American Club Of Education

byrmgeorg:

Групповое обучение: Интенсивный курс Разговорный курс Общий курс Интенсивный разговорный курс по выходным Супер интенсивный курс Обучение в мини группах Дневное обучение  Деловой английский Подготовка к TOEFL Английский язык с носителями Английский для начинающих Индивидуальное обучение: Индивидуальные занятия Специальные программы Корпоративное обучение: Корпоративные курсы

byrmgeorg
Этот центр не похож ни на какие другие, на занятиях используется много различного материала, аудио, видео материалы, какие-то дополнительные вырезки, очень здорово помогает пройти и запомнить новое. Все, кто работает здесь приятные, открытые, всегда при необходимости помогут. И отдельно про стоимость: совсем не дорого, можно сэкономить на скидках, которые менеджеры всегда предлагают.
Татьяна
Очень адекватные цены и внимательный преподаватель. Самое главное, что со своим преподавателем ты знакомишься уже на пробном уроке, и с группой также, так что, когда ты начинаешь заниматься, уже никаких сюрпризов с заменой преподавателя нет. И никаких подводных камней при оплате.
schatohinavera
Учусь здесь уже полгода, нравится асолютно все: и преподаватель терпеливый и внимательный, и группа у нас очень дружная, заниматся очень здорово. Я уже немного говорю на английском языке и это очень хороший результат!
annatalinna
Центр действительно хороший, особенно если говорить о результатах обучения. Основной упор делается на разговорные навыки, очень много говорим на английском, когда это происходит постоянно уже как-то само собой получается строить фразы и высказывать мнение на английском языке. Мне здесь очень нравится, спасибо преподавателю М..не.
ОльгаДибцова
Я хотела бы всем порекомендовать АСЕ, очень интересное и лекое обучение, много различных аудио и видео уроков, много общения на английском языке, поэтому и сам начинаешь говорить гораздо быстрее. Преподаватель О..га, очень хорошая и внимательная.
elenabars22
Очень серьезный подход к обучению, при этом все преподносится очень легко и доступно. Вчера мы всё занятие смотрили различные видео ролики и небольшие фильмы, а потом разбирали на английском. И разговорный язык вырабатывается и потом поувереннее сам себя чувствуешь при разговоре на английском.Очень здорово!
lina0018
Хороший центр, очень удобно организованная работа всех. Менеджеры помогают подобрать группу, все вежливые и внимательные, а главное терпеливые. Урок проходит интересно, я занимаюсь два месяца и занятия всегда проходили по-разному, ты полностью поглощен процессом. Поэтому и результат быстрый.
zukinessa
В АСЕ не на что не похожая система, во-первых нет собеседования, сначала тесирование, а потом пробный открытый урок, на котром ты знакомишься со своей группой и преподавателем. Все прозрачно, если определился можно сразу оплатить и опять же выбрать для себя, за месяц или за курс сразу. Никто не навязывается, все очень любезны. Вообще очень приятное место, мне очень понравился и первый урок и сейчас занимаюсь месяц, все супер.
swetafiaf
Очень серьезная языковая школа, я смогла получить здесь грамотный английский язык и теперь свободно общаюсь на английском и абсолютно уверенна в своем языке. Единственное, я немного недоучилась и остался небольшой акцент, но это исключительно моя недоработка. Стоимость не высокая, но затраты абсолютно оправданы.
dawkirilll
Здесь вас точно не обманут, вы сможете и сэкономить и язык выучить правильно, освоить грамотые разговорные навыки. Вообще основное здесь - это выработка разговорного английского, понимание английской речи, даже беглой. Пробный урок здесь бесплатный, так что каждый может посмотреть, поучаствовать и решить.
ВладимирЛевин
Занимался здесь год, эффективность высокая, занятия интересные, основной упор делается на разговорные навыки, поэтому здесь заоворить можно быстро, а уже в процессе обучения речь станет более правильная и грамотная.
ЕгорКузнецов
Вообще никода не пишу отзывов, но этот центр действительно впечатлил. Прекрасный преподаватель М..ил, интересне занятия проводит, много новых интересных тем, которые, помогают легче понять и освоить новый материал. Первый урок бусплатный ,поэтому у каждого есть возможность посмотреть как реально проходит урок, да и цены здесь очень не высокие.
alexkotov30
Уровень Pre-Intermediate и я уже говорю на английском языке, никакого языкового барьера, мы как-то ко всему постепенно подходили, что заговорить было достаточно просто. Конечно, словарный запас пока не такой большой, как хотелось бы, но все равно очень здорово и я хочу продолжать обучение здесь.
fedordorodnov
Мне английский нужен был только для путешествий, но оказалось, что заниматсья совсем не сложно и не дорого, поэтому я и решил учить язык дальше. АСЕ отличный центр с приятными людьми, работающими там и профессиональными преподавателями. Рекомендую!
korspavel55
Очень выгодное обучение, я заплатил сразу за весь курс, при этом получил и качественное обучение, и смог сэкономить, хотя сначала было немного страшно платить за все сразу, но судя по отзывам здесь не обманывают. Деньги возвращать не пришлось, обученьем доволен, думаю продолжить обучение, только со временем немного сложности.
alexshuv1975
Я порекомендую этот центр всем,  и тем, кому английский нужен для работы, для путешествий, и тем кому нужен специализированный английский и для тех, кому необходимо подготовится к ЕГЭ. Школа подходит для всех возрастов, очень качественное и интересное обучение, при этом и результат быстро заметен. Я ходил на все уровни от начала и до конца, многие уверенны, что я много времени прожил заграницей, хотя бываю там только периодически.
ritarostowa
В нашей группе занимаются люди абсолютно разные и по достатку и по статусу, но все при этом дружат, общаются и всем интересно заниматься. Очень адекватное отношение в этом центре к слушателям, и здесь учат правильному и современному английскомц языку. Занятия всегда разные и всегда проходят интересно. Мне очень здесь нравится, так как за короткое время я научилась понимать английский, хотя говорю еще с трудом.
Таня
Мне этот центр понравился тем, что учиться интересно и не дорого, я как раз еще на акцию попала и учебники  были бесплатными. Я закончила здесь уровень Intermediate, сейчас хочу дальше учиться, но вот ездить мне не особо удобно. А в ближайших школах не особо понравилось, хотя я на пробные уроки ходила и честно до конца зянятия сидела. В итоге из всего урока я запомнила только имя учителя и его дальнейшие планы и все. В American Club of Education, конечно, такого хамства никогда не было. Поэтому и придется ездить, зато результат высокий.
abrakovn
Обучение здесь качественное, по деньгам не обманывают, нет такого, чтобы деньги содрать, а учить не обязательно. Преподаватель полностью заинтересован в обучении, на уроках интересно, все общаются, участвуют в уроке, очень комфортная, дружественная атмосфера. Сейчас еще и скидки какие-то огромные, по-моему, доступное и результативное обучение.

23.06.2017
American Club Of Education

ritakablina:

Я прошла подряд два интенсивных курса английского языка. Прогресс от прохождения курсов "налицо" - буквально с первых занятий пропадает языковой барьер и начинается полное погружение в разговорную среду. Моей целью и мечтой было перестать переживать из-за возможных ошибок и начать разговаривать, строить предложения, не думая над ними по нескольку минут. Теперь я могу без стеснения общаться на английском, стало гораздо проще понимать беглую английскую речь. Учиться в American Club of Education - настоящее удовольствие, приносящее отличные результаты. ... Подробнее>>