Сервисный центр Fixstation (Россия, Москва) - Сервис не выполняет заявленных услуг. Персонал недружелюбен. Сложного ремонта сервис не оказывает.

yablokitay:

Клиенты, которые разбираются - сервису не нужны, их трудно нагреть, хамство, непрофессионализм.

Сервисом Заявлены (цитата с сайта): Сервисный центр Fixstation предлагает качественный ремонт Xiaomi и недорогие цены нашим клиентам. В наличии экраны всех оригинальных цветов и модификаций (ревизий). Все наши сотрудники высококвалифицированные специалисты! Мы не нанимаем новичков! С первого звонка вы убедитесь по разговору! Многие клиенты обращаются нам такими просьбами как: На ночь на зарядке оставил(а) смартфон, при проверке утром смартфон перестал включаться и не заряжаться. Такая ситуация бывает зачастую из-за: скачка электроэнергии напряжения, сбой программы или проблема с зарядным устройством. Чтобы выяснить точную причину поломки потребуется полная диагностика смартфона. В среднем это от 10 мин до 1часа. Диагностику проводим бесплатно. Мастерская по ремонту сотовых телефонов компании FixStation оборудована всеми необходимыми для восстановления сломанной любых китайских аппаратов ресурсами и инструментами. К ним относятся: паяльные станции Quick 867D, ультразвуковые ванны, мобильные паяльники Quick 202H, программаторы для перезаписи нанд, еепром и для увеличение памяти на айфон, дезинфицирующие растворы и прочие материалы и устройства, предназначенные для ликвидации аппаратных и программных сбоев. Наш сервисный центр выполняет самые сложные ремонты в Москве. Орфография сохранена. На деле: Ремонт не удался. Мастера - азиаты. В бренде Xiaomi - не разбираются от слова "вообще". Приемщик трижды спрашивал, что за телефон был принесен, вертя его в руках. Приемщику была озвучена предположительная проблема - необходима замена микросхемы контроллера питания смартфона, перед этим, естественно нужна диагностика. Тут же оказалось, что диагностика платная - 500 руб. Была обговорена предварительная максимальная цена за замену (перекатку) контроллера питания - 2500 руб. Был согласован срок ремонта - 2-3 дня. Была получена квитанция и обещание "мастер в течение 2-3 часов перезвонит". Смартфон был оставлен в мастерской. Мастер не перезвонил даже через 5 часов, пришлось звонить самому. Из разговора с мастером было выяснено: 1. Диагностика так и не была проведена. 2. Были сделаны предположения типа "это может быть вот это, а может быть и вот это, или вот это". 3. Итоговая цена ремонта поднялась до 4.000 руб + комплектующие. 4. Выяснилось, что для ремонта моего телефона попросту нет запчастей! 4. На вопрос - почему приемщик обозначил максимальную цену в 2.500 руб - тут-же было в хамском тоне высказано - приезжайте и забирайте ваш телефон, я им заниматься не буду. Приехал на следующий день, забрать телефон. Попытавшись разобраться в ситуации разговаривая с мастером и с приемщиком выяснилось: 1. Телефон даже не вскрывали (я думаю, сервис боится сложных ремонтов) 2. Клиенты, которые чуть-чуть разбираются в теме - сервису не нужны, их трудно нагреть. 3. Клиентам хамят. Итого: потеряно 5 часов драгоценного времени, смартфон не починен. Ни в коем случае не рекомендую.

5 минут пешком от метро.