Компания "Эксперты" (Россия, Москва) - Все, что написано у них на сайте ложь. Правду узнаете забирая заказ

ru916:

Переобуваются в деньгах быстро. То что сперва говорят бесплатно потом стоит денег

Выбрала данную контору в инете после поломки монитора. На сайте у них написано бесплатно забор и доставка техники от дома до места ремонта с последующим, естественно одобрением стоимости. Всё вроде нормально приехали, забрали монитор, бесплатно, через пару дней позвонили сказали цену. Я согласилась. Подпочинили не с первого раза, четыре раза отвозили к себе. Теперь последний раз, когда уже понятно стало, что больше видимо ничего не сломается то мне сказали что стоимость привоза монитора 450 руб. Плюс к тем деньгам которые заплатила уже за ремонт монитора. Вывод отсюда: плохо делают, чтобы специально потом сказать что надо ещё раз забрать и что-то поменять, то что написано на сайте не соблюдается. Никому не рекомендую данную контору. Их сайт: www.tv-experts.ru/

[цензура]

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Эксперты" (Россия, Москва) - откровенно [Цензура]. Развод на деньги непонимающих

Договор на услуги не заключается. Кассовый чек не выдается. Если хочешь получить своё оборудование обратно, то изволь расписаться, что претензий не имеешь.