Антон:

Останавливались в этом хостеле несколько раз во время поездок. Очень доступная цена. Обстановка домашняя. Удобное расположение в непосредственной близости от метро. Довольно удобно добираться из аэропорта Домодедово. Чисто, уютно, номера с ремонтом. Несколько душевых комнат. Есть большая кухня. Работает wi fi. Все прилично.

05.06.2015 | положительный отзыв

Надежда:
остановилась там на 5 дней, не пожалела - обстановка уютная, ни что и ни кто не напрягал. я периодически приезжаю в Москву. буду заезжать сюда это точно! благодарность всем сотрудникам хостела! Чудесный уютный хостел, я особенно придирчива к чистоте, но здесь придраться было не к чему. Безупречно.

Москва, ул.Верхние поля, д.10

06.06.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Были по рабочим делам в Москве и надо было 2 ночи переночевать, на гостиницу тратить не очень хотелось. Это был наш первый опыт заселения в хостел, и мы не пожалели что выбрали именно этот! Персонал отзывчивый и вежливый, ответили на все наши вопросы, даже которые не косились нашего проживания. Заселение прошло быстро, без ожидания. Номер чистый, уютный, постель новая, чувствовали себя как дома!

Москва, ул.Верхние поля, д.10