Людмила:

Мы с мужем всю жизнь мечтали о своем домике подальше от шумной Москвы, что-бы можно было приехать на выходные, отдохнуть душой и телом. Наконец-то выпала такая возможность. Купили недорого участочек на 6 соток с коммуникациями, в Замоскворечье. Расположение отличное, тихо, природа, лес, чистый воздух, есть где рыбу половить. Уже оформили участок в собственность, все документы на руках, строимся потихоньку. Очень довольна!

20.12.2017 | положительный отзыв

Алексадр:
Давно устал от суеты мегаполиса. Наконец решил пробрести участок где-то за городом. Что-бы и рыбалка была, и воздух чистый. Друг посоветовал обратится в эту компанию. Что я и сделал.Именно тут мне и подобрали то что я хотел. Поселок " Тихая заводь" в Раменском районе оказался тем местом о котором я мечтал.А приобретенных 7 соток вполне достаточно для постройки моей дачи.( Коммуникации уже подведены). Все документы были оформлены уже спустя месяц после оплаты. Я счастлив.

02.02.2018 | положительный отзыв

Елена:
Решили с родителями приобрести участок земли. Обратились в эту компанию, где нам предложили на выбор достаточное количество участков земли и больше всех нас заинтересовал поселок Алексино, где мы приобрели 14 соток за 1 547 000 рублей. В этом поселке замечательная природа и транспортная развязка отлично развита. Так же есть в поселке и школа, садик и магазины. Так что построим там ближе к лету дом и будем поживать и добра наживать. Правда, что поселок еще не газифицированный, но в этом году обещают это исправить. Документы на участок оформили грамотно и поэтому к самой компании придраться не к чему.

26.02.2018 | положительный отзыв

Андрей Кормильцев:
Оказалось, что приобрести землю для дома легче легкого. Мой совет перед тем как подписывать договор, приехать и посмотреть самостоятельно участок, возможно с привлечением эксперта. Я доволен тем, что увидел, эксперт не забраковал ни один из участков, которые приглянулись. Пока только купил участок на Ленинградке, оформил собственность и поставил простенький летний дом.