Сервисный центр Asus-support-service.ru (Россия, Москва) - Ужасный сервисный центр!

VadimAsus:

Развод и обман, нарушение сроков

Перестал работать телефон Asus Zenofone. Подозрение было на контроллер USB. Решил обратиться в этот сервисный центр. Во время звонка говорили, что цена не больше 2000, про осмотр в течении 15 минут и бесплатную диагностику. Когда приехал в этот сервисный центр, дали на подпись бумагу, в которой было прописано что диагностика бесплатна только в случае ремонта в этом сервисном центре. Я решил остаться и дождаться заключения "специалиста". Минут через 20 мне сказали что нужно больше времени на диагностику и обещали перезвонить минут через 40. Как и ожидалось, звонка не последовало. Дальше когда я позвонил и спросил что с моим телефоном. Мне сказали что диагностика еще не закончена. В итоге мне перезвонили через минут 30. Итого диагностика заняла 2,5 часа. В результате диагностики было определенно, что у телефона сгорел контроллер, умерла батарейка, надо восстанавливать цепи питания и заменять шлейфа. В итоге на сумму 6000 р. В тот же день вернулся за телефоном и попросил его вернуть. За диагностику отдал 500 р. У телефона был откручен корпус. Из шлейфов, только разъем батарейки был отключен. Там где находятся контроллеры вообще не было тронуто. В итоге отдал по знакомству на ремонт. Неисправность - батарейка. Стоимость ремонта 1000р.

никаких

21.02.2018 | отрицательный отзыв