ООО "Дьюти Фри Пенза"

Долго не решался оставить отзыв, но если он кому-то поможет, значит дело правое. З/п смешнае, работаешь на оклад в 6700+ аванс, все остальное - на усмотрение дядей и офиса. В праздники никаких двойных ставок и прочего, про выходной в эти дни тоже скорее всего забудьте. Мне как парню приходилось брать доп. Смены на дни прихода товара, чтобы хоть как-то подработать. Но и в этом случае гарантии, что вас не оштрафуют нет, потому что раз в месяц СБ присылает видео с штрафами. Камеры старые, разглядеть что-то нереально, а ведь приходится спрашивать паспорт до 30 (!) лет, иначе штраф в 1000р за случай. И почему-то Сб считает, что им с камеры лицо покупателя видно лучше. Доходило до абсурда, когда присылали за 40+ людей, мы потом просили показать паспорт, выслушивали тонну грязи в свой адрес. Человека могли доштрафовать до 10000р при 190 наработанных часах. А на все возмущения, что у людей пропадает желание и мотивация работать один ответ: "Ну так пусть не работают. " Сразу видно, как ценят сотрудников. За погрузочные работы никто не доплачивает - "вы же мальчики, вы знали куда шли! " Необходимость предлагать пакет даже на жвачку или спички, иначе снова штраф, если дядя из СБ найдет этот случай. А ищет он тщательно, уж поверьте, ибо ему влетит, если будет очень мало штрафов. Чувствуете мотивацию работать? Каждую неделю приезжает тайный покупатель, который мнит себя Богом или вершителем судеб. Он будет выискивать любой косяк, кружить по 3-4 круга, лишь бы найти хоть что-то. Пылинка, царапинка, мало мороженого, хотя на дворе ноябрь? В итоге магазин получает меньше баллов и вас могут оштрафовать даже если у вас был выходной. Точка была в Заречном, нас постоянно заваливали планами, которые выполнить позволили лишь однажды, а потом снова взвинтили планку до нереальных цифр, сократили сотрудника, ибо нечем платить, но в то же самое время открыли еще 2 новых точки в нашем городе на 65к человек. Про карьерный рост тоже скорее всего забудьте, им проще взять кого-нибудь со стороны по своим знакомствам на место администратора, чем своих сотрудников. Да, офис жирует, у них все прекрасно. Нам же летом даже запрещалось включать кондиционер, ибо высокие траты на электричество, включали лишь когда ждали тайного покупателя. Из-за нехватки сотрудников и постоянной текучки (хотя новые точки появляются как грибы после дождя) приходилось работать 4/1 при изначальных 2/2, а также выезжать в Пензу и Чемодановку. Все это в приказном порядке. Бегите от этой лавочки как от огня!

Анон 2018-03-16 17:51:10

В Заречном в Дубраве?

30.08.2020
ООО "Дьюти Фри-Пенза"

В компании отработал три года и такого наплевательского отношения к сотрудникам, как в последнее время, не встречал. Есть офис в Пензе, где сидят боги и есть вся остальная чернь, которую можно пинать, унижать, игнорировать. Не важно сколько и как ты работаешь, ты все равно получишь столько сколько решит служба безопасности, которая давно уже является реальным руководителем компании. Работая по 13 Подробнее>>

02.11.2019
Дьюти Фри Пенза

Проработала в сей конторе три месяца. Отношение к сотрудникам ужасное, переработки, обман с зарплатой. Устроившись на должность продавца, вы будете участвовать в разгрузке грузовиков с алкоголем, участвовать в инвентаризациях до 2 часов ночи без оплаты, оплачивать украденный товар из своего кармана. Ублюдочный магазин, не покупайте у них ничего и никогда. Подробнее>>

15.02.2018
ООО "Дьюти Фри-Пенза"

Постараюсь максимально объективно оценить работу в Дьюти Фри Начну с плюсов, которых, впрочем, немного: 1) Гибкий график. Действительно, т.к. оплата почасовая, можно выбрать себе любой график. Однако зачастую персонала магазина попросту нет и просят выйти на весь день или в выходной. Тут уж вам решать. По крайней мере меня к этому насильно никто не принуждал. 2) Нормальный коллектив. Именно нормальный. Подробнее>>

12.05.2024 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри: отзыв сотрудника

Очень наглые ведущие специалисты,которые возомнили о себе ,что они могут повлиять на то,если человек захочет перейти в другой терминал или смену,то всё будет зависеть от них,а не от руководства.Разноваривают с людьми свысока,приказным тоном. Вы приходите работать уборщицами. У большинства действующих сотрудников не проверяют документы,у некоторых они и вовсе отсутствуют,даже нет прописки.Неговоря уже о высшем образовании,зато они постоянно учат других.
Зарплату выплачивают вовремя,работа с мировыми брендами.

31.12.2023 | отрицательный отзыв
Империал Дьюти Фри

Отношение вышестоящего руководства к линейному персоналу. И налаживание отношений между отделами компании. Но есть один человечек, Валиева я.ю. И отдел подбора и адаптации кадров. При моём увольнении, я написал лист текста о недостатках, которые я чувствовал в работе. И лист непосредственно про я.ю. Валиева. О её некомпетентности. И по результатам моего увольнения было описано сухо, смена работы. Что не является правдой! Я уволился только из за такого руководителя! При том, что у меня был разговор и с терминальным директором, и зам ген директора по рознице. И они оба были в ...
Много. И было очень жаль уходить...

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Все стороны этой компании отрицательны
Их нет,они отсутствуют

16.01.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

начальство там полное гавно. На сотрудников им плевать, на себя брать ни чего не хотят всё валят на рабов (кем они и считают своих сотрудников). Короче даже слов нет...
Компания может быть и нормальная, но

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Зря потратил драгоценное время в этой шаражкиной канторе. В основном работают лизоблюды и жополисты. Любому могут по голове пройти ради своей выгоды. Есть люди как и везде, но их единицы и именно в их число и входит Карпова Анна которая тащит на себе весь склад вместе с Виталиком и Матющенко. Кто пишет такую пургу?? Подойдите в глаза им скажите. Бред полный.
Навести порядок еще можно за счет адекватного персонала и начальства.

04.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Карпова - the best! Везде успевает, что за негатив, хорошо работает, любой вопрос решить может, сама если людей не хватает, идет и делает! Не боится трудностей! Просто попала не в ту компанию! Беги, девочка, беги оттуда!!!!
Ощущение зоны строгого режима! Бегите все, кто ценит себя хоть чуть чуть! Ад! Везде бардак!

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Дьюти Фри

Здравствуйте,в 1 магазине работает бабушка супервайзером,зовут анжела!!самая хитрая личность,начальству попу лижит,бегает вокруг них как раб,И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ СТУЧИТ ПРО СВОИХ ЖЕ СОТРУДНИКОВ И ПРО ДРУГИХ К КОТОРЫМ НЕ ИМЕЕТ НИКОГО ЗНАЧЕНИЯ!Гнилой человек!!
Нету