Сервисный центр Asus-support-service.ru (Россия, Москва) - осторожно, [цензура]

Andrey1366:

все остальное

День добрый читающим. обращался в данный сервис для ремонта ноута asus g46vw. Приблизительные поломки знал заранее. т. е замена шелейфа матрицы и скорее всего накрылся ssd c виндой т. к биос работал но диска он не видел. + нужна была чистка ноута. отдал им на диагностику надеясь на последующий ремонт. После диагностики выставили счет такой, мягко говоря глаза из орбит. Более 21 т. р. и это за шлейф, ssd диск, и чистку ноута и установку винды после замены диска. я естественно оказал. На вопрос сколько стоит замена шлейфа ? ответ: 5 т. р. при стоимости самого шейфа 600 рубрей. за работу 4400 что ли берете? ребята у вас лицо не треснет от такой прибыли? Шлейф купил сам за 600р и отдал айтишнику на работе. поставил все отлично работает. сейчас заказал ssd на 250 гигов за 6200т. р самсунг у меня стоял на 128. ну такого не найти только под заказ. самсунг правда длиннее немного но там место есть и он подойдет.+ айтишнику за работу. В общем уложился в 10т. р запросто при том что ssd в 2 раза больше стал. А самое то, что меня взбесило, это не сумма заоблачная, и даже не то что прежде чем ехать на диагностику, я звонил и спрашивал сколько стоит замена шлейфа( мне сказали от 1 т. р и это при том что есть конкретная модель и что нужно сделать. я вообще не понимаю что значит от ? от чего это зависит? хотя сказали по телефону что не более 1500-1700р. Приблизительно так что ли.:вы заказали платную доставку за 300р но пока курьер ехал, попал в пробку и в итоге просит от вас 500р уже. ну так же никто не делает. Есть задача, конкретная работа, есть цена. Что зачит ОТ? сколько жадности что ли? ) Ну да ладно, фиг с их жадностью. теперь к сути. из-за чего собственно и побудила на отзыв. Когда айтишник разобрал ноут, он мне позвонил спросил, где болты которые закручивается все внутри, пару штук было которые держали материнскую плату. Ну это просто жесть товарищи. Т. е после того как я отказался от дальнейшего ремонта из-за заоблачной цены, интерес ко мне как к клиенту пропал и зачем что то прикручивать. Надеюсь, что эти" чуда мастера " хотя бы не поменяли железо внутри на свои убогие какие нибудь. Слышал от знакомого работающего на Савеловском рынке, некоторые этим балуются, Вот так то люди добрые. 100 раз подумайте, прежде чем нести свой девайс в эту контору. заказ 76358 от 9 сентября 2017. Надеюсь кому-то будет полезно. Профессионализм их оценить не смог, оценил только жадность из-за описания выше. Может они и виртуозы какие в своем деле, )) ну туда не ногой больше. Спасибо всем за внимание. P.S у них на сайте супер отзывы о них, каких то левых людей которые они сами выдумали, и сами же напечатали))) так как пробовал отзыв оставить там и это бесполезно. Кто хочет проверить, что я не вру, прежде чем с ними связываться, позвоните и спросите почему вы не можете оставить отзыв у них на сайте. Сразу кладут трубку или переводят в ожидание очереди 30... каким то)) Всем удачи, и обходите стороной этих [цензура]

обещания

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-support-service.ru (Россия, Москва) - [цензура]

[цензура]

Россия, Москва, улица Сущёвский Вал дом 5, стр 15 оф 6

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Asus-support-service.ru (Россия, Москва) - Ужасный сервисный центр!

Развод и обман, нарушение сроков