Русь-Тур отзыв Larisa Davyd

Larisa Davyd:

Международный туроператор РУСЬ ТУР успешно работает в турбизнесе уже более 20 лет. Еще в далеком 1993 году компания начала организовывать туры по России для граждан Китая. За это время мы успели разработать множество направлений, но главным всегда оставался и остается Китай, особое место занимает остров Хайнань.Мы можем смело утверждать, что являемся единственной компанией, которая исходя из багажа знаний и богатого опыта, сделала беспроигрышную ставку по работе исключительно с островом Хайнань. Полный спектр услуг по многогранному отдыху: прямые чартерные рейсы из Москвы и регионов, только лучшие отели на гарантиях, только первоклассный отдых и высокопрофессиональное лечение, быстрое оформление визы и списков, собственный офис в г.Санья, штат русскоговорящих гидов, эксклюзивное сопровождение в Китае.Если Вы любите путешествовать и хотите, чтобы Ваш отдых был ярким и интересным, доверьте нам его организацию. Можете быть уверены: мы сделаем все возможное, чтобы Вы смогли насладиться долгожданным отпуском и получить массу положительных эмоций и приятных впечатлений.

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 23 стр 1подъезд 1, 4 этаж

Я купила тур через агентство буквально за 3-4 дня до вылета , все переспросила у девушки прежде, чем покупать тур, хотя внутренне уже была настроена на это путешествие, и ещё толчком послужило понижение цены за тур на 10 т.Руб, за один день, видимо, даёт о себе знать кризис. Но вроде после всех моих расспросов ничего не предвещало "беды" .. Но вот, когда я пришла за документами, выяснилось, что самолёт приземляется в Хайкоу: " 3 часа автобусом до Саньи" - успокоила девушка . Эта новость мне не понравилась, но что поделать... Дело сделано- обратного пути нет... В действительности в автобусе мы ехали 5 часов после 10,5 часов перелёта!!!! Очень тяжело пересекать весь остров на автобусе! Когда приехали, я уж не стала менять номер, вроде ничего, хотя вместо вида на сад у меня был вид на крышу козырька отеля ( вход в корпус В , где проводились отделочные работы) . На следующий день повезли на "ОБЗОРНУЮ " экскурсию. ... Чистой воды ЛОХОТРОН !!! Города Саньи никто не увидел , таскали по лавкам , магазинам, пока одна дама боевая из Воронежа не закричала, что хватит таскать нас по лавкам! А в конце этой псевдо экскурсии она тихо спросила свою приятельницу ( я услышала, сидела впереди): " а Санья- это одна улица?" Вообщем экскурсии не было! Я выразила Ульяне ( представительнице Русьтура) своё мнение, что сначала надо было показать хотя бы что-то , хоть какую-нибудь красивую точку города, а потом таскать по лавкам, я ничего не покупала, потому что спешить с покупками не в моих правилах. В начале Ульяна была более приветлива, помогала, писала на китайском некоторые названия , ну а потом устала быть услужливой. На мою критику в адрес отеля , точнее на организацию завтраков, что я буду писать на сайтах в интернете, она ответила, огрызнувшись: " Пишите на сайтах !" Её это не волнует, я, конечно, понимаю Я лишь хотела внести предложение по поводу завтраков, так получалось, что некоторые гости отеля приходили на завтрак в 7 утра и пожирали все , ну или почти все... Я, приходив на завтрак в 9.00, уже многого не находила и ждала то арбуз, пока порежут, то ходила один раз и просила у китайских работников , указывая на пустые контейнеры- рыбу НИ РАЗУ за все время пребывания в отеле я так и не попробовала НА ЗАВТРАКЕ... Только слышала от одной дамы, какую рыбку она съедала в 7.30 утра - я лишь натыкалась пару раз на хвосты и головы от рыбы! Китайцам надо так распределять блюда на завтраках, чтоб хватало еды и после 9.00 утра . Я также заплатила как и другие ранние поедатели завтраков , и неприятно приходить на завтрак, обнаруживая объедки в кастрюлях - так в чане все было смешано и курица и утка - русские все съедят... Ещё замечание по поводу проводов в аэропорт !!! Никто из Русь тура не предупредил о том, что можно провозить в чемодане и ручной клади!!! После тяжёлой автобусной поездки, где даже засыпал водитель за рулём , нас привезли в аэропорт и гоняли по залу, потом началась проверка чемоданов и , оказалось, что нельзя провозить зажигалки в чемодане, мобильные телефоны, зарядные устройства с батарейками ОБ ЭТОМ МОГЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ ДЕВУШКИ- ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦЫ РУСЬ ТУРА!!!

10.01.2017 | положительный отзыв
Русь-Тур отзыв сотрудника Changer

Changer:
Все дело в цене. Да они экономят на перелетах, делая их с техническими посадками, экономят на отелях, нет обзорки нормальной по Санья. Но что вы хотели дешево или бесплатно и хорошо? Так не бывает! Их направление эконом сегмент. Хотите не дорого, тогда в Русь Тур. Есть денежки побольше, идите к другим операторам. На других операторов жалуются что им впаривают экскурсии, а тут наоборот не хотят возить. Надо самим уметь обустраивать свой отдых. Отдохните где нибудь в Абхазии недельку две и вы поймете что такое отсутствие сервиса. Просто вы все избалованы Турцией итд где вам за ваши деньги готовы все вылизывать, а это Китай тут так не было и не будет. У них менталитет другой. Не спорю в отеле уровня 200-250 т.р. за отдых на двоих будет все на высшем уровне.

30.05.2017
Русь-Тур отзывы о работодателе

Анна Буланенко:
Купили путевку в Китай (о. Хайнань) у туроператора ООО «РУСЬ-ТУР». Мы семьей (двое взрослых и двое маленьких детей) прилетели в аэропорт города Санья 23.04.2017 примерно в 11 часов местного времени и вышли из него в районе 12 часов. Нас встретили в аэропорту представители ООО «РУСЬ-ТУР» (принимающая сторона – компания «SANYA HOLIDAY») и они с начало даже не знали, что с нами делать и кто повезёт в отель. Через некоторое время нас посадили в микроавтобус и повезли в отель DoubleTree Resort by Hilton Sanya Haitang Bay (так мы думали), гид же с нами не поехал. Как оказалось, нас увезли в другой отель – DoubleTree Resort by Hilton Hotel Hainan – Qixianling Hot Spring, который находился абсолютно в другой стороне, то есть нас отвезли в отель в горах (местоположение – Qixianling National Forest Park, Баотин) вместо отеля возле моря – DoubleTree Resort by Hilton Sanya Haitang Bay (местоположение – Haitang Bay Road, Hainan, Санья). Везли нас, как уже ранее отмечалось, без гида, ехали только с одним водителем, который понимал только китайский язык, которого, к сожалению, мы не знаем. Водитель ехал ужасно, постоянно выскакивал на встречную полосу, не соблюдая скоростного режима, всю дорогу

24.10.2017 | положительный отзыв
Русь-Тур отзывы о компании

Яков Свирин:
Добрый день! 27.07.2017 договор 901_30169 приобрел у "Русь-Тур" путевку в Китай (номер брони 64159), на остров Хайнань. Дата вылета 23.12.2017 на 15 ночей. Отель располагался в бухте Дадунхай, там где я с женой мечтали купаться и провести свой новогодний отпуск. В агентстве сказали раз тур новогодний нужна 100% оплата. Оплатил 100%, на следующий день менеджер подтвердил, что оплата прошла, отель куплен, билеты на самолет есть. Спустя 3 месяца 23.10.2017 мне позвонил менеджер и сказал, что в отели произошел овербукинг и нас заселить туда не могут. Я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией, путешествую очень много, и никогда такого не было. Мне на выбор предложили два отеля вместо моего и сказали, что они даже намного лучше. Но когда я начал смотреть что же это за отели я обнаружил, что они расположенны не в бухте Дадунхай. До самой бухты нужно добираться транспортом. Естественно мне этот вариант не подходит. Пришлось звонить менеджеру в турагенство, объяснять, что за 3 месяца цены в Китай выросли почти в 2 раза и за те деньги, которые они возвратят я уже ничего не смогу купить. Турагенство лишает нас возможности побывать в столь долгожданном отпуске. Сказали, возможно, предложат другие отели. Все это очень печально.

28.10.2017 | положительный отзыв
Русь-Тур отзывы сотрудников

Ольга Гусельникова:
Нам наверное повезло, мы отдыхали с 19.10.17 по 26.10.17 в г. Санья на о. Хайнань. Все вовремя, как было написано в договоре, в аэропорту встретили представители Русь-тура, расселили по автобусам, дали всем воду в бутылках, с нами ехало три гида, дорогой все рассказали, привезли в тот отель, что мы выбрали "Liking Resort Sanya" , нас тут же заселили, номер тоже выбрали заранее. Утром с нами встретился гид, тоже все рассказал, решил все вопросы. С 7.00 до 20.00 с нами в отеле находился русскоговорящий гид Максим, спасибо ему большое, приветлив, решал все вопросы моментально, приятно общаться с таким человеком. По дороге в аэропорт тоже все было супер, так же с нами ехало два гида, рассказали правила перевозки багажа в самолете, отвечали на все вопросы.

27.11.2017 | положительный отзыв
Русь-Тур отзывы

zhanna.avdeeva:
Бронировала 2 тура через САЙТ! НО МНЕ ТАК И НЕ ПИЕРЕЗВОНИЛИ!!! ПЫТАЛАСЬ ДОЗВОНИтЬСЯ РУКОВОДСТВА НО СОТРУДНИК ВИКТОРИЯ ТАК И НЕ СОЕДИНИЛА!!!! ПРОЛВИСЕЛА НА ЛИНИИ ПОПУСТУ 7 МИН ВИДИМО ДЕНЬГИ ТУРОПЕРАТОРУ НЕ НУЖНЫ!!!! УЖАСНЫЙ СЕРВИС ЕЗДИЛА ДВАЖДЫ ... БОЛЕЕ НЕ ПОЕДУ... ИСПОРТИЛСЯ...