Mobil Element - не прошли платежи

Компания ООО "АРПИ" не проводит платежи в течении 6 месяцев. Телефон указанный на квитанциях стоит на автоответчике Просьба оказать содействие и провести платежи. Копии приложены. Не поступившие своевременно платежи компания ЖКХ считает не оплаченными, что повлекло за собой угрозу отключения водоснабжения. просьба срочно провести платежи и не создавать ситуаций для обращения в вышестоящие организации.

Опубликовано: 4 ч назад Ирина До

Добрый вечер Ирина! Я ездила сегодня к экспертам. Это общество Защиты прав потребителей в банковской сфере. Услуги юристов бесплатны. Куда я только не писала. Бесполезно.Сегодня сделала повторную оплату за коммуналку, т.к. из за задолженности могу лишиться субсидии. Я пенсионер. Вот сообщения от экспертов, в комментарии ниже. Они уже подали заявления от первых 18 человек. Набирают следующую группу.
"Уважаемые граждане! Писать самостоятельно, как показал опыт, бесполезно. Предлагаем Вам присоединиться к жалобам в УСК РФ, Генеральную Прокуратуру РФ и Министру МВД. Жалобы готовы, просто необходимо добраться в наш офис и написать свое обращение.

Региональная общественная организация потребителей "Общество защиты прав потребителей в банковской сфере".
По всем вопросам звоните по телефону: 8 499 213 07 76 либо пишите Ваше обращение на почту: [email protected]"

07.09.2018
Mobil Element - требование возврата денег - Требую вернуть мои деньги

Мною, 22 августа 2018 года, была переведена сумма в размере 3500 руб на счет Яндекс Деньги через терминал Мобил Элемент расположенный по адресу: Москва, Вешняковская д.17А. Номер транзакции: t0582_564167. Деньги до сегодняшнего дня на счет Яндекс Деньги так и не поступили. Неоднократная попытка дозвониться до технической поддержки в течении часа ничего не дала, телефон автоматически обрывается через час ожидания. На Подробнее>>