Зарплата нищенская, а дерут три шкуры с работников!!!
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Работал в данной организации не долго. Коллектива нет вообще, каждый сам за себя, шпуляют друг к другу. Зарплату обещают одну, когда подписываешь контракт совсем другой оклад, остальное надбавки которых постоянно лишают. Короче годюшник ещё тот, ни кому не хрена не надо, лишь бы день до вечера. Подробнее>>