Металлург Гостиница отзывы

nicifoman:

Металлург Гостиница это чудесная гостиница, которая располагается рядом с метро Менделеевская и Новослободская. Отель прекрасно оборудован и вмещает в себя довольно большое количество номеров. Мы с особой ответственностью подходим к нашей работе, поэтому делаем все возможно для удобства наших посетителей. Наш персонал качественно выполняется свою работу, поэтому мы уверяем вас, что в нашей гостинице вам будет уютно и спокойно, как у дома. Для вашего удобства в нашем отеле есть Wi-fi. Для получения более подробной информации вы можете перейти на наш официальный сайт, который находится в описании.

г Москва, пер Октябрьский, д 12

Совсем не устарела! Я была в "гостинице" в конце февраля 2014 года! Имеются фотографии. Жаль, что не получается разместить их на этом сайте. Но я ОБЯЗАТЕЛЬНО размещу на всех возможных! Жулики должны быть наказаны. Люди должны видеть куда их заселяют!

18.03.2014 | положительный отзыв
Металлург Гостиница отзывы сотрудников

nicifoman:
Это не гостиница, это - кошмар. Номер просто безобразный. Информация на сайте (фото) - ложь. Ремонта в номере 811, куда меня поселили за 2900 р. за ночь, не было явно с советских времен, обои оторваны частично, шкафы самодельные. Жуть!!!!

г Москва, пер Октябрьский, д 12