Эверест Пирог

Светлана:

Вас приветствует служба доставки осетинских пирогов «Эверест Пирог»! Вашему вниманию представлены как традиционные, так и фирменные осетинские пироги, приготовленные по старинным технологиям из свежих, экологически чистых продуктов, без разрыхлителей, красителей, концентратов, без добавления искусственных добавок и консервантов!

Светлана
Спасибо за пироги. Вкусно. Но научите персонал не делать вид, что нет сдачи - цены и так кусаются, а с учетом недополучения сдачи, получается совсем дорого. Заказывала 26.02.2015г. по адресу Тверской бульвар.
Валентина
Заказывала сегодня, 14 февраля 2015г., доставку уже не в первый раз. Сами пироги и выпечка нравится. Но в этот раз осталось очень негативное впечатление о работе персонала. Во-первых, сама накладная была без печати и без чека. Для тех кто заказывает себе на дом это неважно, но мне надо отчитываться перед руководством для компенсации суммы. Что ж, всякое бывает, важнее следующее. Во-вторых, я заказывала пирог с картофелем и грибами, что и прописано в накладной. Привезли просто с картофелем. Позвонила в организацию, объяснила ситуацию, на что оператор ответила с недовольной интонацией: "Ну, перепутали и что теперь? Вам прям сейчас чтоли везти еще пирог?" Я все понимаю и если бы она по-человечески извинилась, то я бы не писала этот отзыв. Разве так общаются с клиентами? Обычно в таких случаях предлагают скидку или подарок.  Остался неприятный осадок. Заказ № 062995.
Владислава
Очень вкусный у них "Наполеон". Рекомендую! Уже три раза заказывали на работу. Вкус детства! =) отсальная выпечка просто хорошая, а торт - превосходный!
perova.k
Очень вкусная выпечка. Но бывают проблемы с доставкой заказов. Увы, никто не совершенен. Я уже поняла, если хочешь вовремя получить вкусняшку - лучше пару раз перезвонить и уточнить.
Лика
Отвратительное обслуживание постоянных клиентов!!! Путают заказы, хамят.
Настя
Пироги очень вкусные. Брали пирог "Царский", с сыром и грибами, с сыром и картошкой. Тесто вкусное, начинка свежая и ее много. Я много перепробовала пирогов, эти на 5 баллов!
Оксана
Обслуживание не понравилось! Во-первых, опоздали на час, хотя я заказ делала заранее, во-вторых, вместо вишневого пирога привезли абрикосовый, в чеке значился вишневый. Даже не извинились! Больше не обращусь и не посоветую!
Ирина!
Ужасное обслуживание!Забывают про заказы.Напоминаешь по несколько раз.Привозят с опозданием!!!Не пользуйтесь их услугами
Николай
Прекрасное качество выпечки, разумные цены, своевременная доставка.
Ирина!

30.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Наличие производственной базы (полиграфия) ,хотя в целом это рекламное агенство.

03.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

проработал пол года, впечатления ужасные ,.. что бы это понять потребовалось много времени, надеялся, что ситуация с условиями изменится, но стало только хуже , всем менеджерам совет проходить мимо ,в данной компании делать нечего.
Их попросту нет

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Моя история в компании началась с должности офис-менеджера и продолжается по сегодняшний день. Работаю уже 5-й год) Пройдя многие этапы развития и обучения сейчас возглавляю и развиваю отдельное направление в типографии. Самые сильные стороны: масштаб деятельности типографии, постоянное развитие, дружный и талантливый коллектив, карьерный рост, креативные решения и конечно самое "вкусное название" на рынке)!!! Отдельно хочется отметить руководящий состав - современные, перспективные, отзывчивые руководители ,которые всегда участвуют в жизни типографии и коллектива, что в настоящее время действительно большая редкость! Надеюсь что "Вишневый Пирог" постоянно будет двигаться вперед, а мы вместе ...
Как и в любой компании есть нюансы, которые могут нравится не всем) Но это здоровый факт, и означает лишь то, что организация живет и развивается! И часто совместное, коллективное решение проблем - делает из недостатка - достаток!!!)

07.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

-Молодой дружный коллектив; -Офис в центре Москвы в шаговой доступности от метро; -Удобный график: или с 09.00 до 18.00, или с 10.00 до 19.00; -Оборудованное рабочее место и комфортный офис; -Лояльное руководство.
Нет.

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Может быть для кого-то это покажется минусом. Чтобы хорошо зарабатывать в данной компании, необходимо именно РАБОТАТЬ! В связи с этим, могу растолковать негативные отзывы, которые присутствуют здесь. Они от людей, которые хотят получать з/п за просмотр роликов на youtube, а в данной компании такое не получится
Молодой и дружный коллектив, не менее молодое и лояльное руководство Отличная производственная база Достойная з/п Офис в центре Москвы

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Работаю в данной компании сравнительно недавно, приятно удивила атмосфера в коллективе. Поддержка и понимание коллег, которые ВСЕГДА рады помочь и подсказать - это немаловажных фактор! Лояльное, адекватное, талантливое руководство, которое гарантирует оперативное решение рабочих вопросов - это десерт!)) Также к позитивным факторам хочу добавить комфортное и удобное рабочее место. Ребята, все таки существуют офисные кресла, от которых реально не болит спина!!!
Мною замечены не были)

08.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Работаю в компании с февраля 2011г. Изначально пришла менеджером, на данный момент Руководитель отдела закупок. Молодой и дружный коллектив, самое лояльное и понимающее руководство, которое ВСЕГДА поможет в любой ситуации, будь это рабочий момент или проблема личного характера. Руководство всегда приветствует инициативу сотрудников и если есть желание развивать какое либо направление, Вам с радостью все помогут и поддержат, тому пример проект ChrryBook (фотокниги), который успешно развивается и процветает. Наличие собственного производства линейка которого снабжена самым лучшим и уникальным (Scodix - единственная в России машина) оборудованием, позволяет толковому менеджеру хорошо зарабатывать. ...
Не терпим ленивых и глупых!

26.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

за специалистов никто не держится. решения руководство принимает основываясь на "ощущениях" и "эмоциях" задержки по зп - 2 месяца.если про нее вообще не спрашивать - полгода.
кофе (правда с перебоями) молодой коллектив

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Типография Вишневый пирог

Не плохой коллектив, но отвратительное руководство. Деньги задерживаются постоянно. Руководители неадекватны и сами не работают. Все друзья и знакомые, никакого порядка. Деньги нужно требовать. Зарабатывать можно только со своими клиентами. Половина коллектива - недачники-жополизы, типа Маргориты. Никому не советую работать тут и обращаться. Так как заказ Вы свой получите с косяками, которые Вам постараются не показать)
-----

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Вишневый пирог, типография - отзыв работника «Виктор Собеседин» о работе в компании

Виктор Собеседин:
Соискателям: Контора предлагает условия индивидуально для каждого, причем мотивируясь непонятно чем.К примеру ЗП на первом интервью озвучивается 45 тыс., на втором звучит сумма 35 - 40.( функционал ориентирован исключительно на поиск клиентов, своя рекламная база не проплачивается, либо работает в холостую). В итоге, столь же непонятный отказ, после длительного ожидания. КЛИЕНТАМ: Ценовая политика конторы очень высока, относительно рынка, что они обуславливают высоким качеством продукции, что конечно же не правда. Вся полиграфия среднего и хуже качества. Есть дюжина компаний которые изготовят рекламный материалы значительно дешевле и с более выгодными условиями (приходилось заказывать у них буклеты и флаеры, убедилися на собственном опыте) . В остальном компания является рекламным агентством, в байки про другое оборудование (современное ,уникальное)) ) не верьте , ... Овчинка не стоит выделки.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 ст5