Павел:

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику ИНКОМ Масловой Юлии!!!Продавал квартиру в 14 районе .Обратился сначала в ... агентство Всё шло очень долго,ни просмотров толком ни интересов в лице риэлторов.И вот знакомый мне посоветовал этого замечательного человека которая очень быстро и грамотно продала мою недвижимость.Всегда держала в курсе всего происходящего ,просмотры начались практически через 2 дня.И уже совсем скоро мы вышли на сделку.В общем я не пожалел что обратился именно к ней!!!!

05.09.2014

Гость:
Этим летом (2014) осуществляли сложный обмен. Честно сказать – сомневались, обращаться ли в такое большое агентство. Но по совету знакомых, у которых все прошло благополучно, решились. Удивило и порадовало то, что если появлялись какие-то непонятки, подключалось все начальство, вплоть до Генерального директора, и все оперативно решалось. Насчет пресловутых «накруток» на комиссию – ну так цифра же будет написана в договоре купли-продаже, которое вы получаете на руки в момент сделки. Ни один покупатель (продавец) не допустит написание «не той» цифры. Поэтому глупость. О чем договоритесь с Инкомом – то и заплатите. И вот что в итоге. Все четко, оперативно, профессионально. В Зеленоградском офисе - отличный юрист, так копает про историю будущего жилья (все ли в порядке), что Инком даже не любят в конторах)) Даже уже после переезда я с ней консультировалась (в том числе как получить налоговый вычет), несмотря за давность сделки, меня не только приняли, но и все подробно объяснили. Смело рекомендую нашего риэлтора в Зеленограде – Ермакову Светлану. Внимательный, терпеливый, глубоко порядочный человек. Благодаря ее присутствию поиск покупателей, поиск вариантов обмена, проверка чистоты выбранной квартиры, оформление сделки (на которой так волнуешься, что без чуткого руководства вообще ничего не понимаешь)),

13.06.2016 | положительный отзыв

Виталий:
Я надумал продавать квартиру. Не знал, как это делается и с чего начать. Очень волновался, все-таки дело очень серьёзное и хлопотное. Столько всего начитался и наслушался, что даже стал сомневаться в успехе этого дела. Решил обратиться в ИНКОМ-Недвижимость Зеленоградского отделения. И мне просто повезло, что я доверил это дело Суркову Алексею Алексеевичу и Трубникову Константину Александровичу. Они показали себя, как профессионалы своего дела. Всё подробно объяснили мне и рассказали наши действия. Чем дали мне понять, что я не ошибся В выборе этой компании и этих специалистов. Они абсолютно всю работу взяли на себя, постоянно звонили и были на связи, рассказывали и объясняли, как обстоят дела. Чем не давали мне нервничать и сомневаться в работе Алексея и Константина. Они показали себя настоящими профессионалами и все прошло хорошо, гладко и быстро. Я очень благодарен и рекомендую обращаться к ним, кому нужна помощь в сделке с недвижимостью. Я очень доволен их четкой и грамотной работой.

26.07.2016 | положительный отзыв

Елена Соболева:
Мне всегда везет на людей. Так вышло и в этот раз - я встретила Сергея Сайкина. Сергей Сайкин - риэлтор. Нет. Неправильно. Сергей Сайкин - исполнитель желаний. Начнем сначала. У меня была квартира - безнадежная, запущенная, да что там - я не знала, что с этой квартирой делать. Я рассказала об этом Сергею. Всю правду. Он ее продал и купил мне квартиру в сталинке на Соколе. Без суеты. Я думаю, Сергею Сайкину было непросто. И с квартирой. И - главное - со мной. Мне же то холодно, то колется, то интонация не та, то я в меланхолии лютой, а вообще все время на работе... Сергей бровью не повел. И это как с врачом - или доверяешь, или нет. Я ему доверилась. Совсем, полностью. - если вам повезет стать клиентом Сергея Сайкина, он всегда будет за вас; - если вам повезет стать клиентом Сергея Сайкина, он возьмет на себя все; - если вам повезет стать клиентом Сергея Сайкина, просто живите, он все сделает за вас и будет справляться о вашем самочувствии). Ну а мне - как обычно - просто повезло, теперь у меня есть еще и такой человечище! На сделку со

22.09.2017 | положительный отзыв

Ирина Анатольевна:
РЕСПЕКТ СТ ЭКСПЕРТУ ИНКОМ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗЕЛЕНОГРАД СЕРГЕЮ САЙКИНУ Рада знакомству с таким активным, профессиональным риэлтором, который не прошел мимо моей проблемы! Я потеряла месяц с одной Зеленоградской компанией, которая выложила в ЦИАНЕ мои данные "с потолка". Когда я вышла из шока, то, естественно, стала искать риэлтора, у которого безупречная репутация, чтобы "нагнать" потерянное время и, мне очень повезло, вычислив из инета - Сергея Васильевича Сайкина! Причем, я четко разложила Сергею по-полочкам свои проблемы и пожелания. Каково же было мое удивление, то, о чем я мечтала, то, в короткий срок, я и получила! Сергей, Вы - ВОЛШЕБНИК - чесслово! Желаю лично Вам, Уважаемый Сергей, Вашим милым тройняшкам и супруге - личного благополучия, здоровья, на долгие-долгие годы и, повышения по службе! Такие ПРОФИ, как Вы - могут грамотно формировать команду единомышленников, чтобы НАМ, гражданам, было спокойно и надежно - решать жилищные проблемы! С уважением, Ирина Янкина!

29.10.2017 | положительный отзыв

Павел Михайлович:
Сердечно благодарим старшего эксперта Инком – Недвижимость в г. Зеленограде Сайкина Сергея за отличную работу по сделке купли - продаже квартиры. Хочется отметить высокий профессиональный уровень и внимательность Сергея, его тактичность, порядочность и пунктуальность. Сделка с многоходовой комбинацией была проведена с блеском. Все участники сделки были довольны. Будем советовать Сергея как риэлтора высшей квалификации.

08.12.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Огромную благодарность выражаю старшему эксперту ИНКОМа г. Зеленограда Сергею Сайкину. Обратиться к нему мне посоветовали мои друзья, которые тоже пользовались его услугами и остались очень довольны. Сергей ответственный, добросовестный и профессиональный специалист, умеющий быстро, внимательно и грамотно составить документы, провести показ и помочь разрешить все вопросы, связанные с продажей-покупкой жилья. Теперь я живу в новой квартире. Рекомендую всем своим знакомым обращаться именно к нему! Спасибо, Сергей!

08.02.2018 | положительный отзыв

Татьяна:
Выражаем огромную благодарность Сайкину Сергею («Инком Зеленоград») в решении нашего жилищного вопроса. У нас была очень сложная альтернатива. Было много сложностей: ипотека, опека. Сергей всегда был на связи, внимательный, настоящий профессионал!!! И вот мы обладатели шикарной 3-ки в новом городе. Ни разу не пожалели, что доверились Сергею. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

05.03.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Хочется выразить огромную благодарность Сергею Сайкину за проделанную работу. Вежливый, отзывчивый и внимательный. Ничего не навязывает на свой вкус, а только дает действительно ценные подсказки при выборе. Настоящий профессионал своего дела. Подписали договор и забыли о проблемах. Желаю ему успехов в дальнейшем. Буду рекомендовать при случае друзьям и знакомым.