Меха Екатерина

Юлия:

Похоже что тенденция не уважать клиента-девиз данной фирмы. Купила шубу в Екатеринбурге, не прошло 14 дней, решила вернуть, потому что почувствовала не приятный запах, но решила просто вернуть как надлежащего качества товар. Мне отказали , хотя все бирки и чеки были в сохранности. Ещё мы обнаружили оторванный подклад в районе груди. Директор магазина пообещала пришить, но принесла шубу домой, обнаружила что ничего не пришито. Абсолютный пох...зм на клиента!!!!! Не связывайтесь

Москва, Дорогомиловская Бол. улица, 14, строение 1

01.06.2020 | положительный отзыв
Меха Екатерина

Зарплата официальная 21000руб. Часть зп на карту. Остальное в кассе налом. Трудовой договор вам не выдадут, только при увольнении. Руководство,а именно: Белозеров Михаил Михайлович, относиться к своим сотрудникам не по человечески. Да и он сам не людь. На встречу не идёт по графику. Взять выходной, так это вообще целая проблема. Как будто я в кгб ссср пришёл служить. Смешно. До Подробнее>>