Климат Окна

Светлана:

Окна Балкон и лоджии Внутренняя отделка Коттеджи Профиль Фурнитура Подоконник Откосы Отливы

Светлана
Как жалко, что я не прочитала отзывы раньше, так к тому же компания одноименная с более проверенным местом.вкратце-от обслуживания до устновки и качества-все Г.устанавливали балкон, в начале доканывали звонками, когда вы мол приедете, мы приехали, нам-ой, а надо перемерить. приехал замерщик- без платежного аппарата. цена поднялась на 1000.составили комплекты документов. все ждите. ждем. в офисе девахи говорят одни сроки, как бы главный менеджер-другие.доставили, не хватает материала,у них в тз-не прописано это.далее, приехали установщики-молдаване.установили-ну на 3,то есть в целом ничего, но с кучей недочетов (писать не буду).намусорили около дома, не доделали и увинтили.итог такой,приезжают из отдела рекламации записывать жалобы, как мы с ними договаривались-тоже песня (спустя дцать дней)-записали, звонят установщики, чуть погодя-мол мы приедем, вэлкам, ни хрена осоюо не переделали, свинтили!итог-балкон стоит недоделанный, с испоречнными панелями, кривым сайдингом,и непонятной обивкой. каждый отдел скидывает на другой (это к монтажникам, это в офис итд).кого прильстит цена-не обольщайтесь...нервов потрачено больше.Бегите.на данный момент-решили писать заявление в роспотребнадзор. пусть они решают вопросы
Григорий
Заказывал у них холодное остекление балкона с отделкой пластиковыми панелями (договор КЖТ-116/Б от 01.09.2015) и шкаф-купе (КЖТ-17/Б от 16.09.2015).Подкупила низкая цена. По телефону за балкон озвучили 85-90, за шкаф - от 16000 руб.До заказа обзвонил несколько аналогичных фирм - везде по телефону озвучивали цену выше (110-120 за балкон, шкаф от 25).Как и везде, после замера цена несколько выросла: 112-за балкон, 29-за шкаф.Но, как я понимаю, это общепринятая практика.Организация никакая: звонишь на центральный номер (8-495-966-41-01) с вопросом, когда будет готов заказ или когда приедет доставка - говорят, звоните в отдел доставки.В отдел доставки дозвониться крайне сложно.КЖТ-116/Б (замерщик-С..ей, монтажник-А...ков З.А.):Доставка запросила 2000 руб. за подъем некоторых элементов до этажа (нет грузового лифта) - созвонился с менеджером, сказали не платить.Сборщики приехали без стремянки (Сказали, замерщик должен был указать, что у клиента её нет. В этом случае стремянку привозит отдел доставки).Чтобы не терять время, сам съездил к ним на склад.Остекление заняло 2.5 дня.Сделали более-менее. Думаю, потому что все 2.5 дня сидел с ними и следил.Из недочётов: обшивка передней стенки не по уровню (не уследил). Сами рамы стоят ровно. Накладные уголки пошли волной-поменяли при сборке шкафа.В договоре указано, что остатки материалов являются собственностью Исполнителя и отдел доставки должен их забрать.Подождал неделю - доставка так и не приехала - выкинул.КЖТ-17/Б (замерщик-С..ей, монтажник-Ч..вский Д.А.):Замерщик ошибся с размерами - не учёл, что передняя стенка обшита не по уровню.Панели дверей повредили при доставке.Пришлось возвращать рамы и двери на переделку.Каркас для дверей переделали плохо - монтажнику пришлось долго регулировать двери при сборке.Монтажник заметно лучше, чем бригада, делавшая балкон.В целом, получилось неплохо.Из недочётов: кое-где потрескался ламинат на кромках полок (ДСП). Подозреваю, что просто затупилась пилка электролобзика. Итого: Заказывать что-либо в этой фирме не рекомендую.Имеет смысл заказывать где-нибудь отдельно рамы, а выполнение работ поручить проверенным рабочим.
dima
"организационный кретинизм", незрелость процессов управления и взаимодействия с клиентами, введение в заблуждение касательно цен на сайте, граничащие с обманом потребителя.Заказывали у них в продаваемую квартиру окна. Цена устраивала, привезли поставили вовремя. Но мусор простоял в подъезде недели две, потом вывезли. Мы это списали на новогодние праздники (тогда).  странным было то, что приехал получать предоплату за договор подозрительного (уголовного) вида мужичок... хамоватого вида, но который себя видимо хорошо сдерживал и более менее нормально общался.  Подкупило то, что у него куча бланков, бумаг, документов, т. е. при всем недоверии к представителю фирмы сама организация работ и оформление вызывали доверие. Прошел год, в купленной квартире решили заказать окна там же - в евроокнапвх. Надо сказать, сайт они также сделали себе неплохой, везде свои фотографии разместили - якобы полная окрытость. На самом деле телефон указан только общий и при проблемах дозвониться по нему нельзя.  На этот раз приехал замерщик, который насчитал на 210 тыс. за окна дешевой фирмы эконом класса.Далее на второй день вызвали и они пересчитали на Рехау, но цена стала 250 тыс. После этого началось самое интересное.  Приехали установщики - выломали за день остекление балкона и внутреннее окно, в результате чего температура в квартире упала до минус 12. "Ми нэ успэват сэгодна закрыт" - такое было объяснение!! Заставил их зашить проем кусочками досок и фанеры (из выломанного хлама). Далее они одно окно разбили при монтаже и уезжая устроили потоп соседке снизу. Потом все заболели - ну естественно ходить при -12 в футболках в квартире, это же идиотизм... Приехал другой мастер утеплять лоджию - интеллигентный русский парень. поменял разбитое ими окно (бесплатно), успокоил соседку снизу, и... тоже пропал. вышел на связь через несколько дней - говорит загремел в скорую с воспалением легких. Типа выписывается через день и приедет доделать. И опять пропал, на сотовый не отвечает. Я подумал что или запойный или они просто там все с ума сошли, всей фирмой.  Сейчас выяснилось что он не выписался из скорой и попал в реанимацию...Пришлют замену. Это выяснилось только после моих настойчивых звонков к ним, а до этого фирма не замечала "потери бойца", никто не зачесался, что у меня трехкомнатная квартира 2 недели простаивает пустая, ремонт делать не могу, а ключи у их работника, который также простыл на холоде и загремел в больницу. В общем, сказать что они откровенные м...ники или ж...ки не могу. Но местами организовано просто ужасно. возможно работают по принципу: везде где можно ездят дешевые бригады, которые за 2 тыс. рублей ставят окна стоимостью 250 тыс. рублей. А если эти бригады что-то начудят, то по их следам идет команда "упер-профи", которые входят в положение, успокаивают и всё доделывают или починяют. Резюме такое - если хотите острых ощущений, или познать истинное качество евростандарта (представители Молдавии и иные кандидаты в члены ЕС), то обращайтесь в эту фирму. Если просто нужны окна - лучше в другую фирму.
Вячеслав
Жена мечтала о зимнем саде, а я — о месте, где можно спокойно почитать и поработать. Однако места в квартире не хватало для наших фантазий. В итоге решили переделать балкон. Обратились в «Климат Окна», и теперь каждый вечер я могу себе позволить выпить ароматный кофе, сидя за книжкой в уютном зимнем саду. Мечты сбываются! Стоит только найти надежные руки для их исполнения.
Не советую обращаться в эту компанию! Было два обращения и оба с низким качеством работ! Общие недостатки: некачественная промазка швов герметиком или жидким пластиком со смесью пыли и грязи (даже не профессионал сделал бы аккуратней)..., большие щели и зазоры это конек мастеров..., крепить полки шкафов к пластиковой обшивке вообще преступление..., после работы остается много неиспользованных материалов (и всё это дважды! думал ошибся замерщик, так нет это общепринятая практика...). После их мастеров пришлось самому всё переделывать так как делают кое как и доверия после второго обращения больше нет!!! Если хотите получить Жигули по цене Мерседеса то пожалуйста! Будьте бдительны, удачного ремонта!
елена владимировна
Если бы я прочитала эти отзывы раньше, то ни за что бы не обратилась в эту фирму. Их отзывы на сайте - обман, - и уже это должно вас насторожить. Звонка от менеджера Ю..ии ждала часами, а в один важный день по вопросу изменения части заказа -вообще не отзвонилась. Считаю самым большим недостатком отсутствие сметы, то есть клиент не знает, сколько и за что конкретно он платит( а это - нарушение ст. 33 ч. 1 ФЗ РФ N 2300-I «ЗПП»). Таким образом заказ рассчитан «на глазок», и ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, сколько и за что заплачено.Сумма заказа от менеджера по телефону и в реальности отличалась ровно в 2 раза в большую сторону. Два моих обращения к директору напрямую через сайт (как было обещано) остались без ответа. Также неприятно поразило: мною были заказаны ГЛЯНЦЕВЫЕ подоконники, но привезли обычные. И если учесть, что они «под мрамор», то мои подоконники теперь выглядят просто как грязные.Работу монтажника И..ьи можно оценить как хорошую, но очень жаль, что он был один, так как это растянуло сомнительное «удовольствие» монтажа на 2 дня.  Мой заказ Н 3212 П от 18 марта 2015 года
seva
vera
По телефону цена раза в 2 ниже. Развод. Сразу видно, что руководит неграмотный и необразованный человек, т. к. организованы моменты заманухи только, сам процесс не налажен. Экономьте время и деньги, не давайте им заказ.
semen
Вчера приезжал от них инженер сказал стекла энергосберегающего не видит, но мне расстраиватся не стоит так как аргон всеравно через два года выветрится!!!!!!!!!!!! При выборе окон меня никто об этом не предупредил!!! вообщем видимо придется менять окна, спасибо ЕВРООКНАМ!!! Деньги выкинуты на ветер. Очень срочно нужна фирма которая проводит экспертизы, а потом буду обращатся в прокуратуру так это мошенничество, а потом в суд.
rita
Заказал остекление балкона (договор Н2745/Р) на 110 000р. При заключение договора, менеджер сказал что бригада выполнит все за 2-3 дня. Реально приехал молодой парень (щуплой наружности) и работал с 12 до 18 (все время опаздывал). Из-за разгильдяйства потеряли с женой все выходные т. к монтаж занял 5 дней, вместо обещанных 3 максимум! В результате монтажа балконная дверь установлена криво и цепляет (приезжала служба гарантии и проблему не устранили). На окнах при монтаже или доставке появились царапины по пластику и даже на стекле с наружи есть царапина длинной 5 см (обнаружились после того как жена помыла балкон после монтажа). Обратились по гарантии и оставили заявку, прошло 3 недели так замена стекла и пластиковых деталей не произведены. Гарантия только на бумаге. На телефонные звонки тупо сливают (обещают перезвонить и не перезванивают). Пожалел что обратился. Хотел застеклить окна на даче - обращусь в другую компанию.  P.S Мастеру при монтаже звонили при мне несколько раз недовольные заказчики и он мне говорил что они не адекватны... Видимо теперь так говорит про меня...
Елена
Договор Т-653/С от 29.10.2014г. Единственное окно ждала полтора месяца, при транспортировке грузчики т...ики порвали обои в коридоре, в компании сказали, что это моя проблема. Так же окно со встроенными жалюзи не открывается до конца, на что в компании сказали, что я сама должна была спроектировать конструкцию. Даже если это будет единственная компания не обращайтесь туда. Контактные данные: адреса: г. Москва, ул. Салтыковская, д. 8/18, офис 302аг. Москва, ул. Алтуфьевское шоссе, дом. 48, 3-й этаж, каб. 305 телефоны: 8 (495) 2..-1.-1.8 (495) 2..-3.-3.            8 (800) 5..-9.-9.8 (800) 5..-9.-9.8 (495) 2..-3.-3.8 (800) 5..-9.-9.8 (495) 9..-4.-0.8 (495) 9..-0.-9.8 (495) 2..-6.-7.
Семен
Заказала два окна, сделали неправильные замеры- окна просто висят в воздухе, монтажники саботируют переделку, внутри фирмы совершенно нет согласованности в действиях, безответственное совершенно отношение, пожалуйста люди добрые заказывайте окна в этой фирме, если хотите проблем- вы их получите гарантированно
Михаил
Заказывали окна в данной компании, в 3 комнаты.очень понравился профессионализм, быстро утстановили прошло 2 недели, ничего не течет, все отлично.Спасибо!!!!
ostap.ivanna
Заказывали окна и отделку лоджии в компании "Климат Окна". Нам помогала все оформить Е..на. Ребята сделали все быстро и качественно. Панели, откосы и отливы установлены ровно, без каких-либо щелей. И мусор за собой унесли)))По интернет-магазину: хороший выбор оконных профилей (рехау, века, кбе), качественная фурнитура.Спасибо за работу!
sofya.zotova
Спасибо компании "Климат Окна" за то, что они помогли моей внучке сделать мне подарок на день рождения! Дом старой постройки, из окон дует, рамы рассохлись: никому нет до этого дела! Моя внучка С...чка решила мне подарок сделать и заказала у Вас новые пластиковые окна и дверь на балкон. Приехали мастера: внимательные, культурные, все сделали, мусор вынесли, объяснили и показали как эти окна открывать и проветривать. Теперь у меня стоит двухкамерная Века, да еще и подарки сделали: сетки от комаров и гребенку. Спасибо Вам за вашу работу! Удачи и процветания!

29.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Климат окна" (Россия, Москва) - Советую всем!

Качество,гарантия, приятные цены Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Климат окна" (Россия, Москва) - симпатичные окошки

невысокая цена, быстро устанавливают окна Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Климат окна" (Россия, Москва) - окна собственного производства - это большой плюс

вежливые мастера, собственное производство, 3хлетняя гарантия на монтаж, сравнительно невысокие цены Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Климат Окна"

Делали нам ремонт на балконе с остеклением. Ребята работали быстро и качественно. Навес оказался на удивление тихим (уже проверено дождями). Сами пластиковые рамы от Veka. Внутренняя отделка так же хорошо сработана. Нам понравилась работа мастеров. Спасибо Климат Окнам за наш новый обустроенный балкон! Подробнее>>