Ирина:

Добрый день! Сегодня, 3 августа 2017 года я позвонила по объявлению о продаже квартиры на ЦИАН. Мне ответила девушка, я поинтересовалась как ее зовут, ответила что Дарья (тел. 89169522984 под объявлением стоит название вашей компании - Жилищная стратегия). Я стала в нескольких словах описывать ситуацию, Дарья меня прервала фразой, что ей все равно, какая у меня ситуация предложила задавать вопросы по квартире, я ей сказала, что после таких грубых слов и вопросы задавать мне перехотелось, на что она бросила трубку. Поработайте с персоналом, нельзя так общаться с клиентами, они же разбегутся.

03.02.2014 | положительный отзыв

вранье

28.08.2014

АН"Жилищная стратегия":
Сударыня! То, что вы здесь устроили под именем анонимного гостя - это вполне научное явление, и носит название «ТРОЛЛИНГ». ВикипедиЯ дает очень точное толкование: Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения. Используется анонимными пользователями без возможности их идентификации. Тролли делятся на «толстых» и «тонких». «Толстый» троллинг всегда виден при первом взгляде, он состоит в вызывающем поведении, прямых оскорблениях и однозначных нарушениях правил. Понятие «Толстый Тролль» как нельзя точнее характеризует вас как в прямом, так и в переносном смысле. От того, что вы делаете, дурно пахнет, как от Толстого Тролля.

21.10.2014

Гость:
Спасибо. Директор, Октябрь 21, 2014 - 16:06 Уважаемые Наталья и Евгений. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Видя, что стало с курсом валют, мы постоянно вспоминаем вас. Какие вы молодцы, что не стали затягивать время, а то ещё полгода, и ситуация стала бы катастрофической. Решение вашей проблемы вдохновило нас на создание статьи Ипотечный беспредел: продажа квартиры из под залога. Удачи.

20.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выражаем огромную благодарность Маликовой Анне Анатольевне! Наталья и Евгений Буровы. Выражаем огромную благодарность Маликовой Анне Анатольевне за её работу, за сопровождение сделок по продаже и покупке квартиры.У нас была очень непростая ситуация,была ипотека в долларах. Профессионализм и юридическое образование Анны Анатольевны помогли решить нам эту проблему. все вопросы, которые возникали в процессе продажи и покупки квартиры решались быстро и компетентно. У нас осталось самое благоприятное впечатление от совместной работы с Анной Анатольевной. Если возникнет необходимость обратиться за помощью с квартирным вопросом или понадобиться юридическая консультация, то вопрос выбора стоять не будет. Важно когда человек работает на своем месте, любит свою работу, с уважением относится к клиентам. Анна Анатольевна, спасибо Вам большое!!!

15.09.2015 | положительный отзыв

АН"Жилищная стратегия":
Вам не надоело сводить личные счеты?! Ваш БЫВШИЙ муж счастлив с Митрофановой О. Вы сами его выгнали, оставьте теперь всех в покое. Займитесь чем-нибудь полезным, пойдите работать, в конце концов. Вы же никогда не были клиентом нашей компании! Так зачем писать одни и те же гадости? Про "Толстый троллинг" читали? Прочтите ещё раз! Спасибо за пиар, количество посетителей увеличилось. Здоровья Вам!

22.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
Митрофанова О. руководитель компании непорядочная! Не рекомендую!

27.12.2016 | положительный отзыв

Алексей и Юлия:
Мы, Алексей и Юлия, хотели продать 2-к квартиру на 1-м этаже в кирпичной пятиэтажке осенью 2016г. Задача была не из легких, рынок сложный, а квартира с хорошим ремонтом, и отдать хотелось за нормальные деньги. Наш замысел удался, и за это мы благодарим команду агентства "Жилищная стратегия". В особенности мы хотим выразить нашу благодарность Ольге Алексеевне, Ольга - успешный руководитель организации, опытный профессионал своего дела и просто чудесный человек. Весь процесс сотрудничества и его результат оставили только приятные впечатления, что не так часто встречается в подобных делах. На всех этапах взаимодействия, таких как: организация просмотра, получение и передача документов, организация сделки в банке, не возникло никаких сложностей или задержек. Вся работа была организована чётко, и все сроки выполнялись. Отдельное спасибо за большое количество полезной информации и массу дельных советов, которыми вы с нами поделились. Весь процесс продажи с момента публикации объявления до сделки занял 2 месяца, мы очень довольны результатом и сотрудничеством с "Жилищной стратегией". Это очень профессиональная, вежливая и приятная компания. Всем очень рекомендуем.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Жилищная стратегия

Услуги: - Обмен квартир - Аренда квартир - Покупка квартир - Продажа квартир - Юридическое сопровождение сделок   Агентство недвижимости было создано в 2004 году, т.е. уже восьмой год как работает: покупка, обмен, продажа квартиры в Москве, разъезд, съезд и расселение. С другой стороны, всякое бывало: и плохое, и хорошее. Хорошего почему-то больше. Есть мнение, что компания-таки состоялась, ухитрившись пройти через все эти кризисы, ипотечную бойню, рост и Подробнее>>