Агенство страхование вкладов - Отказ возмещений вклада КБ Евростандарт

Имел вклад в КБ Евростандарт.Банк лопнул денеги исчезли виновных лиц не найти.Банковские вклады были застрахованы в Агентстве стахования вкладов (АСВ).Но АСВ даёт мне отказ возмещений вклада кб Евростандарт в связи с отсутствием в реестр вкладчиков банка.Буду судится. В общем нужна помощь собственного опыта с судами нет.

03.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Агентство по страхованию вкладов

Отношение к сотрудникам отвратительное. Могут хамить, травить. Если ты стал не угоден, то тебя будут травить и штрафовать пока ты сам не напишешь заявление по собственному. Стиль управления - совок. На руководящих должностях сидят люди, которые чаще всего не понимают, что делают, не умеют работать с персоналом. Если ты не предпенсионного возраста, то лучше не иди туда работать.
Белая ЗП. ДМС

09.06.2022
Агентство по страхованию вкладов

Меня взяли не в сам штат асв а как привлеченного сотрудника. Никаких премий таким сотрудникам не положено, только оклад по договору. Изначально на собеседовании заверили что коллектив такой необыкновенный дружелюбный и отзывчивый, помогут всегда, расскажут и покажут, что я очень на это повелась и устроилась на работу. Устраивалась я в отдел по расчету з/п ликвидируемых организаций. Если у Вас собеседование Подробнее>>

10.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании Агентство по страхованию вкладов

отвратительный стиль работы по принципу спихни работу на другого - теперь это не моя проблема

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Искатель-Соискатель о компании Агентство по страхованию вкладов

Позвонила кадровичка с предложением пройти собеседование с коллегами на позицию юриста. Договорились, что на сл.день мне сообщат точные дату и время. Прошло несколько дней и тишина... Ну очень странная контора. А может Бог отвел))

06.02.2022
Агентство по страхованию вкладов

2 года назад в некоторых департаментах асв поменялось руководство. Надо отметить, что второй такой организации, как асв, в стране нет. Поэтому стать руководителем, разбирающимся во всех нюансах и особенностях рабочих процедур, происходящих в асв, можно только после нескольких лет работы на рядовых должностях и постепенного роста по карьерной лестнице. Так как новые руководители, приходя в асв, практически ничего не понимают, Подробнее>>

22.01.2022
Агентство по страхованию вкладов

Ребята, не стоит идти сюда работать, а если попали, то тут же будете искать др место. Собеседования проводят серьезные , иногда несколько этапов, потом служба безопасности. Так вот, проходишь ты собеседования на одну должность и функционал, но по факту когда приходишь на работу, то заниматься ты будешь совершенно др делами. Будете делать типовую скучную работу. Нужны только умения «копировать вставить» Подробнее>>

13.11.2021
Агентство по страхованию вкладов

Всё верно пишут.Сам столкнулся с их обещаниями ,в итоге не взяли на работу,зато тянули с ответом очень долго, в это время мне поступали предложения и я их отклонял. Потому что мне с полной уверенностью сказали,что берут. Похоже,это у них практика такая. Может и совсем не нужны люди,чисто выкидывают вакансии для видимости работы. Подробнее>>

26.10.2021
Агентство по страхованию вкладов

Не тратьте своё время ! Прошла кучу собеседований,на самом собеседовании торговались по зп,что для меня было удивительно!Взяли все документы для проверки сб и пропали. Прошло 2 недели ,связалась сама с ними ,сказали ждать, прошло 3 недели ,снова связалась с ними и только спустя сутки дали ответ ,что оказывается выбрали несколько кандидатов и потом из них выбрали одного!! Потратила на них Подробнее>>

26.10.2021
Агентство по страхованию вкладов

Прочитайте все отзывы и не особо рассчитывайте,что вас туда возьмут ,даже ,если обещают. Шарашкина контора, проводят кучу собеседований ,говорят ,что кандидат им подходит ,затем берут все документы для проверки Службы Безопасности ,говорят ждать 2 недели и сами не выходят на связь ,приходится им звонить и спрашивать,в итоге только спустя месяц смог добиться от них информации,оказывается,то,что они утвердили на собеседовании,ничего не Подробнее>>