Екатерина:

Всем доброго времени суток!! Хочу выразить огромную благодарность агенству ЦДН. Особенная благодарность риэлтору Константину Лукину. Профессионал своего дела.Обращалась по продаже квартиры.Интеллигентный,понимающий,очень приятный человек. Быстро нашел покупателей.Быстро прошла вся сделка. Советую всем по вопросам продажи/покупки обращаться к Константину Лукину. Большое спасибо Вам за проделанную работу. Ксения Астахова

27.03.2017 | положительный отзыв

Тимур Шакуов:
Большое спасибо Анатолию Пысину и сотрудникам его фирмы за успешный размен квартиры, т.е. продажу одной квартиры, и покупку двух новых квартир. Сделка была сложной: все договоры купли-продажи были подписаны в один день. На подписании договоров присутствовали около 20 человек, поскольку собственники одной из покупаемых квартир так же осуществляли размен, и у них были свои покупатели и риэлторы. Анатолий Пысин лично руководил подписанием всех договоров. Не смотря на то, что, с момента заключения договора с ЦДН до осуществления размена, прошло больше года, результатами сделки мы полностью довольны.

28.03.2017 | положительный отзыв

Андрей:
В агенство недвижимости "ЦДН" я обратился за помощью в профессиональном сопровождении сделки по приобретению недвижимости,т.к. с данным вопросом сталкивался впервые! Со мной работал Тюлькин И.С., профессионализм, которого нельзя не отметить! Сам пока живу не в Москве. После нескольких консультаций Игорь полностью действовал от моего имени, сам ездил по объектам, назначал встречи с застройщиками! Также им была проведена работа по подбору ипотечной программы и помощь в сборе документов для банка ! За оперативность его работы отдельное спасибо!Прикреплены файлы: SXUXuPcBw8c.jpgG-JidhInr7I.jpg8ebh8QUDvf8.jpg

23.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Узнали о ЦДН из интернета. Так как этот опыт покупки квартиры был для нас первым, необходимо было найти агентство и, самое важное, агента, кому можно было доверять. Нашей сделкой занималась Ирина Чубатова - хороший профессионал и очень приятный и позитивный человек. Как и хотели, нашли и купили квартиру в МО ровно за месяц (сроки поджимали), без каких-либо проблем. Очень важно, что агенство находит индивидуальный подход к своим клиентам. Еще раз огромное спасибо ЦДН и лично Ирине!

13.09.2017

Ирина Погодина:
Полтора года назад обратилась в одно небезызвестное агентство для продажи квартиры. Продавали целый год, обещаниями кормили, кучу «покупателей» водили, взяли неплохой гонорар, результата 0. Коллега по работе, видя мои метания и попытки продать жилье самостоятельно, посоветовала обратиться в ЦДН, я долго не решалась и сомневалась, наученная на прошлых ошибках, а зря. Квартиру быстро продали, еще и подобрали новую, с более выгодным для меня предложением, нежели я изначально планировала. А еще специалисты агентства помогли проверить на «юридическую чистоту» недвижимость перед покупкой. В новое жилье недавно переехала с семьей и всем довольна)). Спасибо команде Центрального департамента недвижимости за оперативную работу! Очень жалею, что сразу не обратилась в это агентство. Так должны работать настоящие специалисты!

11.10.2017 | положительный отзыв

MAKS47:
У меня был опыт работы с цдн только по части с документами. Продавал квартиру и поиском покупателя занимался сам, посчитал что так дешевле. А вот когда пришло время оформлять документы, чтобы все точно было в порядке, обратился уже в агентство. Ребята взяли все вопросы по юр. сопровождению на себя за очень разумную плату, а работу сделали достаточно быстро и без лишних проблем .

19.10.2017 | положительный отзыв

Александр и Марина Ивановы:
Уважаемая Татьяна Иннокентьевна От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм. Мы благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение и достигнутый результат по итогам работы. Ивановы Александр и Марина.

19.12.2017 | положительный отзыв

Александра:
Когда возникла необходимость покупки жилья сразу решили обратиться в агенство. Это дело такое, лучше не экономить и жить спокойно. Выбрали ЦДН исходя из расположения офиса и по рекомендации одного из друзей нашей семьи. Когда мы пришли к ним, нас внимательно выслушала сотрудница по имени Ирина. С ней мы обсидили все условия и заключили договор. Квартиру удалось продать довольно быстро и по хорошей для нас цене. Благодарю Ирину за качество и оперативность!

30.12.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Здравствуйте, мне Анатолий Юрьевич помог максимально правильно и наиболее выгодно подобрать объект недвижимости о котором я раньше даже не думал и направил в более прибыльную сторону мой инвесторский взгляд, соответственно всё проверил, помог совершить сделку со всеми нюансами! Очень благодарен ему, советую всем обращаться, имеет профессиональный, креативный и уважительный подход к каждому!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ