Вояж тур отзывы

Геннадий Завьялов:

горящие туры и путевки по всему Миру, по ценам от туроператоров индивидуальные и групповые туры за рубежом и по России экскурсионные программы оздоровительные туры автобусные туры и морские круизы свадебные туры за границу активный отдых (горные лыжи и дайвинг) туры на двоих в самые отдаленные и романтические уголки планеты продажа авиабилетов на международные авиарейсы ведущих российских и иностранных авиакомпаний организация конференций и бизнес-семинаров (деловой туризм) Приобретая у нас тур, вы получаете дисконтную карту нашей компании, право на 5% скидку при дальнейшем обращении вас, ваших друзей и близких.

Россия, г Москва, ул Звенигородская 2-я, д 12 стр 2офис 322

Туристическая компания «Вояж тур» предлагает своим клиентам путевки в Таиланд из Москвы с пребыванием в 4* отеле Peach Hill Hotel u0026amp; Resort, расположенным в городе Ката (Пхукет) и имеет в своей инфраструктуре всё необходимое для комфортного и незабываемого отдыха. Мы предлагаем тур от туроператора «Вояж тур», главыми преимуществами которого является надёжность и качество. Проанализировав предложения других туроператоров, мы пришли к выводу что наш тур является наиболее подходящим. Ещё одним преимуществом этого туроператора является отели высокого уровня сервиса, расположенные в непосредственной близости к пляжу, а так же большой выбор экскурсий.

04.05.2015 | положительный отзыв
Вояж тур отзывы о работодателе

OCKUNEVA.ELENA2015:
Первый раз обратились в эту фирму в ноябре 2014 года, летали в Египет, девочки быстро подобрали нам варианты, помогли выбрать отель, ездили мы в 5* Sunrise Royal Makadi, остались очень довольны и нисколько не пожалели в своем выборе , хотя изначально было очень странно что в этом агентстве цены гораздо ниже чем в других фирмах. Обратимся обязательно еще раз...

14.08.2015
Вояж тур отзывы о компании

Злой Димедрол:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!! По вине данной компании,а именно менеджера Кылынч Ольги Юрьевны меня и мужа не посадили на рейс,на который был куплен авиабилет.Нас перекинули на другой, 1 день отдыха был напрочь потерян.

10.10.2017
Вояж тур отзывы сотрудников

Артём Никитенко:
Самый отвратительный тур оператор, гиды хамы, не берут трубки, трансфер в аэропорт за ПЯТЬ часов до вылета, при этом дорога до аэропорта в дубае НИКОГДА не занимает больше часа, в итоге мы оказались в аэропорту за час до начала регистрации!!! В дубае я 6 раз и никогда дорога до аэропорта со всеми пробками не занимала больше 40 минут!!! Свинское и скотское отношение во всем! Никогда не пользуйтесь услугами данного тур оператора!!!

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Вояж тур - Отзыв о поездке в котку 18. 08. 2012

Взяли путевку на однодневный тур в Котку от турфирмы Вояж Тур. В рекламе указывалось, что за доп. плату 200 руб.возможна доставка от дома до дома.Но при оплате выяснилось, что забрать могут только с Ленинского пр, с пр Ветеранов(5 мин.) уже нельзя.Пришлось заказывать такси за 400 руб., т.к. отъезд в 05-20 с Московского пр. Отъезд назначен на 18.08.2012, а 17-го на позвонили Подробнее>>