудовал в данной компании Газель. Всем доволен. Персональный подход и уважительное отношение к каждому клиенту, очень демократичные цены, результат работ оправдывает ожидания, ответственные сотрудники. Очень порадовало, что компания "Автотех" готова помочь (и помогла в моем случае) при оформлении переоборудования. В дальнейшем планирую сотрудничать с данной организацией.

19.05.2017 | положительный отзыв
Автотех - А мне хорошо сделали

Переживал по поводу качества, отзывы не все восторженные. Друг делал в Луидоре фургон в итоге пол погнулся. Вот я и сомневался. Заказал усиление рамы и разрешили посмотреть как делали. Мощно получилось. Понравилось как верхняя штора работает, очень удобно. Теперь 6 метров длина - готов к серьезной работе!) ) ) Единственная ложка дегтя в том, что пришлось задержаться на 3 часа - доделывали ворота, чего-то напутали сварщики с размером. Но все поправили сразу, вечер уже был. Не понимаю одного, почему мне нормально сделали, а другим типа плохо. что-то не так.

19.01.2018 | положительный отзыв
Автотех - Мне очень понравилось

Мне очень понравилось, все сделано аккуратно и качественно. Сроки работ, которые были прописаны в договоре, были сделаны в срок. Особая благодарность менеджеру Наталье. Виктор Бех, г. Киржач.

21.02.2018 | положительный отзыв
Автотех

Переделывали Ман, через верхний пыльник заметает снег, лежат сугробы, покрашено прямо на металл, заржавел весь каркас через месяц. Косяки устранять не хотят, директор ООО авто тех предложил мне взять рейсик для устранения их косяков, какой директор такая и Шарага.