Ужасная компания. У компании долги не только перед работниками. Зарплату не платят, руководители меняются часто и подчиненные в том числе. Толковые туда не хотят идти. Директор никакой, никого за людей не считают. Работала год, кое-как продержалась, с радостью ушла, когда что-то подвернулось лучше. А лучше любая работа. Денег не выплатили, задержка зарплаты 2-3 месяца.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Если сотрудник отработал в компании меньше месяца, ушел без объяснения причин и явился только требовать расчет, то есть вероятность, что его по окладу рассчитают
ЗП не вся белая
Даты выплаты аванса - 15, а заработной платы - 30, то есть ждать первой... Подробнее>>