ООО "КЛИНКОМ"

ООО "КЛИНКОМ" Эта фирма относится к людям как к рабам. По 2 месяца не оплачивают зарплату, и лепят, все отговорки, то бухгалтер ошибся, то денег нету, а у самих на счету лежит уставный капитал 73 135 145 руб. Но денег нет. Их не волнует ваши проблемы, на что отвечают, это не наши проблемы, разбирайтесь сами. Виноватого не найдёшь бухгалтеров полный офис, друг на друга кидают стрелки. Самая плохая фирма.

29.07.2022
ООО РОТЕКС и ООО КЛИНКОМ - негативный отзыв

Минусы: 1. Оформляют всех на 0.5 или 0.125 ставки (на Вашем месте могут оформлены ещё 6-7человек, о которых вы знать не будете????) 2. Оформление по срочному трудному договору- если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении. 3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5 месяц ожидания????) 4. Белая зп очень Подробнее>>

01.08.2022
ООО РОТЕКС и ООО КЛИНКОМ

Минусы:1. Оформляют всех на 0.5 или 0.125 ставки (на Вашем месте могут оформлены ещё 6 7человек, о которых вы знать не будете)2. Оформление по срочному трудному договору если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении.3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5 месяц ожидания)4. Белая зп очень маленькая, если обещают Подробнее>>

29.07.2022 | отрицательный отзыв
ООО КЛИНКОМ ф.Липецк

Минусы: 1. Оформляют всех на 0.5 ставки (Оно Вам надо?) 2. Оформление по срочному трудному договору- если не понравился работник, они не продливают трудовой договор и не платят Вашу зп при увольнении. 3. Месяц без зарплаты, выдают ее с колоссальными задержками (1,5... Подробнее>>

08.09.2021
КлинКом - негативный отзыв

Работа очень тяжолая но плотили бы хотя бы за неё постоянные задержки говорят мол им за заявку деньги не перевели вранье закащик сразу переводит часто предоплата расщет месяцами ждать будите Подробнее>>

21.12.2020
КлинКом

Работаешь,как лошадь.Требования заоблачные.Оплату обещают два раза в месяц но,не тут то было.Официальная з.плата минималка,кидают её по тысяче две,не все сразу.Неофициальную часть так же,частями,на протяжении нескольких месяцев например,за октябрь растянули на ноябрь и декабрь.Боюсь представить,когда получу выплаты за ноябрь.Ужасная контора.Плевать они на нас не хотели.

Россия, Новый Уренгой