Норинга

не указаны

Новокузнецк

3 дня пытаются доставить воду, безнадежная служба доставки с дегенеративным персоналом, 3 дня объясняю им что на двери есть панелька с кнопочками под названием домофон, и не нужно звонить мне на телефон.. Доставщики дауны, врут менеджеру что не могут дозвонится до меня, хотя близко не подъезжали к моему дому, максимум на что хватает их 2 ух классов образования, звонить на телефон, когда нужно в домофон. То сливаются что машина сломалась, бедная контора, одна машина на всю Москву.. Ну ладно что.. ищем другую доставку. Не кому не рекомендую.. обходите шарашкину контору стороной.

19.07.2015 | отрицательный отзыв
норинга

Александр, представившийся начальником, которого я нашел по объявлению о работе на avito, сказал, что нужен экспедитор на доставку воды. я специально приехал на предельную 57, которая по сути загородом находится, потратил деньги на проезд с пересадкой. Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Норинга

Компания по доставке воды "Норинга" "кидает" (другого слова просто не подобрать) на зарплату своих сотрудников и я бы сказал, что это поставлено у них на поток. У компании большая "текучка" кадров и это говорит о том, что люди не держатся. А компания в свою очередь создает все условия для того, что бы человек проработал не больше месяца и получил зарплату Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Норинга, Чистая вода

На первом месте самой лживой компанией в Новосибе является-компания Чистая вода, она же- Норинга, она же - сервис плюс и другие название у этого многоликого монстра! Никогда не устраивайтесь в нее работать не покупайтесь на все посулы, они всегда врут! Первое нет никакой официальной зарплаты - это ложь!Сколько бы не обещали зарплаты всегда платят на 30 процентов меньше плюс минус еще10 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ