Офис МТС - Хотела перевести деньги на карту с баланса мобильного телефона и вышла ошибка "запрет на платежи "

Начала переводить деньги с мобильного телефона на карту, пришло сообщение на подтверждение, подтвердила и пришло "Недоступно.для снятия запрета на платежи обратитесь в салон МТС", обратилась и такой ошибки у них в программе нет и ничего у меня не подключено, но ошибка все равно не дает перевести деньги

Опубликовано: 7 ч назад Анна Петухова

Что делать помогите

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Офис мтс - сотрудники не умеют работать - Сотрудник офиса мтс м. Коньково тц кони айленд - дерзит и плохо работает

сОТРУДНИК ОФИСА МТС ТЦ КОНИ АЙЛЕНД зовут его Никита дерзил и не положеенным образом вел себя.По просьбе отключить услугу, мало того что прилось еще платить за нее 300 руб. + сотрудник не предоставил мне копию чека.я спросила фамилию он отказался, пришлось надавить и он наконец то сделал копию и нахамил.УВООЛЛИТТЬЬ ТАКИХ НА ВОКЗАЛ И ДОМОЙ! Подробнее>>