Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Натали Турс Сеть отзыв Елена

Елена:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Комментарии:

а я ходила к ним на собеседование, на работу устроится. такое надувательство, надо заплатить какие-то там деньги, чтобы меня вообще приняли. Вообще какой то бред и развод, еле ноги унесла, сказала, что денег нет, принесу позже, и тихо ушла


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Натали Турс - Обокрали в хилтоне. Натали турс - проигнорировало!

В декабре отдыхал в Эмиратах в Фуджейре - отель Хилтон. Из номера исчезла дорогая куртка. При выезде менеджер отеля обшмонал наш багаж и исчез. От Натали Турс (тур оператор) сообщили, что за вещи, оставленные в номерах, никакой ответственности не несем!!! Вот и отдохнули. Больше к Натали Турс не обращаемся! И Вам не советую Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Натали турс" и ООО "Агентство путешествий "Натали"

О том, что происходит в «Натали турс» и как меня незаконно сокращали Почти два года я работала в компании ООО “Агентство путешествий “Натали”, которое является собственной розницей туроператора “Натали турс”. Накануне меня и еще несколько десятков человек вынудили уволиться в связи с плачевным финансовым положением компании. К середине декабря незаконно уволили около половины сотрудников, увольнения коснулись как собственную Подробнее>>

02.09.2014
0 0
Натали Турс Сеть отзыв Valeria Volkova

Valeria Volkova:
Отрицательные стороны:
Итак, начнем с главного: ни за что больше не полетим с Натали-Турс и убережем всех знакомых. Этот туроператор – единственное, что испортило нашу свадебную поездку 16.08.14-31.08.14 в Таиланд (Паттайя), причем напрочь. Мы взяли отель 4*, но фортуну. По прилету таких же 6 туристов, включая нас, поселили в отель 3*. Мы немного расстроились, но решили наслаждаться тем, что есть. Остальные же туристы провели весь день в переговорах с Натали-Турс по переселению в отель соответствующей категории. На следующее утро мы пришли на встречу с гидом Вадимом и услышали «через 15 минут выезжаем в другой отель» - нас автоматически со всеми переселили, не оповестив об этом нас самих. На наш вопрос «А что было бы, если бы мы не пришли сейчас?», Вадим логично ответил «Но вы же пришли». В итоге мы потеряли ровно два дня, проведя их на чемоданах. К Вадиму мы (уже все шесть туристов) обратились с просьбой хоть как-то принести извинения от туроператора и компенсировать 2 потерянных дня. Вадим сказал, что Натали-Турс готовы дать нам экскурсию в зоопарк стоимостью 400 Батов в замен на расписки, что претензий к Натали-Турс мы не имеем. Довольно подозрительно, не так ли? Никаких извинения/сожалений даже устно

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Натали Турс Сеть отзыв alexandrabozhko

alexandrabozhko:
Неплохая компания. Путешествовали в Арабские Эмираты с Натали Турс. Особенно понравились цены: самостоятельно бронируя авиабилеты и отель, мы бы не уложились в такую сумму. Во время отдыха никаких неприятных сюрпризов - все аспекты (есть бассейн на крыше или нет, дальность пляжа и т.д.) были оговорены заранее и соответствовали действительности.

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Натали Турс Сеть отзывы о работодателе

Наталья Беспалова:
Летали с Натали в Египет, все просто, четко, ненавязчиво. Позиционировали себя как единственного русского оператора, в этом типа и преимущество, но нам в принципе, все равно происхожление компании, лишь бы сервис был нормальный. Отель Melia Sinai Sharm 5 звезд. Претензий по рекомендации отеля нет, по трансферу и перелету тоже нет. Понравились именно своей ненавязчивостью, тем, что нам не впаривали что-либо каждые пять минут. Считаю, что хороший сервис тот, которого не замечаешь. Так что рекомендую к использованию.

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Натали Турс Сеть отзывы о компании

Юлия Шульгина:
Отрицательные стороны:
Очень подвели нас, когда сначала обещали заняться оформлением виз (ехали в Голландию), а потом в последний момент сказали, что документы не повезут. Пришлось ехать к ним, забирать паспорта и везти в визовый центр самим - еле успели. Еще и деньги потом с них с трудом назад получили за визы, а за "визовую поддержку" так и не вернули. Подтверждение от отеля (для визы) добивались с боем, выслушивая, что они нам ничего не обязаны предоставлять (тур покупали через них - а кто тогда ОБЯЗАН?). Вообще разговаривали очень по-хамски. Документы, которые собирали по их требованию, на 70% не понадобились (в визовом центре были очень удивлены их предоставлением, сказали забирать назад). Сам тур нормальный.

Россия, г Москва, ул Садовая-Кудринская, д 25

Подробнее>>

18.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Натали Турс

Отрицательные стороны:
Не работал, только 1 раз (и последний) воспользовался их услугами при поездке а Испанию. Компания, не полностью оказала нам туристические услуги, и при этом не хочет возвращать 800 евро присвоенные мошенническим путем. Пользуйтесь услугами достойных компаний.
Плюсы в работе:
Мошенники ... Подробнее>>

06.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Натали Турс


Плюсы в работе:
До 2007 года прекрасный коллектив,общаемся до сих пор с многими сотрудниками
Отрицательные стороны:
Очень много!!!!! ... Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Натали Турс

Отрицательные стороны:
Женский склочный коллектив, хотя попадаются отдельные достойные люди. Черная зарплата. Хамское отношение HR. Сокращения без выплат положенных по ТК РФ.
Плюсы в работе:
Опыт - сын ошибок трудных. ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>