Siti - doors

Анастасия:

Товары:- Двери эконом класса;- Двери с отделкой ламинатом;- Двери с порошковым напылением;- Двери с отделкой МДФ;- Двери с отделкой массивом;- Решетки, ворота, заборы;- Замки, фурнитура.  Компания "Siti - doors" работает на рынке металлических дверей с 1993 года, расположена в Клинском районе московской области. За это время фирма зарекомендовала себя, как поставщик недорогих металлических дверей отечественного производства.

Анастасия
ш...таны ,приехали заменить личинку в замке разобрали,сломали и уехали.Личинка была рабочая потеряли запасные ключи. тел мастера 849..9..1 не обращайтесь  только все испортят.
fedya.valin
Когда переехал в новую квартиру, сразу- же поменял входную дверь. Заказал в данной фирме. Дверь очень понравилась, а вот как ее монтировали не очень, при мне не первый раз меняют двери и я сразу заподозрил, что что-то не так они делают, и действительно через какое -то время заметил, что дверь если ее не придерживать открывается сама - завалена вперед. Когда обратился в компанию с жалобой, уже на следующее утро у двери стояли ремонтники, переделали быстро, буду надеяться, что качественно.
Аноним
Заказали дверь-привезли.Коробка оказалась меньше чем проём,так как дверь нужна была срочно согласились на установку.когда на улице задул сильный ветер в квартире появился свист как на север. полюсе.После третьего звонка приехали заменили резинку(правда предложили самим поменять).Через 4 месяца со стороны квартиры отвалилась ручка(гарантия на замки и ручки 3 месяца).Оказалось,что ручка из селумина.Предложили за 2000-2500т.р. поменять.Стоимость двери 28000т.р.Качество работ и сервис-УЖАСНЫЕ!!!!!