daniildavydov2015:

daniildavydov2015
Долго искал такой снегоуборщик, именно от MTD, нравится именно этот производитель. Нашел в АгроТрейдинге и остановился на модели SMART M 53. Легкий, компактный, влез в багажник. Заказывал самовывоз, получил приятную скидку. Оформил быстро, удобно, при получении сотрудник С...в  подробно рассказал про все подводные камни в обращении. Получил в подарок масло, удивился, впервые такое встретил! Сразу взял срезные болты, по хорошей цене. Благодаря советам С...а со всем разобрался сам. Отличная модель, рекомендую!
Александр
«Агротреидинг» давно стал «моим» магазином. Я здесь покупаю и технику, и садовый инвентарь, и даже товары для пикника! У них адекватные цены, можно забрать самостоятельно со склада (так даже дешевле) или заказать доставку (привозят максимум на следующий день). Нравится качество обслуживания и самих товаров.
Антон
Решился на покупку садового мини трактора Cub Cadet – отличная техника для частного дома с большой территорией. Выбрал на сайте «Агро Трейдинга». Скидку даже дали. Хотя техника и не маленькая, доставил без проблем. На месте даже проинструктировали, как пользоваться. Приятно, когда заботятся о покупателе.
Максим
У меня полетел бензокусторез). Подходящий нашел в «Агро Трейдинге». Цена хорошая и гарантию дали. Доставили на следующий день.
Горбань Максим
Спина прихватила, а тут весенние работы поджимают, жена требует грядок вскопанных. По наводке соседа-дачника зашле в этот магазин и просто обалдел от выбора, а остановился на скромном американском электрокультиваторе Patriot T 1,6/300F EPG, он самое то, что мне и нужно. За доставку заплатил копейки, зато укомплектовали подарками – дисконтную карту получил (причем ремонтировать можно прямо в их сервисном центре), а еще что-то упакованное, подарок в натуре. Мне понравился их поход к клиентам, буду брать еще.
Фильчаков Антон
И снова не разочаровал «агротрейдинг», образчики техники здесь только высшего класса. В этот раз без сомнений выбрал проверенную фирму Мотоблок Eurosystems, модель RTT-3 Loncin TM70. В выборе сыграла роль акционная скидка, 10% - тоже деньги. А самый смак то, что есть возможность отремонтироваться у них же.
Олег Ильин
Раньше всё приходилось самому лопатой делать,  но всё таки решил раскошелиться и купить мотоблок. Нашёл сайт  этого магазина,  привлёк меня огромный выбор в самых разных ценовых категориях. Консультант магазина как раз подобрал мне такую модель которая меня устраивала и по своей функциональности и по цене. Забирал я самовывозом, менеджер показал как работать на нём. Я доволен
Валерий
Отвратительный магазин! Не соблюдают права потребителей. Продают бракованную технику и отказываются возвращать деньги.14.07.15 в интернет-магазине "Агро трейдинг" (www.agr..ding.ru/) был приобретен САДОВЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ MTD SL 2800, за  14500 р.После его включения через 3 минуты начал забиваться ветками, ветки не перерезал. После 2-х остановок и его очистки больше не включился. 27.07.15 обратились  в сервисный центр, находящийся по адресу г. Москва, Нагорный проезд, д. 12Г, где, после проверки,  была произведена ремонтная работа по замене пусковой кнопки. На что была выдана соответствующая документация. После обращения в сервисном центре с претензией о ненадлежащей работе измельчителя (не перерезает ветки), было сказано, что все измельчители так работают - это их недостаток, о чем изначально, при покупке, никто не предупреждал.  На основании статьи 18 "закона о защите прав потребителей" я потребовал вернуть деньги или обменять на аналогичный измельчитель другой марки и вернуть лишь разницу в цене (2500 р). Мне было отказано, с сообщением о том, что такой статьи они не знают, и возвращать ничего не собираются. В требовании дать телефон вышестоящей организации было отказано.Принять жалобу в письменном виде сотрудник фирмы отказался. Жалобу приняли только после обращения в главный офис компании. Через день жалобу рассмотрели и попросили меня самого отвезти измельчитель на экспертизу, и только в этом случае возможен возврат денежных средств.О потраченном времени и деньгах на дорогу можно и не говорить.
Андрей
Персонал магазина - изаините за слово но "б..о"Купил насосную станцию, через 10 дней после покупки опробывал ее на даче, оказалась бракованная. Позвонил в Агро трейдинг, сказали что могу сдать на гарантийку  в любое время, приехав в субботу, продавец в жесткой форме объяснил что забирать на гарантию тавар не собирается и они вообще этим не занимаются. В итоге, потраченно времени 4 часа, выслушено много негатива (персонал не умеет говорить, а только обвиняет Вас), брак не забрали. Девиз компании Агро трейдинг - главное продать и в течении 14 дней продержаться.
Владимир
На сайте интернет магазина указана неверная информация по гарантии на категорию "Электропилы" - на многие модели от 2 до 5 лет. По факту это является рекламным трюком, а реальная гарантия на любую модель из этой категории - 1 год. Не советую связываться с компанией которая с самого начала знакомства с ней занимается обманом покупателей!
Александр
Кошмар !!!Я бы такие интернет-магазины лишал бы всех лицензий и больше никогда бы не давал.Хотел купить газонокосилку на колесах. Позвонил, разговаривал с И...рем.Стал заказывать один товар. Договорился о том, что приеду и заберу сам. Через 10 минут перезвонили и сказали, что этого товара нет. Есть другой, такой же, но дороже. Я согласился.Приехал. Мне задали вопрос:"Проверять будете или так возьмете?"Я сказал, что давайте проверять.Газонокосилка была не рабочей. Если бы не стал проверять, то мне бы "втюхали" неисправную технику. А другой не было...Такое впечатление, что с кем разговариваешь по телефону не знают, что у них твориться на складе.Я проехал пол Москвы, чтобы столкнуться с этим кошмаром!!!Решил оставить отзыв в "Книге отзывов".... Книга эта видавшая виды, но записей никаких не было, моя была первой. Начало книги проклеена скотчем и наклеена табличка " Листы из книги не вырывать. Администрация."Перезвонил И..рь и принес свои извинения. А кому они нужны ???Я спросил, а кто мне компенсирует время, нервы, бензин ??? Молчание...Покупатели, делайте выводы и не покупайте товары в слепую.У меня просто нет слов !!! Очень плохой осадок остался...
Елизавета
Муж приобретал в данном магазине, какой-то ручной трактор, очень прикольный. Теперь ручная, тяжелая работа отброшена.
Людмила
Назрела необходимость приобрести электрорыхлитель (сломалась моя электротяпка). Выбрала модель рыхлителя Eurosystems Lucciola 220V/250Wt, поискав на просторах Инета наиболее выгодные условия покупки остановилась на этом интернет-магазине. Вчера, 29.07.2014г , как только отправила заказ по эл. почте , через несколько минут !  мне перезвонил Александр. На все вопросы ответил четко, профессионально, обговорили время доставки на сегодня, 30.07.2014г, вторая половина дня, область. И вот в 15 часов мой новый помощник уже дома! И сюрприз-подарок привезли (как заявлено). Когда прочитала отзывы других пользователей ,то была удивлена: а про этот ли магазин пишут? Возможно мне просто повезло, что именно Александр, профессионал своего дела, принял и оформил мой заказ. Я ему очень благодарна. И ,конечно, спасибо всем, кто принимал участие .С уважением, Л..мила, г.Подольск,М.О.
Екатерина
Ужасный интернет магазин! Никогда ничего не заказывайте там!!! С таким хамским обслуживание я сталкиваюсь впервые!Захотела я купить технику на дачу и после запроса в поисковой системе, мне выдал сайт Интернет магазина №1. Меня приятно удивил выбор и цены на сайте. Я решила, что компания серьезная и стоит остановить свой выбор именно на этом сайте! После заказа в интернет магазине мне перезвонил менеджер и сообщил, что товар, который я заказала стоит внимание на 5000 руб. дороже На попытку выяснить причину столь большой разницы мне был дан ответ "Я могу вам вообще сказать, что данного товара нет в наличие! (Хотя до этого было сказано, что товар есть) Не хотите не покупайте, заказывайте в другом интернет магазине! Так что до свидания, товара в наличие нет!" и бросил трубку. Я перезваниваю на горячую линию все еще в надежде, что это цевильная контора и там адекватные операторы, которые объяснят мне что это за обман покупателя в цене и, что за возмутительное обслуживание менеджера и хотя бы переключат на отдел претензий или руководство. Оказалось, что эта горячая линия эта таже шайка неадекватных менеджеров-хамов, который по видимому сидят в одной комнате! Хотя второй менеджер удосужился мне начать объяснять, что товара у них в наличие нет, они его заказывают у поставщика после оформления заказа клиентом, а вчера цены поставщик повысил, а они не успели изменить цену, так как не успевают физически! На задмен плане я слышала смешки и переговаривания между собой! И опять же отправил меня прямиком в другой интернет магазин, мол что-то не устраивает не наши проблемы! При повторном наборе горячей линии мне было сообщено, что на директора никто переключать не собирается и вообще не надо отвлекать от работы, ее у них очень много!:down: Такого равнодушного, незаинтересованного и хамского отношения к клиентам я не видела нигде! Даже если и есть повышение цен, нормальный продавец постарается сделать все для того, чтобы клиент остался доволен и не ушел к другому продавцу! Можно было элементарно предложить мне другие модели товара! При сегодняшней канкуренции, тем более в Москве, такого ужасного обслуживания просто не может быть! Во-первых сайт интернет магазина это витрина и то, как будет он оформлен, зависит благосостояния владельца и неправильных цен там просто не может быть! Неправильные цены это обман покупателя!!! Во-вторых общение по телефону должно быть лояльным по отношению к покупателям, т.к. клиент всегда прав, даже если он чего не понимает, а он и не должен что-то понимать! Манеры и этикет это лицо фирмы и бросание трубки и откровенное хамство и грубость потенциальному клиенту просто не допустимо! Так что если вы хотите воспользоваться услугами данного интернет магазина, а прежде решили убедиться в честности компание и читаете отзывы, мой вам совет не тратьте ни время, ни свои деньги на эту шарашкину контору! Даже если цены будут дороже на других сайтах!!! Лучше переплатить пару тысяч, чем сотрудничать с группой неадекватных людей! Я рада, что обнаружилось все это до покупки! А на другом сайте я нашла товар по той цене, которой хотела и уже сделала заказ чем адекватного и вежливого менеджера.
дарья
 крайне недовольна. хотела заказать снегоуборщик другой фирмы - не оказалось в наличии, после пробывала выбрать еще один -тоже мимо. судя по всемув наличии нет и половины товара из того что есть на витрине. далее менеджер предложил выбрать из определенного списка. заказали снегоуборщик eurosystem es611m. доставку переносили 3 раза, правда об этом вежливо предупреждали и дали в подарок масло. заело коробку передач через час работы. отвезли в ремонт - я потом только выяснила что по закону магазин должен был сам забрать товар, через день позвонили - забирайте смазали вал. вернуть за товар деньги мне отказались , мотивируя это тем что это не заводской брак. заключение какой ремонт по телефону или интернету мне отказались. даже оплатить доставку починенного товара обратно не захотели.
Константин
Никогда не покупайте в этой компании. Заказывал садовый измельчитель Wolf-Garten sdl2800 заказ и оплата от меня прошла оперативно, на следующий день написали письмо и то что товар отправят через 5 дней,  сегодня 8 й день они не могут внятно сказать где товар и отказываются предоставить номер транспортной накладной. Номер заказа 21593. Пипец а не компания со скотским отношением к клиентам.
Олег
Заказал на сайте аппарат, которого как выяснилось на следующий день, уже давно нет в наличии. В ответ на притензию по этому поводу нахамили.Полагаю, что судьба ко мне благоволит и не связала меня с таким продавцом!
Владимир
У меня небольшая компания по оказанию услуг. Для выполнения задач нужна техника и инструменты. Большинство необходимого покупаем в «Агро Трейдинге» Нравится качество их товара, доступная цена, быстрая доставка. Всегда без проблем производят гарантийное и послегарантийное обслуживание. У них же покупаем масла и запчасти. Для нас это проверенный поставщик всего необходимого для бесперебойной работы.
Виктор
Понравилось качество агротехники в «Агро Трейдинге». Покупал снегоуборочную технику у них же – все доставили в срок и по хорошей цене.
Сергей
Покупал газонокосилку в «Агротрейдинге», у них же можно к ней сразу купить и масло и запчасти – очень удобно. Дают гарантию на покупки и сами проводят сервисное обслуживание. Одни преимущества!
Владислав
Моя последняя покупка в «Агро Трейдинге» (магазин агротехники) – подметальная машину Тилбургер. Отличная вещь, всем рекомендую! И по цене вышло с самовывозом даже меньше  на 5 тысяч рублей чем  у других! Дали гарантию, предпродажную подготовку провели. У них покупаю постоянно, никогда проблем с покупками не было!
Николай
Давно мечтал о бензопиле Stihl 180. Да все никак средств на нее не хватало. Друзья подарили на День рождения – настоящий мужской подарок! Заказывали в «Агротрейдинге», да и не удивительно, мы там все покупаем агро инструмент. Надежный магазин и цены доступные.
Афанасьев Игорь
Покупала садовый пылесос PATRIOT PT BV2000E и была рада свей покупке. Он достаточно легкий (даже я, женщина могу с легкостью убрать им всю территорию), да и объем собираемого мусора большой, не приходиться часто его чистить. В магазине мне предоставили скидку, да и доставили буквально на следующий день. Думаю это не последняя моя покупка здесь.
Руслан
жульё! ничего в этой помойке не покупайте
Пётр58
Заказал здесь партию электрических триммеров OLEO-MAC TR111E. С моим заказом не было никаких проблем, поэтому отзыв у меня исключительно положительный. Все в порядке: выбрал, оформил заказ, подтвердили, отзвонились, привезли. Все быстро. Спасибо. Доволен. Думаю, как-нибудь потом приобрести здесь еще бензиновую газонокосилку, но это в следующий раз. Еще раз спасибо.
Алексей
Я не знал, какой точно измельчитель купить, поэтому позвонил в магазин и попросил меня проконсультировать. Мне подобрали несколько моделей, из которых я потом и выбрал электрический измельчитель PATRIOT PT SE30. Мне сделали небольшую скидку к покупке – что приятно. Когда заказ был скомплектован и готов к доставке, мне перезвонили из магазина, чтобы согласовать доставку. Я согласовал. На следующий же день получил заказ. Благодарю вас за хорошо проделанную работу.
Макар Рехтовский
Планировал купить на дачу бензогенератор, но не знал, какой лучше выбрать и где лучше покупать. Коллега с работы помог мне с выбором и товара, и компании. Благодаря ему я обратился к вам и заказал здесь бензиновый генератор CHAMPION GG951DC. Заказ выполнили быстро. Доставили буквально через несколько дней. Я уже отвез его на работу. Там он отлично справляется со своими задачами. Спасибо!
Максим
Я хотел купить садовый минитрактор, но точно не знал, какой лучше купить. Обзвонил несколько магазинов и так и не смог сделать выбор. Тогда позвонил в Агротрейдинг. Решил еще проконсультироваться здесь. Ио чудо! Здесь, в этой компании, мне предложили то, что я хотел (просто сам не знал) – отличное соотношение цены, качества и необходимого мне функционала – садовый минитрактор MTD Smart RC 125. Я оформил на него заказ по телефону, а когда заказ был «собран» (если о тракторе так вообще можно сказать), мне позвонили. Я решил самовывезти его сам (благо, было на чем + при самовывозе удобнее (там рассказывают, как пользоваться техникой) и дешевле. Действительно, мне все подробно рассказали и показали + бесплатно провели предпродажную подготовку техники. Спасибо!
SergeyS
Ваш сайт надоумил меня сделать отличный подарок моей супруге – я решил подарить ей спальный мешок, потому что она, когда мы ночуем на даче, замерзает. Выбрал ее любимый цвет – розовый и заказал спальник. Мне почти сразу позвонили из магазина, я все подтвердил, а на следующий день привезли. Подарок подарил, жена была в восторге и от подарка, и от самой идеи. Спасибо вам – иначе я бы не догадался. P.S. Теперь она не мерзнет)
Марат Углов
Для себя отметил, что в компании отличный сервис. Я давно облизывался на бензиновый дровокол AL-KO KHS 5204, но никак не мог решиться на такую серьезную покупку. Недавно купил, и насколько же проще стало жить на даче. Хочу сказать сотрудникам магазина большое спасибо за грамотную оперативную работу. Мне все подсказали, на каждом этапе выполнения заказа звонили, держали в курсе. Курьер по приезду даже прочитал мне небольшую вводную лекцию, как пользоваться этим агрегатом. Все отлично! Спасибо! 5!
Игорь
Фирма торгует тем чего нет в наличии. Жулики в чистом виде!

Москва, ЮАО, Нагорный, Нагорный проезд, 12Г

2021-10-10  Денис Рудковский

С негативными комментариями не согласен, потому что сам имел дело с этим магазином, 4 месяца назад купил у них минитрактор Cub Cadet, покупка удачно прошла, заказ приняли быстро и доставили трактор своевременно и со всеми документами, я всем доволен.

01.03.2022 | положительный отзыв
Работа в удовольствие

Работаю 3 года в компании Агро Трейдинг менеджером по продажам. Отличная работа для тех, кто умеет и хочет продавать. Люди в данной компании работают хорошие, отзывчивые, помогают друг другу. Особенно... Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Отличное место для работы!

Работаю в Агро-Трейдинг более 2х лет. Очень много общаюсь с клиентами и отлично знаю наш ассортимент.  Очень дружный коллектив и отличный директор , главное выполнять свои обязанности и все будет в... Подробнее>>

07.02.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я уже чуть более, чем полгода работаю в АгроТрейдинг менеджером отдела продаж. Лично мне приятно работать в нашем коллективе. В компании комфортно.У меня здесь стабильная оплата, оформление по трудовой. График удобный. ... Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв
Крутая компания

Пришла на работу год назад в компанию Агро-Трейдинг. Сначала прошла стажировку. С первого дня оформили по трудовой и стажировку тоже оплачивали. В этом отношении все честно и прозрачно. Мне комфортно... Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Отличное качество

Замечательный интернет - магазин, заказывал ГАЗОНОКОСИЛКу МЕХАНИЧЕСКую CHAMPION MM4026 Через несколько минут перезвонил менеджер - консультант, уточнил подтверждение заказа, через четыре дня после оформления заказа, товар поступил в почтовый склад,... Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв
Работа, которая нравится

Работаю в этой компании уже несколько лет. Имеется больше плюсов, чем минусов, чтобы не покидать эту работу. Нравится коллектив, зарплата, удобное месторасположение, не нужно ехать через весь город, плюс постоянные... Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв
Хороша крмпания

Меня зовут Алан. Являюсь менеджером компании Агро трейдинг Являюсь сотрудником фирмы уже около года. Меня все устраивает. И коллектив хороший, и зарпалата достойная и стабильная. Место работа для меня... Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Меня все устраивет

Доброго времени суток!. Зовут меня Вячеслав. Я работаю водитетелем в компании Агро трейдинг уже несколько месяцев и работой доволен. Хорошая заработная плата, есть премиальные. Доставляем товары на хороших надежных и... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я Станислав, работаю менеджером в данной компании.Компания хорошая, зарплату оплачивают во время. Все менеджеры стараются верно и качественно проконсультировать клиентов. Водители доставки всегда во время довозят заказ до покупателей Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв
От меня 5 звезд

Компания продает качественную технику, предоставлен огромный выбор в магазине, цены хорошие, сотрудники знают свое дело. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Компания хорошая, техника качественная

Уже второй раз покупал здесь садовую технику, оба раза весь процесс прошел быстро и без каких либо проблем! Здесь большой выбор техники Цены выгодные Документы все в порядке, гарантия есть Доставка во время Я доволен,... Подробнее>>

01.07.2019 | положительный отзыв

Роман:

Я заказал товар в интернет магазине Агротрейдинг, мне пришло подтверждение на электронную почту о стоимости и сроках доставки. Когда приехал курьер, цена оказалась выше, чем в письме. Разница была не столь высока, но она была, на мой вопрос о причинах курьер не смог ответить, тк он только доставляет, дабы его не задерживать оплатил как было у него в бумагах, дабы не задерживать, решил, что позднее урегулирую ситуацию с компанией, а зря, надо было отказаться. Позвонил в компанию менеджеру, он сообщил, что да цена такая как сказал курьер. Я попросил повторить стоимость и получилось, что цена моего товара с доставкой ниже, чем та, что назвал менеджер. Он сказал, что цена на товар на сайте не верная и надо ориентироваться на менеджера при устном общении по телефону. Тут видно, что менеджеры сами устанавливают цену, которую захотят, если покупатель будет не совсем внимателен. ...

Москва, ЮАО, Нагорный, Нагорный проезд, 12Г

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агро Трейдинг

Мой выбор на сайте Агро Трейдинга пал на аэратор CAIMAN 50S, подкупило качество и наличие запчастей. В работе оказался прост и удобен, заводится очень легко. Мощности хватает на длительную безостановочную работу. Это радует, так как подрабатываю летом на дачных участках. Менеджер проконсультировал по всем вопросам. Также была скидка на товар и в подарок дали 2 флакона фирменного масла. Бесплатно довезли до транспортной компании. Всё получил в целости и сохранности. Рекомендую этот магазин.

Россия, Липецк, Нагорный пр-д, 12-г, Москва, 117105

31.10.2015 | отрицательный отзыв