Кондитерские и булочные Гарсон

Хотелось бы рассказать о прелестях работы в этом «чудесном», как любит владелица называть, холдинге! Начну с вакансий! Требуется эмоционально устойчивый персонал на следующие должности: раб, [censored] плебей, кусок дерьма, ничтожество, холоп, стукач и [censored] Требование к кандидату – готовность сложить голову на обогащение старой маразматички – Черновой Софьи Семеновны. На удивление еще и зп предлагают, но не факт, что вы ее получите в полном размере, так как все, что вам не удалось продать, вы с остальным коллективом вынуждены купить, правда со скидочкой (потому что мы работаем на обогащение хозяйки, а не для себя…не забываем). О том, что вы человек, лучше забыть сразу! Правда если не забудете, то вам будут об этом сообщать с завидной регулярностью. Раз уж затронули тему оплаты труда, то хочу еще обратить ваше внимание на то, что больничные и отпуска в этой конторе не оплачиваются…. Точнее оплачиваются, но исходя из вашей официальной ЗП, которая не будет превышать МРОТ.. Остальную же часть вы получите в конверте (если получите). График работы ненормированный. Готовьтесь к тому, что вашей задницей будут затыкать все «дыры» в булочных. А дыр много из-за постоянной текучки. Делается это в приказном порядке. По поводу сумасшедшей хозяйки этого сетевого балагана можно говорить долго. Истеричная неадекватная старуха! Иногда задумываешься может ли человек реально быть таким больным на голову или она просто издевается над всеми. Деятельность ее заключается в том, чтобы прокатиться по булочным и напомнить всем, что они «твари дрожащие и право не имеют». Так же у нее навязчивые идеи о воровстве! Все вокруг воруют и «разваливают её бизнес». Так что готовьтесь ежедневно пересчитывать чайные пакетики и кофейные зерна (не шутка). От своей жадности Соня, наверное, давно сон потеряла, хотя уже наворовала у государства столько, что была бы настоящей находкой для ОБЭП, так как бОльшую часть продаж она осуществляет через черную кассу. Кстати говоря, если нагрянет проверка (налоговая или полиция) и вас поймают с «отложенным» чеком, то виноваты останетесь вы! Сам дурак что не смог отличить налоговую от обычных гостей! В этой шарашке вообще крайне сложно остаться не в дураках. По традиции загнобят и оштрафуют))) Даааа! Штрафы — это любимое дело! Получают их все и за все! Размер же штрафа зависит от того, в каком настроении проснулась «светила» гарсона. Удивительное дело, но перерывы на обед так же не предусмотрены в этой чудесной организации. Чернова искренне считает, и не стесняется об этом говорить, что кушать, а так же писать и какать сотрудники должны ДОМА! И если вас, не дай бог, застукают за приемом пищи, которую вы принесли из дома, вам грозит штраф и ушат дерьма в свой адрес. Любит еще Сонька пыль пускать в глаза людям дескать у нее шеф кондитер француз))) наглая ложь)) на кухне гарсона действительно работают иностранцы, но все они гости из средней Азии. Но проблема, к сожалению, не только в неопрятном персонале кухни. Главная проблема в качестве сырья, из которого все изготавливается, и в свежести изделий. Будьте готовы к тому, что ежедневно, глядя в глаза покупателям, вам придется врать о сроках изготовления. Так что под видом наисвежайшего пирога у незадачливого потребителя все шансы приобрести пирог с плесенью)) Ну и заключительное слово. Если вы не бесхребетное существо, если у вас есть хоть капелька уважения к себе, обходите стороной все вакансии Гарсона! Я думал, что опустился на самое дно, как вдруг снизу постучали...(с)

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Кондитерские Бизе

Антисанитария, всё химическое, самые дешёвые продукты, не чисто плотный персонал без мед книжек, кидают на деньги предварительно взяв бумагу с вашей росписью об отказе от претензий

20.09.2021
Круассан-кафе, Европейские кондитерские

Ни за что не рекомендую данное заведение как место работы, так и зайти поесть. Если и идти сюда работать, то только в Калининграде, Светлогорск/Зеленоградск — трэш. Полнейшая антисанитария: тараканы, везде грязно, работают а ля «правило 5 секунд на полу». В кафе хаос, несобранность, вечный недостаток персонала, агрессивная кухня, неадекватные гости. Весь день работаешь в запаре, чаевых почти нет, приходится вставать

Калининград

31.12.2020
воронеж ИП РУСАКОВ кондитерские изделия склады

Контора теперь называется Дистрибьюторская организация Русакова (ИП Русакова Н.Е.) Черная зарплата Штрафы за все. Меню штрафов гораздо длиннее бонусной карты. Работа как на минном поле, на что-то обязательно наступишь. В первую же неделю по незнанию поймал три штрафа. Если не успеваешь собрать акты сверок - зарплата задерживается до того момента, пока не соберешь. Можно покланяться Вадиму, и если Величество в настроении и соизволит - получишь свои гроши (но незаконные штрафы благодаря черной зарплате вычтут непременно). Ассортимент, как у всех оптовиков и дистрибуторов, цены выше рынка, возврата нет, в итоге точки отказываются в пользу более ценных партнеров (в области - ситуация лучше за счет низкой конкуренции, в городе - мрак). Реально дается не территория, а огрызок - овощные киоски, в которые никто больше не ходит, плюс неплательщики. Средний заказ 1500р, причем раз в две недели. Остальное - ...

Воронеж

29.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника анон о компании Гуэль, кондитерские

Антисанитария, низкая зарплатно, хамское отношение руководства, никакого, заставляют врать ради прибыли

25.04.2020
Кондитерские Бизе

На улице шёл 2019 год, а отношение руководства к сотрудникам так и не поменялось. Почитайте ради интереса (для сравнения) отзывы об этой компании за 2016 2018 года. Задержка по зарплате может составить месяц и руководству плевать как вы будете жить все это время. После увольнения будете ждать свою зарплату 2 3 месяца минимум и сильно удивитесь когда обнаружатся неведомые штрафы,

Россия, Санкт-Петербург

14.02.2020 | положительный отзыв
Заказывала здесь кондитерские напольные витрины

Заказывала здесь кондитерские напольные витрины и настенную витрину для хранения и обзора разновидностей сиропов и ликера. Как и обещали, в оговоренный срок доставили по адресу. Установили быстро, за пару часов... Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ю о компании Кондитерские Бизе

Увеличить зп сотрудникам.

25.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя пори о компании Кондитерские Бизе

Проработал в данном заведении полгода.Коллектив хороший, но все начальство настроено на зарабатывании денег не в пользу сотрудника.На собеседовании вам пообещают в первый месяц 16тыс,а дальше 25-30.Не верьте.Первые два месяца я получал 16,потом мне повысили до 19, и в последние два я получал 23.При этом в праздники/чужие отпуска/в случае увольнения кого-то из сотрудников ты всегда выходишь на переработки, если ты этого не делаешь-никакого повышения,ты не хочешь работать.Не важно,по каким причинам ты отказываешься-теперь ты враг народа.Оформление по трудовой отсутствует,трудовой договор не подписывается.За косяки будете выплачивать из своего кармана,причем не по себестоимости

05.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анита о компании Кондитерские Бизе

4 года моя компания работала с Машей и Таней. Все эти годы сотрудники внутри жаловались про недоплаты зарплат, оформление без трудовой, переработки без оплаты и жуткое отношение - Маша с Таней говорили сотрудницам постричься. Поставщики тоже жаловались. Думала, все это не про меня. После 4х лет нам не заплатили за выполненные работы около 150тр. Всем, что мы сделали, компашка пользуется. Не выплатили - просто перестали брать телефон. Дарю бедным Маше с Таней 150 тр от меня и своих двух сотрудников.

30.11.2019
Кристалл Кондитерские изделия

Кондитерскую Кристалл категорически не рекомендую в качестве места работы. Вы можете услышать воодушевленные речи от руководителей о том, как в компании все хорошо, как она движется вперед, какая у них прекрасная команда. Но на самом деле все в точности наоборот. На производстве бардак - нет уборщиц, антисанитария (видели бы вы как хранятся продукты на складе!).Заказы в срок не выполняются, не Подробнее>>