Ремонт компьютерной и офисной техники Linkprinter (Россия, Москва) - Не советую пользоваться услугами этой фирмы.

svm10111963:

Такой развод людей на деньги. Проверочку им хорошую бы надо на место выслать.Жаль что я не юрист.

Мой цветной стуйный МФУ HP Deskjet Advantage 3525, перестал печатать черным цветом, остальные же цветные катриджи отлично печатали. После этого поискав сервисы по ремонту струйных МФУ я наткнулась на сайт фирмы Паралинк которая предложила мне сделать диагностику и устринить после неё все несправности. В сервисе сделали диагностику и определили стоимость работ на 5200 рублей. Стоимость самого МФУ была 3800 рублей. После выставленной суммы я отказалась. Но за диагностику с меня попросили 1250 рублей, я согласилась заплатить и попрасила выписать мне акт где было бы указаны все неисправности моего прибора. Мне сказали что мастер вам по телефону все неисправности перечислил и список скинет не электронную почту. Список был выслан Заключение: HP-3525ОтПермяков Иван[email protected] 19 октября, 12:20 Необходимые работы:1. Чистка помпы.2. Чистка печатающей головки.3. Чистка и сброс абсорбера.4. Чистка энкодера. Никакого официального бланка от фирмы. А за бланк где будет указаны официально неисправности попросили заплатить 2200 рублей. Я просто в шоке от такой наглости. А в цену 1250 рублей что тогда входит. И какой дорогой бланк у них для официального заключения. ???

Никаких