Игорь Владимирович:

Обратился в компанию Грани, что бы они оказали мне помощь в подборе квартиры в г. Видное. В течении трех дней агенты нашли мне около десятка подходящих квартир, и я выбрал из них. через неделю меня полностью сопроводили на сделке, предоставили все документы на квартиру, все объяснили. Остался доволен приобретением жилья.

26.06.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень нечестные люди в руководстве данной компании, берут деньги и ничего не делают, как только кончается срок действия договора, начинают прятаться,не обращайтесь в Грани никогда, деньги потеряете и время упустите.

15.04.2015

Гость:
Ужасная компания. Начальство нагло обманывает. Берут деньги и не чего не делают. За счет других живут. Не обращайтесь к ним.

06.08.2016

Инна:
Доброго времени суток. Хочу отметить порядочность всех людей работающих в этой компании. Так как удалось познакомиться со всеми сотрудниками, в связи с тем что у нашей семьи был сложный вопрос в приобретении квартиры продажи нашей комнаты и продажи нашей квартиры которая находиться в другом городе. И ещё не мало важно было учесть средства материнского капитала. Люди этой компании сработали слаженно быстро и за два месяца реализовали нашу проблему которые другие не смогли решить за несколько лет. Так что наша семья им ставит твёрдую пятерку. Обязательно к ним обратимся мы и наши близкие люди. Читая негативные отзывы на данном сайте могу сказать, что это точно конкуренты !!!