Компания "Эксперты" (Россия, Москва) - откровенно [Цензура]. Развод на деньги непонимающих

Electro9222:

Договор на услуги не заключается. Кассовый чек не выдается. Если хочешь получить своё оборудование обратно, то изволь расписаться, что претензий не имеешь.

Контора-лохотрон. Ничего общего ни с тем что написано на сайте, ни, тем более, при визуальном посещении. Одна зачуханная комната с тремя менеджерами на прием, другая, примерно в 5-7 раз меньшая, под склад - там, видимо, эти эксперты и прячутся, причем с супер-оборудованием, что на сайте. По существу: отдавал ЖК-монитор в ремонт с комментариями "неисправен инвертор". Через сутки, после проведения компетентной диагностики, перезвонил менеджер Александр и назвал буквально все возможные причины неисправностей инвертора, которые можно придумать в данном случае - именно они в полном объеме присутствуют на моем мониторе, и потому стоимость ремонта составляет 4800р. На мое предложение заменить только трансформатор инвертора (обычно эта работа по Москве стоит 600р., ну и еще характер поведения моей неисправности исключительно не тянет на все заявленные ими при диагностике неисправности моего ЖК, к примеру - все 4 лампы подсветки, которые тоже нужно, оказывается, менять) заявил что они не занимаются частичным ремонтом, а я могу отказаться от ремонта, заплатив им за их диагностику 850р. В итоге, заплатив за диагностику 850р, получил свой неисправный монитор обратно и написанный в "Гарантийном талоне по заказ-наряду" результат компетентной диагностики: "Неисправность панели подсветки (4лампы) и инвертора. Требуется компонентный ремонт с использованием комплектующих". На мое предложение девушке, выдавшей мне эту бумажку, все же "расшифровать в чем же именно неисправность моего инвертора" получил ответ "не нравится такая диагностика - обратитесь самостоятельно в другие компетентные и сертифицированные центры". p.s.кстати, лампы исправны, такие вот эксперты...

2 минуты самостоятельно бежать от метро

20.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Эксперты" (Россия, Москва) - Все, что написано у них на сайте ложь. Правду узнаете забирая заказ

Переобуваются в деньгах быстро. То что сперва говорят бесплатно потом стоит денег