ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзывы

Татьяна Мэйсон:

г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1офис 16 (Вход с левого торца супермаркета БИЛЛА)

Наша компания — динамично развивающееся туристическое агентство, входящее в крупнейшую сеть офисов продаж «Горячие туры». Мы наладили и поддерживаем партнёрские отношения с ведущими туристическими операторами, с которыми мы работаем не один год и можем поручиться за качество предоставляемых услуг. Мы занимаемся любимым делом и знаем об отдыхе всё! Мы найдем лучшее. Мы знаем, как среди тысяч туров отыскать варианты, которые подойдут именно вам – по цене, продолжительности, звездности и насыщенности. Звоните, приезжайте, наши менеджеры всегда готовы помочь, подсказать, посоветовать и организовать Ваш отдых! Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе!!!

г Москва, пр-кт Зелёный, влд 24А стр 1офис 16

У меня о турфирме "Горячие туры" Перово самые лучшие впечатления! Уже не один год я и многие мои друзья и родственники обращаемся к Марине и Виктории, и всегда девушки вежливы, доброжелательны, предельно внимательно относятся ко всем пожеланиям туристов, видно, что они неравнодушны к своему делу и делают его с удовольствием! Никаких накладок не было ни разу.

08.02.2016
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ офис м. Перово отзыв сотрудника Lyudmila Scherbakova

Lyudmila Scherbakova:
Мы две семейные пары оплатили тур в мае 2015 года в Грецию, но отдых не состоялся по причине мошенничества ООО"Курумба-тур", которое работает с агентством "Горячие туры". Мы оформили договор с Менеджером фирмы Сусаной Шахбазян за подписью генерального директора А.Акопяна. Как выяснилось, что ко времени подписания договора генеральным директором А.Акопяном фирма была продана Кристине(фамилию не представляется возможным выяснить). 14 августа за несколько часов до вылета Сусана сообщила, что одному из нас Греция отказала в визе и по ее словам, мы были оформлены на один ваучер, а ваучер якобы невозможно переделать, и вылет становится не возможным для всех. Но она нас заверила, что по договору ее была оформлена страховка о невыезде и всю сумму нам выплатят в течении 2-3 недель. Не смотря на наши многочисленные обращения получить страховку от невыезда и документы из посольства Греции мы не получили не одного документа, кроме чистых паспортов, где не было ни одной отметки отказа от визы..Спустя два месяца, нам удалось дозвониться до менеджера Шахбазян и она нам сообщила, что страховая компания выплатила деньги ей и она готова встретиться и передать нам всю сумму. С тех пор она исчезла. Хозяйка фирмы Кристина сообщила нам, что