Отзыв : Спортивные товары от производителя - profisport.su

Когда вопрос встал, где заказать скамью для жима с индивидуальными размерами (на ней занимается инвалид), столкнулся с проблемой… т.к. многие продают уже готовые изделия. Вышел на этот сайт… они себя позиционируют заводом – изготовителем, по факту так и оказалось. Вместе с менеджером выбрали цвет и размеры скамьи такие, которые мне нужны были, всё без проблем. Спустя 2 недели я получил свой товар, как собственно и заказывал. Сделано всё на совесть. Буду теперь работать только с ними. Спасибо вам.

Россия, Москва, ул.Мясницкая, д.26, оф.35

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Спортивные товары от производителя - profisport.su

Недавно покупал в profisport оборудование для зала. Тренажёры мне понравились, изначально выбрал их по надёжности и из-за тяжёлых стеков. Хорошо то, что в их конструкциях нет пластика и ролики для троса тоже выполнены из металла. Ещё понравились седелки, все на толстом металлическом листе. Единственное, хотел заказать у них кожухи для тренажеров, выполненные из пластика. Они предложили металлические, я брать их не стал.

Россия, Москва, ул.Мясницкая, д.26, оф.35