Гость:

Внимание, опасность - черный риелтор!!! Карпова Татьяна Дмитриевна! Карпова Татьяна Дмитриевна (личные мобильные телефоны: +7 (968) 351-65-07; +7 (926) 994-61-98 ;+7 (495) 592-65-75) Желание руководителя быть в центре внимания и «кошмарить окружающих», мне было не понятно. Так же как и её абсолютное не владение основами менеджмента. Её лицемерие, лживость, обман, хитрость и корысть - не имеют границ. Сотрудникам, клиентам и коллегам убедительная просьба: прежде чем связаться сданной особой, вы должны понимать, что она начала с обмана своих коллег, впоследствии она уже врёт своим клиентам, сотрудникам, близким людям. Будьте бдительны!

2019-09-11  Дмитрий Бородаев

Риэлтор-"бабушка": или вы слушаете меня, или... вон отсюда! Я 20 лет в недвижимости - от звонка до звонка! Молчать, если хотите со мной разговаривать! Молчать и слушать - слушать и молчать! К счастью, обладает отпугивающей окраской: сомбреро и цветастое платье "в пол" на сделке сделают вашу группу центром внимания в банке, в МФЦ и на улице.

2020-10-08  Юлия Ларина

Столкнулись с работой этого риелтора совсем недавно. Обстоятельства такие: она риелтор продавца, мы – покупатели. Обстоятельства таковы, что продавец хотел достаточно большой залог (300.000руб), именно залог, а не аванс. И мы решили, что договор залога будем заключать когда получим одобрение от банка. Мы были готовы к тому, что что-то может внезапно не срастись, так как задатка не давали. Могу сказать, справедливости ради, что она была на связи, своевременно (почти без задержек, но строго после того как мы сделали все что от нас зависело) загружала документы продавца на домклик. Но гнилая натура проявилась в тот момент, когда банк все одобрил и мы выразили желание заключить уже договор задатка. Она вдруг «заболела», да так что даже выслать нам его по е-мэйлу не может. Через 3 дня она все еще болела, а через 4 с нами связался продавец и сказал, что раз мы такие молодцы, что оплатили Оценку, то он решил нас предупредить, что через день у него назначена сделка с другим покупателем. Вот так! Мы, конечно, сильно расстроились, но мы фаталисты и считаем, что раз так получилось, значит так лучше. А претензии у нас только к Татьяне Дмитриевне. Нефиг говорить ,что болеешь в то время как готовишь сделку с другим покупателем.

15.04.2015 | положительный отзыв

Олег Владимирович:
Выражаю свою признательность за добросовестную профессиональную работу сотрудников ООО "Подмосковье Недвижимость" Карповой Т.Д. и Анохину А.В., которые обеспечили проведение взаимовыгодной сделки купли-продажи моей квартиры в г. Дедовске. Их работу отличает прекрасный фирменный стиль: доброжелательность, целеустремленность, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, культура во всем. Желаю им дальнейших успехов и рекомендую их потенциальным клиентам.

15.04.2015

Петрушин А.Ю.:
Всем здравствуйте.Мне данное агентство недвижимости посоветовала моя знакомая,которая обращалась туда по поводу продажи квартиры.Говорила только добрые слова,что все очень быстро,очень качественно.Поэтому и я решил обратиться в это агентство и абсолютно не пожалел о своем выборе.Нам необходимо было продать 3-х комнатную квартиру так как хотели разъехаться и купить однокомнатную квартиру родителям и двухкомнатную себе и супруге.Хотели чтобы квартиры были в шаговой доступности друг от друга.Многие знакомые говорили, что весь этот процесс может растянуться на 3-6 месяца, однако уже в течении 2 месяцев после обращения в агентство, мы все получили свидетельства о собственности на долгожданные отдельные квартиры.Все было сделано в очень сжатые сроки, купле продажа квартир осуществлялась по ценам которые нас абсолютно устраивали.Отдельное спасибо хочется сказать нашему риэлтору Карповой ,а также сотрудникам агентства.Это настоящие профессионалы своего дела. Всегда и везде Татьяна Дмитриевна до победного отстаивала наши интересы.Нельзя переоценить ее заслуги в столь оперативном решении нашего квартирного вопроса.Очень доволен,что обратился именно в это агентство недвижимости и всем его искренне рекомендую.

17.04.2015 | положительный отзыв

Наталья:
Обратилась в это агентство, так как моя подруга посоветовала, ведь она сама недавно приобрела квартиру с их помощью. Агент расспросил про мои пожелания в выборе квартиры. Комиссия оказалась приемлемой и я согласилась, чтобы он мне искал жилье. Конечно, он не нашел мне его за два-три дня. Пару раз мы с ним ездили смотреть варианты, но они меня не устраивали. Но вот недавно нашли именно то, что мне нужно. Чистый и уютный дом в районе с развитой инфраструктурой. Хоть это и было вторичное жилье, но никаких проблем с предыдущими жильцами не было. Понравилось сотрудничать. Никаких переживаний. Спасибо агентству "Подмосковье Недвижимость".

17.04.2015

Нина Григорьевна:
Инициативная группа СНТ "Каштан", в лице председателя Веселовой Нины Григорьевны, выражает судебному эксперту Анохину Александру Васильевичу искреннюю благодарность за добросовестное отношение к анализу проблемы при проведении землеустроительной экспертизы в нашем товариществе. Огромное спасибо за Вашу бескомпромиссность, высокий уровень профессионализма, объективность. Желаем Вам творческих успехов, процветания, терпения в Вашей нелегкой, но такой нужной для очень многих людей работе!

17.09.2017

Марков Олег и жена Наталья:
За народ не делайте выводы, люди обратившиеся к Татьяне Дмитриевне сами оценят Ее работу, равно как и мы, которые обращаемся к ней за помощью с Недвижимостью уже в течении 7 лет, а именно: агентство помогло оформить регистрацию права на мамин участок и дом в пос. Первомайский Истринского района, поставить другой участок брата в СНТ "Солнечный" Новопетровского с/пос Истринского района, купить в Москве на ул.Планерная трешку (в обмен от продажи нашей однокомнатной квартиры в г.Красногорск Московской области) и наконец месяц назад оформить наследство на землю и дом после мамы в Истринского районе. Мы абсолютно всем, за все эти годы остались довольны!!!!! И разве после этого можно утверждать или хоть в чем-то усомниться в компетентности, порядочности, честности данного человека - тысячу раз вся наша семья ответит Нет!!!! Именно такой профессионализм, компетентность, даже Ее человеческая в работе с клиентами отзывчивость на мой взгляд просто является завистью для тех кто не может и не умеет по настоящему работать как она. На сегодняшний день все вопросы с недвижимостью пока решины, но точно знаю - как только возникнет в дальнейшем необходимость любых вопросов с недвижимостью, обращусь именно к Карповой Татьяне Дмитриевне и

20.12.2016

Андрей:
Уважаемый народ, перед тем как обратиться к услугам Карповой подумайте !!!!! Совершенно некомпетентный риелтор, основная её цель содрать с Вас больше денег, Причём работу за которую берется выполнять не хочет, затягивает, а главное нагло врёт .