Спа отель Плаза

управление: 1; процессы: 1; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;

Хорошее европейское оборудование на кухне и продукты питания
На вид довольно серьёзная организация ,а на деле сплошной обман и череда ни кому не нужных испытаний.,даже для работников кухни и хоз.службы.Зачем кухрабочей проходить психолога,непонятно?с заработной платой тоже сплошной обман,говорят одно,а потом оказывается намного меньше.испытательный срок никто не проходит,мед.книжки заставляют делать,обещают оплатить,но не тут то было. Никто не проходит испытания"плазы"и в итоге оказывается не пригодны для работы через месяц или два.знаю очень много таких людей ,слухи по городу распомтраняются очень быстро.Не советую даже пробовать устраиваться туда на работу.всех кто не по блату,ждёт неминуемо разочарованиен.

06.03.2022
Спа отель Плаза

Здесь уже можно развернуться . Наш коллектив состоит из 90% девушек и женщин. И это совершенно не женская работа, так как наш обеденный зал работает по системе *шведского стола*.Рассчитан он на 250 человек максимум. Количество нагрузки на девушек это примерно по 5 10 кг посуды с каждого её выноса за раз. Мы срываем спины, работаем с больными отдыхающими и болеем Подробнее>>