Виктория:

- боулинг, бильярд - ресторан, бар - vip сауны СРЦ “Бумеранг” гостеприимно раcпахнул свои двери 10 мая 2003 г. "Бумеранг" - это место отдыха, развлечений и спорта одновременно. Это не только место для игры, но и целый дом культуры! Персонал клуба не просто команда - это единомышленники зажженные одним светом творчества и доброты, "съевшие" вместе не один "пуд соли".   Проезд: до станции легкого метро "Бунинская аллея",далее 15 мин. пешком или авт № 94, 288 до ост. "Южнобутовская ул." или до станции легкого метро "Б-р. адмирала Ушакова", далее авт № 293, 202 до ост. "5 мр-н Южного Бутово"илидо жд-станции "Бутово",далее авт № 293 до ост. "5 мр-н Южного Бутово",авт № 288 до ост. "Бунинская аллея"

Виктория
Очень недовольна сауной !ужасное отношение персонала!мало того что мы с мужем порождали 40 мин пока освободили сауну,так её ещё не охотно собирались должным образом убрать после посетителей.Видимо такая практика там существует,в результате я вообще отказалась туда идти,перешли в соседний зал.Так все бы ничего,но по истечении времени сотрудница бесцеремонно ворвалась ,стала выключать свет, да с недовольным лицом ,что я почувствовала себя у неё в гостях!Оченьменя это конечно возмутила,попросила жалобную книгу,которой не оказалось,,,,, очень разочарованы,не советую!
ket
Отличное место развлечений и отдыха. Идеально подходит для проведения досуга всей семьей. Лично я люблю здесь играть в боулинг. Дорожек здесь много, обычно есть свободные, но лучше, конечно забронировать заранее. Понравилось, что есть детские дорожки (они с бортиками), из них шар не выкатывается, поэтому можно обучать ребенка этой увлекательной игре – боулинг. Можно также сразиться в бильярд. Я бильярд не люблю, поэтому о нем ничего сказать не могу. При комплексе есть ресторан. Весьма неплохой. Мы обычно тут пиццу берем, она очень вкусная. Цены достаточно конкурентные, семейный бюджет не разоряют.
Nimble
Центр, который рассчитан на семейное посещение. В целом удивительное и интересное место. Если посмотреть на конкретные виды развлечений, то я для себя выделил боулинг. Дорожки для детей, которые могут играть рядом со своими родителями, мудрое решение. И главное, что притягивает это экономия, прежде всего она, отражена в прокате необходимого для развлечений, прокат совершенно бесплатен, я лично никогда не встречал такого. Кроме всего прочего, мне понравился магазинчик, в котором можно многое купить, даже одноразовые носки, пропитанные специальными средствами для активного отдыха. Так же можно прекрасно покушать в ресторане при заведение, так как это спортивный комплекс, то нечего вредного для здоровья здесь не подают. Но цены в меню, удивляют всех посетителей, особенно коренных москвичей, откровенно дешево, самое подходящее определение. Место заслуживает внимания.

06.06.2023 | отрицательный отзыв
бумеранг: Урезка зароботной платы 50%

Я как сирота начал работать в данной организации потому что хотел избавиться от всех долгов и сделать водительское удостоверение чтоб дальше работать водителем, но меня из за другово человека оштрафовали на 50% зарплаты, хоть я и в этом деле непричeм. Директор ЧОПа проигнорировал мои слова сказанные в его адрес и не вернул мою чесно заработанную зарплату которой он меня и лешил, крузак то заправлять нужно на что то правильно.

11.01.2019
Отзыв о работодателе «Бумеранг»

Лююююди! не идите в данную компанию работать! У руля стоит женщина, которая орет по поводу и без. На собеседовании может показаться милой особой, пообещать проценты от продаж и веру в карьерный рост, на деле жадная до денег, премий никогда нет, неважно что пашешь ты до ночи и без нормального сна. Если ты уходишь в 18:00, то ты плохо работаешь.Постоянные проверки, кто во сколько приходит и уходит. Все зависит от настроения, может матом орать на весь офис. Постоянная текучка в компании. И рассчитывает она по итогу, как ей вздумается.
Не указаны ... Подробнее>>

23.04.2018
Бумеранг

Если сказать одним словом, то компания Бумеранг - ШАРАШКИНА КОНТОРА! Обещанных денег по зарплате вы здесь не увидите! Плюс начальство не адекватное! Не советую здесь работать и тратить свое время!
...

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Бумеранг

Бумеранг самая отвратительная мойка!!! Не стоит туда ехать, дорого, если вы не по знакомству совершенно не качественно, да еще и в добавок ко всему вещи пропадают потом!
не найдены ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Бумеранг

Местоположение крайне неудачное - промзона. Вход через одно здание, на улицу, снова здание, внутри как в старом подъезде... Но это мелочи. Главное то, что просидев там час, заполнив две длинные анкеты, выполнив работу (!), мило пообщавшись с директором, я услышала резюме: "Всё отлично, но нам сейчас не нужны сотрудники, которые в ближайшее время уйдут в декрет". К слову, об этом мы не говорили, исключительно о работе - как им повысить продажи, реанимировать заглохшую акцию и т.п. И после этого такой холодный душ. Подобное я услышала впервые. Если вы считаете (уж я не знаю, интуитивно что ли), что сотрудница возможно планирует уход в декрет, зачем тратить ее время и приглашать на собеседование?? Никогда не писала отрицательных отзывов, но тут не поленилась. Просто неприкрытая наглость.
Пожалуй, нет ... Подробнее>>